Яна-Ру

Новостная лента

16696 сообщений в этой теме

Ириния, "сарказм правилами не запрещён" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 21 2015, 19:48)
QUOTE(natalialion @ Apr 21 2015, 18:50)
QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:37)
natalialion, ну у вас такие взгляды, у меня другие, и я почему-то не мешаю вам высказывать ваши, а вот на мою свободу слова здесь активно покушаются biggrin2.gif .

Я не против высказывания своей позиции, я против осуждения несогласных с тобой

Тогда с какого фига все защитники абортов осуждают тех, кто против абортов? Двойные стандарты во всей красе.

Не особо осуждают вроде бы.
Аборт в качестве предохранения это ппц. Аборт как крайняя мера это данность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 21 2015, 18:48)
QUOTE(natalialion @ Apr 21 2015, 18:50)
QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:37)
natalialion, ну у вас такие взгляды, у меня другие, и я почему-то не мешаю вам высказывать ваши, а вот на мою свободу слова здесь активно покушаются biggrin2.gif .

Я не против высказывания своей позиции, я против осуждения несогласных с тобой

Тогда с какого фига все защитники абортов осуждают тех, кто против абортов? Двойные стандарты во всей красе.

С такого, что противники лезут туда, куда не должны и где их не касается - в чужой организм. Осуждают именно это желание лезть не в своё дело. И тело.

Поделиться сообщением

И, на минуточку, не "аборты защищают", а чужое и своё право на выбор.
Подставьте сюда не аборт, а покупку табуретки, смысл не поменяется. У всех должно быть право: покупать табуретку или нет.

Поделиться сообщением

Ириния,ваша точка зрения имеет право быть. но надо учитывать последствия. женщины россии не смогут как женщины польшы кататься на аборты в германию, то есть что мы получим? смерти, подорванное здоровье, покалеченных женщин, больше детей в дет домах,нелегальных повитух и продажу справок в больницах. увеличится ли количество детей? да, скорее всего. сделает ли это страну счастливее и успешнее? церковь поддержит,это да.

Поделиться сообщением

И даже мозг не напрягают, чтобы понять точку зрения.

Я второй день внимательно читаю и точки зрения так и не увидела. Пропустила может быть?

И таки можете ответить почему дитя насилия убить можно, а обычного нет? Пяточки одинаково розовые sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок Меха @ Apr 21 2015, 19:56)
QUOTE(кот шрёдингера @ Apr 21 2015, 19:54)
С учетом того, что аборт по мед показаниям все-таки не планируют квалифицировать как убийство, то выход можно найти.
От армии же косят с помощью левых справок.

Сэкономим 6 млрд. путём повышения коррупции!!!

А у нас все на это направлено fegh.gif
И люди сами такой строй поддерживают и защищают.
Пока дать взятку проще и удобнее, чем жить по закону, взятки будут давать и брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 21 2015, 18:57)
QUOTE(Котенкин @ Apr 21 2015, 19:51)
Ну не всем же быть верховными жрицами, кто-то и попроще. Не зачинает детей мысленно, да.

Да, некоторым достаточно просто быть парящими в небе,не думающими ни о чём. Главное - личная свобода, а на остальной мир - по фиг.

А что, если не это? Ключевое слово - "личная".

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Apr 21 2015, 18:52)
Ириния, потому, что противники абортов со своими инициативами могут осложнить жизнь тем, кто считает аборт крайней, но приемлемой мерой.
А у противников абортов уже есть все права - не хочешь, не делай, но они зачем-то покушаются на чужие.

а тут есть такой тонкий момент.
Вот например взять тех кто не хочет плодить нищету.
Вот граждане, которые решили поступить разумно и не плодить нищету в благословенные девяностые, теперь лягут бременем на детей граждан неразумных, которые решили родить. Вот и этим детям теперь что за радость нести двойное бремя?

Поделиться сообщением

Про пяточки читать прям ужасно в таком контексте sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 21 2015, 18:57)
QUOTE(Котенкин @ Apr 21 2015, 19:51)
Ну не всем же быть верховными жрицами, кто-то и попроще. Не зачинает детей мысленно, да.

Да, некоторым достаточно просто быть парящими в небе,не думающими ни о чём. Главное - личная свобода, а на остальной мир - по фиг.

Ну да, именно так. Я отстаиваю свое право парить в небе и думать о том, о чем считаю нужным. Сарказм, в основном, идет от вас. Кроме того, кто вам дал право судить, кто полезнее для мира?
Может быть, я несу в него свет и красоту, которые миру необходимы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Apr 21 2015, 19:01)

зато четко прослеживаются двойные стандарты. Пяточки ведь одинаково не виноваты

имхо всерьез обсуждать тему запрета абортов в цивилизованной стране-дичь.

Поделиться сообщением

соглашусь прям фу. Или ребенок от любимого, пусть незапланированный или кровь, боль, насилие, шок, травмы физические и психические. Пяточки не одинаковые не разу.

Поделиться сообщением

Raxel, дак они работали эти граждане. Отчисления делали. Или все равно надо родить, чтоб бремя уравнять? А если инвалид родится? Алес?
А если умрет раньше родителей?
Короче, патовая ситуация.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 21 2015, 18:59)
И таки можете ответить почему дитя насилия убить можно, а обычного нет? Пяточки одинаково розовые  sleep.gif

natalialion, а вот этот вопрос вы не совсем верно адресуете. Емнип, Ириния против абортов во всех ситуациях, именно потому, что "пяточки от насильника такие же розовые и тоже хотят травку топтать".

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 21 2015, 19:03)

соглашусь прям фу. Или ребенок от любимого, пусть незапланированный или кровь, боль, насилие, шок, травмы физические и психические. Пяточки не одинаковые не разу.

Одинаковые, в том то и дело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 21 2015, 19:00)
а тут есть такой тонкий момент.
Вот например взять тех кто не хочет плодить нищету.
Вот граждане, которые решили поступить разумно и не плодить ее в благословенные девяностые, теперь лягут бременем на детей граждан неразумных, которые решили родить. Вот и этим детям теперь что за радость нести двойное бремя?

Сколько граждан участвует в зачатии ребёнка? 7, 9, а нет, всего 2.
Итого: 2 пенсионера (которые отработали на эту страну, но фиг с этим) "лягут" на плечи чужих детей. Логично, что по пенсионеру на ребёнка.
Значит, сколько детей должно быть в семье, чтобы не лечь на чужих? Двое. Двоих детей вполне достаточно. А запрет абортов повлечёт за собой горааааздо большее число. 2 - это уже почти стандарт.

Это я вообще промолчу про то, что наличие детей в любом количестве вообще не означает того, что они будут адекватными членами общества, способными "нести бремя".

Поделиться сообщением

Raxel, на минуточку, эти граждане работали и платили налоги. Если государство вместо пенсий предпочитает кормить - чиновничий аппарат, бюрократов всей мастей, полицию, ОМОН ради сохранения своего порочного круга, участвовать в чужих войнах, чтобы отжать себе лишний кусок для распила и делать невозможной смену власти, то почему мы - граждане должны за это расплачиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесса @ Apr 21 2015, 19:03)
QUOTE(natalialion @ Apr 21 2015, 18:59)
И таки можете ответить почему дитя насилия убить можно, а обычного нет? Пяточки одинаково розовые  sleep.gif

natalialion, а вот этот вопрос вы не совсем верно адресуете. Емнип, Ириния против абортов во всех ситуациях, именно потому, что "пяточки от насильника такие же розовые и тоже хотят травку топтать".

омг facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 21 2015, 20:03)

Для самой женщины возможно, но для пяточек...
А я с тз пяточек смотрела cry.gif
Но осудить женщину, которая идет на эту меру не смогу я sleep.gif
Если это не метод контрацепции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу