Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

3684 сообщения в этой теме

Аааа, посмотрела вчера Духлесс 2. Такой классный, даже лучше первой части

Поделиться сообщением

Лофт очень понравился, интересная детективная история, у каждого героя свои скелеты в шкафу и очень интересно все это раскрывается. В конце мой МЧ сказал "Плохие у него друзья", но мое мнение о фильме было "Не хочешь проблем - не изменяй жене!" А то и рыбку съесть и руки не испачкать. mad.gif
Герои шикарны sla.gif

Поделиться сообщением

Лофт
Спасибо девочкам, которые в прошлой части темы посоветовали этот фильм.
Я бы вряд ли просто так на него наткнулась. Да и наткнувшись, не факт что стала бы смотреть.
А прочитав отзыв, скачала и вместе с мужем посмотрела с удовольствием.
Интересный сюжет, с интригами, не предсказуемой развязкой. За время фильма несколько раз меняла мнение о том кто есть кто.

Поделиться сообщением

любителям "Дьявол носит Прада" и "Шопоголик" обязательно смотреть "Париж любой ценой"
случайно нашла рекомендацию на каком-то форуме, благодарности той девушке нет предела!!! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Mar 11 2015, 01:47)
Захватывающее время
Даже не знаю, как этот фильм оценить.  unsure.gif Он такой обычный, посмотрел и забыл. При этом я не люблю Майлза Теллера, но по стечению обстоятельств посмотрела ровно половину фильмов из его фильмографии  biggrin2.gif
ИМХО

Тоже недавно его посмотрела, очень смешанные чувства от просмотра. Вроде и не жалко потраченного времени, игра актеров неплоха, есть пара нормальных по накалу сцен. Но большие вопросы к сюжету и теме алкоголя... И главная героиня, долженствующая по идее быть спасительницей, не тянет на таковую.

В последнее время потянуло на подростковые фильмы, точнее фильмы про подростков. Очень многое уже просмотрено и по многу раз, поэтому было сложно найти для себя новое и стоящее.

1. "Хорошо быть тихоней" - второй просмотр. "История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире". И снова сногсшибательный эффект, обожаю этот фильм!!! Он немного странный, сложный, умный, добрый, обнадеживающий. При первом просмотре меня даже потрясывало от реальности и проецировании чувств главного героя на себя. Саундтрек и финальная сцена заслуживают отдельной похвалы.
В ролях Логан Лерман, Эмма Уотсон и Эзра Миллер, а также Пол Радд и Нина Добрев во второстепенных ролях.

2. "Домашняя работа" - снова фильм про странного подростка, который под воздействием девушки и обстоятельств, начинает социализироваться и менять свою жизнь. Фильм хороший, есть желание позже пересмотреть его. Меня в принципе привлекает тема обостренного восприятия подростка, принятия социумом, первая любовь, трудности взросления. Интересный, небанальный сюжет.
В ролях Эмма Робертс (племянница той самой) и Фредди Хаймор.

3. "Пало Альто" - нестандартный, можно сказать артхаусный фильм, снятый Джией Копполой (внучкой того самого) по циклу рассказов Джеймса Франко о группе подростков, постоянно попадающих в неприятности. Русская озвучка только одноголосая, либо субтитры. Думаю, понравится тем, кому понравились "Девственницы-самоубийцы" Софии Копполы. Тяжелый, но не депрессивный, задевающий какие-то потаенные струны в душе фильм. Офф, случайно нашла также фильм о фильме, посмотрела с огромным удовольствием.
В ролях опять Эмма Робертс, Нат Вулф, Джек Килмер и Джеймс Франко.

4. "Застрял в любви" - фильм не только о подростках, скорее про семью писателей biggrin.gif Отца и двух детей, сына-школьника и дочери, учащейся в колледже. У всех троих разворачиваются параллельно любовные истории, а также описывается их творческая жизнь. Все пишут, все влюбляются)) Лучшая мелодрама за последнее время, которую я смотрела. Потрясающие актеры, сюжет, саундтрек (много песен пошло ко мне в плеер). Две сцены (хм, как ни странно, обе происходят в машине) пробрали до самой души, одна от трогательности, другая от сочувствия.
В ролях Грег Киннер, Дженнифер Коннелли, Лили Коллинз, Нат Вулф, Логан Лерман.

Благодаря этим фильмам выделила для себя молодых актеров Логана Лермана и Ната Вульфа, за творчеством которых буду пристально следить. Также внимание привлекла Лили Коллинз, харизматичная, талантливая девушка. По поводу Эммы Робертс так и не поняла, нравится мне её актерская игра или нет. Вроде бы она и ничего, но посмотрев за последнее время 4 фильма с ней, в 3 из них (не считая "Мы - Миллеры") она играет как будто почти одного и того же персонажа, и воспринимаешь её больше не как её героиню, а как саму актрису.

Буду рада советам и наводкам на хорошие фильмы про подростков flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka24 @ Mar 11 2015, 23:07)
QUOTE(Оut of mind @ Mar 11 2015, 01:47)
Захватывающее время
Даже не знаю, как этот фильм оценить.  unsure.gif Он такой обычный, посмотрел и забыл. При этом я не люблю Майлза Теллера, но по стечению обстоятельств посмотрела ровно половину фильмов из его фильмографии  biggrin2.gif
ИМХО

Тоже недавно его посмотрела, очень смешанные чувства от просмотра. Вроде и не жалко потраченного времени, игра актеров неплоха, есть пара нормальных по накалу сцен. Но большие вопросы к сюжету и теме алкоголя... И главная героиня, долженствующая по идее быть спасительницей, не тянет на таковую.

Да, сюжет как будто просто вырезанный эпизод из жизни, без морали развязки connie_tap.gif

Джуно - отличное кино про подростков, если еще не смотрели.
Загадочная кожа - такой фильм, жесткий конечно, но со смыслом

Поделиться сообщением

испанский Зажигание (2013)
ну сюжет, конечно, не замысловатый, но смотрится, за счет хорошей картинки. Красивые герои, прекрасные виды и саунд классный. rolleyes.gif в общем, я эстетическое удовольствие прям получила (или может, под настроение прост)

Поделиться сообщением

Прежде, чем я усну
Понравился thumbsup.gif С удовольствием посмотрела. Интересный сюжет, и немного жутковато от самой ситуации.

Стэпфордские жены
Как-то по инерции решила еще один фильм с Кидман посмотреть )) Ну, забавный, но ничего особенного, как мне кажется. Для меня получился фильм, чтобы занять время.

Поделиться сообщением

Пришла порекомендовать, пока не забыла кин один, французский - Любимая теща tongue.gif
Не, если в целом смотреть, то фильм мне был средне, местами я банально скучала, местами думала, какие герои - придурки. НО! В фильме есть 3 момента, из-за которых я ему на КП поставила 8 баллов. Там было потрясающее начало, от которого позитивом заряжаешься, трогательные моменты в середине фильма, связанные с женой мамы тещи и китом, и феерический конец, в котором детки рассказывали, что было дальше со взрослыми. sla.gif lol.gif
Ну и плюс, в фильме отлично прописанные женские персонажи bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shelev @ Mar 10 2015, 02:50)
А я посмотрела вчера наконецто "Исход: цари и Боги". Фильм совсем новинка, 2015 года, снят фильм в США и ВБ. Сюжет библийный, о Моисее, который хотел спасти Израель. Для тех, кто не очень разбирается в таких вещах, советую посмотреть фильм чтобы улучшить свое знание smile.gif Мне понравился, достаточно интересная интерпретация.

вот уж чего, чего, а знаний он не даст или даст, но искаженные biggrin2.gif ибо это вольная интерпретация режиссера по мотивам библейской истории.
а вот Бейл хорош там sla.gif да и зрелищности не отнять у фильма, Ридли Скотт любит масштабненько всё biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела Похищение Фредди Хайнекена(2015),тоска зеленая(( yucky.gif
Похищение Хайнекена (2011) намного сильнее и динамичнее, bb.gif
смотрела на голландском bigwink.gif

Поделиться сообщением

Город героев (мульт) - Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Хороший мульт, с добрым посылом. И конечно мимишный робот доктор-большая зефирка biggrin.gif ну милота прям blush2.gif Несмотря на достаточно приличный хронометраж в час сорок, время пролетело незаметно за просмотром. Добротный, красочный, современный, супергерои и всё как полагается bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Mar 12 2015, 18:45)
Город героев (мульт)

Хороший, но мне не понравилось (лично мои заморочки) японская стилистика мультфильма - Сан-Франсукио и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Mar 12 2015, 19:17)
QUOTE(gapusya @ Mar 12 2015, 18:45)
Город героев (мульт)

Хороший, но мне не понравилось (лично мои заморочки) японская стилистика мультфильма - Сан-Франсукио и т.д.

я сначала вообще не поняла, почему америконский город под японский косит magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Mar 12 2015, 17:13)
А я посмотрела вчера наконецто "Исход: цари и Боги". Фильм совсем новинка, 2015 года, снят фильм в США и ВБ. Сюжет библийный, о Моисее, который хотел спасти Израель. Для тех, кто не очень разбирается в таких вещах, советую посмотреть фильм чтобы улучшить свое знание smile.gif Мне понравился, достаточно интересная интерпретация.

вот уж чего, чего, а знаний он не даст или даст, но искаженные biggrin2.gif ибо это вольная интерпретация режиссера по мотивам библейской истории.
а вот Бейл хорош там sla.gif да и зрелищности не отнять у фильма, Ридли Скотт любит масштабненько всё biggrin.gif

да какие уж тут знания magic.gif я вообще не понял, что там произошло))) бог, который как известно всемогущ и един представлен в виде божка, который является в эпостаси ребенка - злобного и мелочного, который не пойми зачем наслал на "бедняжек" египтян десять казней.
да и как то не верится что 6000 лет назад египетский фараон говорил Моше -

Моше (ну - Моисей по еврейски):
- отпусти евреев, фараон!
фараон:
- с экономической точки зрения, мне это будет весьма нецелесообразно magic.gif

он бы еще начертил диаграммы и сверил с индексом доу джонса lol.gif rofl.gif

ну и еще куча всего в которое даже вдаваться не хочется

улыбнула лошадь которая несла в себе послание "на иврите" даже если учесть, что это "иврит атика" - там сплошная каляка-маляка и абракадаьбра magic.gif

п.с но да Суперсексуальный Моше - таких нямочек я еще не видела в такой роли. мне даже его борода понравилась wub.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 12 2015, 21:26)

да какие уж тут знания magic.gif я вообще не понял, что там произошло))) бог, который как известно всемогущ и един представлен в виде божка, который является в эпостаси ребенка - злобного и мелочного, который не пойми зачем наслал на "бедняжек" египтян десять казней.
да и как то не верится что 6000 лет назад египетский фараон говорил Моше -

Моше (ну - Моисей по еврейски):
- отпусти евреев, фараон!
фараон:
- с экономической точки зрения, мне это будет весьма нецелесообразно magic.gif

он бы еще начертил диаграммы и сверил с индексом доу джонса lol.gif rofl.gif

ну и еще куча всего в которое даже вдаваться не хочется

улыбнула лошадь которая несла в себе послание "на иврите" даже если учесть, что это "иврит атика" - там сплошная каляка-маляка и абракадаьбра magic.gif

Ты мне фильм то чего пересказываешь biggrin2.gif я его смотрела ващет biggrin2.gif
и про платить зарплату и с экономической точки зрения уже смялись на эту тему lol.gif и про божка-ребенка я в отзывах писала уже.
и я по-моему так и написала, что знаний он не даст. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Mar 12 2015, 21:27)
Ты мне фильм то чего пересказываешь biggrin2.gif  я его смотрела ващет biggrin2.gif

я не могу фильм перессказать, после того как фараон злостный рамзес с пальцами в растопырку жевал краба (похожий на братанов в сауне) я смотрела фильм наискосок biggrin2.gif

улыбнула жена моисея белокожая(!) эфиопка сепфора magic.gif кремики наверное юзала от диора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется, для общего развития и так сойдет, кому интересно прочитает первоисточник или пересказ.
С мальчиком конечно перебор, а в остальном вроде +/- правдоподобно. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Mar 12 2015, 21:33)

А мне кажется, для общего развития и так сойдет, кому интересно прочитает первоисточник или пересказ.
С мальчиком конечно перебор, а в остальном вроде +/- правдоподобно. unsure.gif

для общего развития всем и так известно что моисей водил евреев 40 лет по пустыне и спас из рабства magic.gif magic.gif 10 заповдей ведь все знают? и провославные и католики и протестанты?... bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 12 2015, 21:31)
QUOTE(gapusya @ Mar 12 2015, 21:27)
Ты мне фильм то чего пересказываешь biggrin2.gif  я его смотрела ващет biggrin2.gif

я не могу фильм перессказать, после того как фараон злостный рамзес с пальцами в растопырку жевал краба (похожий на братанов в сауне) я смотрела фильм наискосок biggrin2.gif

улыбнула жена моисея белокожая(!) эфиопка сепфора magic.gif кремики наверное юзала от диора biggrin2.gif

Рамзес браток ещё тот, но вообще колоритный персонаж получился ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу