Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

3684 сообщения в этой теме

"Девушка в поезде". До книги руки так и не дошли, поэтому основную интригу я не знала. Поначалу вообще не понимала, что происходит, и как-то не сразу втянулась, фильм немного напоминал "Исчезнувшую", в итоге только ближе к концу догадалась, что к чему))) В общем неплохой фильм, может бытьВ когда-нибудь пересмотрю

Поделиться сообщением

посмотрела французский фильм 2007 года "Встречное расследование"

Contre-enquête

тяжелая тема-убийство ребенка, но интересное расследование этого убийства ее отцом- полицейским.

Поделиться сообщением

Посмотрела 2 неплохих мелодрамы с незаезженным сюжетом:

В 

"Наши любовники" (Испания, 2016)

КарлосВ —В умный иВ привлекательный, ноВ выглядит грустно, будто судьба совсем неВ балует его. Однажды онВ отправляется вВ книжный бар, чтобы впервые вВ жизни выпить бренди. ИренВ —В прирожденная выдумщица иВ завсегдатай этого места.
Они встретились неВ случайно: егоВ сердце разбито, ееВ —В растоптано. Один взгляд иВ между ними вспыхивает роман подВ выдуманными именами, импровизация безВ всякой спешки иВ обязательств. Вместе ониВ отказываются отВ реальной жизни иВ с азартом окунаются вВ новый, иллюзорный мир, отправляя насВ в приключение, наполненное юмором иВ нежностью.

В 

Мне понравилось: красивые актеры, мило, трогательно, довольно непредсказуемые повороты сюжета. Сам фильм больше разговорный, действия не так много.

В 

"Короче говоря" (Дания, 2015)

Мелодраматическая комедия, рассказывающая оВ жизни нескольких друзей. ОниВ вместе проводят выходные иВ встречают праздники. ЭтоВ сборник новелл, посвященных разным событиям («Новоселье», «Поездка наВ море» иВ т. д.), воВ время которых герои фильма переживают забавные илиВ грустные приключения. Через весь фильм проходит сюжетная линия Эллен, которая встретила мужчину своей мечты, ноВ у него жена иВ дети. Начинается ихВ тайный роман…

В 

Фильм немного долго раскачивается, но потом затягивает. Он о том, как меняются от события к событию жизни нескольких друзей: встречи, свадьбы, рождение детей, измены, разводы и т.д. Жизненно и трогательно. Комедии тут немного, скорее этоВ мелодрама.

В 

Оба фильма не шедевры, но я приятно провела время за их просмотром. Обоим бы поставила 7 из 10.

Поделиться сообщением

в последнее время очень зацепили 2 фильма 

"Пеликан" с Кустурицей 

Фильм в жанре семейной драмы с нотками комедии, добрый, красочный (действие происходит на греческом островке), заставляюший сопереживать и с трепетом ждать развязки. О непростом периоде в жизни отца и сына, потерявших жену и мать. Несмотря на тяжелую, на самом деле, тему, фильм смотрится на одном дыхании, оставляет внутри исключительно приятные эмоции. Очень рекомендую его абсолютно всем!!!

"К черту на рога"

Отличная итальянская комедия! заряд позитива и улыбок! гл. герой - гос служащий, которого пытаются уволить, но он от долга перед страной ни за что не отступится))) и дальше его забрасывают в разные места на службу...очень живописные разноплановые съемки! негрубый, приятный юмор! классные актеры и опять же, исключительно положительные эмоции на выходе)

Поделиться сообщением

Ну вот посмотрела я бриджид джонс наконец-таки.

ждала этот фильм.

но не знаю впечатления очень противоречивые.

в целом как всегда глупые жизненные ситуации, бывает смешно и т.д.

но в целом то сюжет реально про девушку легкого поведения, которая не знает кто отец ребенка и все воспринимают это как норма.... :danu:

Поделиться сообщением

Я тоже наконец его посмотрела (Бриджит Джонс). Сразу скажу - обожаю-обожаю и книгу (первую) и Рене в роли Бриджит. Прямо вот отдельное место в моем сердце для них )) Что хочется сказать - во-первых, не вижу никаких пластич.операций у Рене - женщина в 48 лет играет 43-летнюю, что уже непросто. Рене не повезло стареть красиво, к сожалению, но это генетика. Что касается фильма - галопом по европам, вот такое ощущение. Нет целостной картинки, отношения развиваются стремительно в геометрической прогрессии. Очень красивые саундтреки, такие красивые, что уже не понимаешь - то ли фильм под них сделали, то ли наоборот )) фильм на троечку, к сожалению.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Быть Может сказал:

Я тоже наконец его посмотрела (Бриджит Джонс). Сразу скажу - обожаю-обожаю и книгу (первую) и Рене в роли Бриджит. Прямо вот отдельное место в моем сердце для них )) Что хочется сказать - во-первых, не вижу никаких пластич.операций у Рене - женщина в 48 лет играет 43-летнюю, что уже непросто. Рене не повезло стареть красиво, к сожалению, но это генетика. Что касается фильма - галопом по европам, вот такое ощущение. Нет целостной картинки, отношения развиваются стремительно в геометрической прогрессии. Очень красивые саундтреки, такие красивые, что уже не понимаешь - то ли фильм под них сделали, то ли наоборот )) фильм на троечку, к сожалению.

то есть вы не увидели ее перекроенного лица и думаете это натуральное старение?)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Венера в мехах сказал:

то есть вы не увидели ее перекроенного лица и думаете это натуральное старение?)

Прикольно так стареть, когда щеки не отвисли, а просто исчезли. :magic: 

Поделиться сообщением

11 час назад, Быть Может сказал:

нипоняяял:popcorn2:

чем это 48 летней тяжело играть 43....тут есть какая-то принципиальная разница? неудобно 48 летней играть 10 летнюю..это даааа

Прикольно так стареть, когда щеки не отвисли, а просто исчезли. :magic: 

всосались:devil_2:

вообще она очень неплохо выглядит...в том ключе ,что говрили якобы она себя изуродовала.

но кожа какая-то не упругая ,а пожухлая..что странно,если подтяжку дела

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джулл сказал:

не понимаю как удалить сообщение

Поделиться сообщением

Посмотрела Воин с Томом Харди, какой же он там  пусечка, в конце хотелось его обнять и приласкать, как лялечку:lol: 

Фильм очень понравился, хотя я не очень большая поклонница фильмов про боевые искусства, но хоть большую часть фильма мужики дрались и дрались очень натурально и естественно, фильм больше о семейных ценностях и взаимоотношениях. Смотрится на одном дыхании, хоть и продолжительность более 2 часов, время быстро летит. Интересно, что русский боец это протопип Федора Емельяненко. Думаю посмотрю его еще раз .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11/17/2016 в 08:33, Венера в мехах сказал:

Перекроенного лица - нет, не увидела. И я не думаю, что она делала пластику, кто бы там что не утверждал. Я ждала этот фильм, чтобы посмотреть какая же она в фильме, а не на различных фото - увидела просто немолодую женщину, на себя она, тем не менее все также похожа. 

Поделиться сообщением

крутые виражи

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь смотреть американский фильм "Бухгалтер" (Аудитор)? 

Поделиться сообщением

В ‎11‎/‎17‎/‎2016 в 19:33, Софачка сказал:

В 

вообще она очень неплохо выглядит...в том ключе ,что говрили якобыВ она себя изуродовала.

но кожа какая-то не упругая ,а пожухлая..что странно,если подтяжку дела

Она делала когда-то давно очень. Следов свежей пластики и подтяжек не увидела, вся мимика и морщины на месте. Мне эта естественностьВ прям понравилась, хоть и жалко, что они с Колином Фёртом (кумиры моей молодости)В так уже состарились. Колин так вообще прям поразил, болезненно худой ((

Поделиться сообщением

"Фантастические твари.."

Очень понравился! Пришли в кино случайно, я не поклонница Гарри Поттера, т к просто не видела и не читала ничего. 

Фильм волшебный. Красочный, милый, смешной, с прекрасными актерами, нужной долей экшена, красивым фоновымс саундтреком и исключительно положительными эмоциями на выходе из зала! Пролетел в мгновенье! Понравится всем : мамам, папам, детям всех возрастов и тд 

Планирую пересмотреть на новогодних каникулах, как раз настроение будет нужным:) 

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 13:22, Vee сказал:

"К черту на рога"

Отличная итальянская комедия! заряд позитива и улыбок! гл. герой - гос служащий, которого пытаются уволить, но он от долга перед страной ни за что не отступится))) и дальше его забрасывают в разные места на службу...очень живописные разноплановые съемки! негрубый, приятный юмор! классные актеры и опять же, исключительно положительные эмоции на выходе)

плюс я

Обожаю европейское кино. Понравилась пародия на  вездесущую европейскую толерантность, просто в точку:magic:

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 12:31, Palinacoffe сказал:

Девочки, кто-нибудь смотреть американский фильм "Бухгалтер" (Аудитор)? 

Я смотрела. Стоит. Мне понравилось

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vee сказал:

"Фантастические твари.."

Да, тоже советую этот фильм. Я ГП вообще не поклоница, а этот фильм понравился. Я еще и в 4Д смотрела, так там и по ощущениям все класно - и ветер и дождь и седенья кругом ходят :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, massandra1986 сказал:

Да, тоже советую этот фильм. Я ГП вообще не поклоница, а этот фильм понравился. Я еще и в 4Д смотрела, так там и по ощущениям все класно - и ветер и дождь и седенья кругом ходят :)

а мы в 3 Д смотрели, я не поклонница формата, ну тут его прям много было и в тему, классно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу