Яна-Ру

Новостная лента

16696 сообщений в этой теме

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 18:17)
Разве гуманно рожать и бросать? Или рожать в нищету?

+много

логики нет вообще

столько уже рождено сирот, брошенных детей, отказников,сколько семей многодетных без нормального жилья и питания, с этими бы разобрались для начала sleep.gif
и вообще какое кому дело до чьих то нерожденных детей? вот сделала моя соседка аборт и что? мне честно фиолетово . чего другие то так убиваются? своих проблем нет?

мне жалко детей в гос.приютах, у которых будущее очень туманно, очень часто они плохо кончают, жалко тех кого мамы тихо или явно ненавидят и срывают злость постоянно из-за того что приходится упахиваться

Поделиться сообщением

QUOTE(ДЫХАНИЕ ТУМАНА @ Apr 21 2015, 18:22)
Жаль мало уже осталось советских полированных раздвижных столов
Очень было удобное приспособление

у меня два. А ведь выбросить хотела. Придержу, пожалуй, потом продам - озолочусь.
QUOTE(Тали$ман @ Apr 21 2015, 18:25)
Раздвижной стол ужас shutup.gif как такое вообще делали, как на такое бедные женщины решались и шли no.gif

бабушка как-то рассказывала не помню почему, как ее сестра подпольный аборт делала. Я, говорит бабушка, лампу держу, мужья у дверей на стреме стоят, чтоб если кто пойдет - отвлечь и не пустить, а акушер приговаривает - ты только не ори, а то услышат, прибегут, и мы закончить не сможем...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 21 2015, 18:25)
QUOTE(Котенкин @ Apr 21 2015, 18:20)
Ну и скажи мне, ты припугнулась? И я чото не очень припугнулась, скорее взговнилась.

ну в общем - да. С моим набором диагнозов на зоне может выйти не очень хорошо. Но поскольку я считаю ребенка человеком не с момента зачатия, а где-то лет с пяти, - лучше год на зоне. Второй раз я этого не вынесу.

С твоим набором и беременеть не очень хорошо, а там будут все свои, поди не дадут пропасть. Опять же медиков тоже посадят, и мужей заодно. Да по нащу сторону проволоки будет лучше, еще глядишь будут подложные аборты делать чтоб к нам попасть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Apr 21 2015, 18:28)
Ну и скажи мне, ты припугнулась? И я чото не очень припугнулась, скорее взговнилась.

ну в общем - да. С моим набором диагнозов на зоне может выйти не очень хорошо. Но поскольку я считаю ребенка человеком не с момента зачатия, а где-то лет с пяти, - лучше год на зоне. Второй раз я этого не вынесу.

С твоим набором и беременеть не очень хорошо, а там будут все свои, поди не дадут пропасть. Опять же медиков тоже посадят, и мужей заодно. Да по нащу сторону проволоки будет лучше, еще глядишь будут подложные аборты делать чтоб к нам попасть.

"Сядем усе!" bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесса @ Apr 21 2015, 18:30)

"Сядем усе!" bb.gif

Кто работать то будет и налоги платить ежели усе сядут? magic.gif

Поделиться сообщением

Ну вот тут предлагают с алиментщиками разобраться. Так разберитесь. Авось, и вырастет цифра тех, кого это простимулировать. В любом случае, это пойдет на пользу уже существующим детям.
А если кто и сделает аборт, значит, причина там в другом.

Поделиться сообщением

Aaza, да ппц просто, бедные женщины, так или иначе, а страдают именно они. Запретили, значит, будут умирать от криминальных абортов, повысили стоимость, значит см. выше...
Почему другие методы не хотят вменять и пробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 18:26)
Raxel, не все, кто не богат, нищие. Вот если без государства совсем не тянешь, то следует задуматься ИМХО.

да что ж нет, когда по этим цифрам самая настоящая нищета выходит

Поделиться сообщением

natalialion, ну, как - кто сядет, те и будут! Говорили же дамы выше - варежки там, наволочки... Йехх, экономика воспрянет об руку с демографией!

Поделиться сообщением

Девы, хватит уже даже шутки ради представлять себя на зоне, это ж треш какой то biggrin.gif

Поделиться сообщением

natalialion, я читала, что во времена средневековья так было - попадаешь в тюрьму по доносу, к примеру, твое имущество идет на твое содержание, оплату пыток и казни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Apr 21 2015, 18:33)
Девы, хватит уже даже шутки ради представлять себя на зоне, это ж треш какой то biggrin.gif

Не трешовее, чем в принудительном инкубаторе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 21 2015, 18:32)
Raxel, не все, кто не богат, нищие. Вот если без государства совсем не тянешь, то следует задуматься ИМХО.

Да не выходит вовсе. Надо смотреть, как распределены блага и долю участия государства в вопросах поддержки в каждой стране.
И в США нищие есть.

Поделиться сообщением

И вот опять-таки в контексте обсуждения-Наталья Мелехова - она кто? ее тож варежки шить заставить надо?

Поделиться сообщением

Тали$ман, ну от сумы да от тюрьмы, знаете ли...
про суму вчера уже все выяснили, самое время подумать о тюрьме.

Поделиться сообщением

natalialion, так я второй день интересуюсь. Пока получила два ответа:
а) свято место пусто не бывает от Иринии
б) никого не посадят, преступление легкое, так себе убийствице

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 21 2015, 19:34)
И вот опять-таки в контексте обсуждения-Наталья Мелехова - она кто? ее тож варежки шить заставить надо?

Так она же выдуманная. Подобных ей и убивают, и принцессами делают при удобной обуви.

Поделиться сообщением

ЧТо-то мне уже не так радостно после ссылки Лессы huh.gif

Интернатских девочек в обязательном порядке возили в тюрьму на экскурсию в девятом классе. Заключенные были тихие беременные бабы в халатах и ночнушках. Они жили по 4 человека в комфортабельных камерах с телевизором и следили друг за дружкой. Если с одной что-то случится, остальным добавят срок. Юльке запомнилась девочка из карцера. Она попыталась повеситься на веревке, сплетенной из ночнушки. И ее лишили одежды до самых родов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 18:34)
QUOTE(Raxel @ Apr 21 2015, 18:32)

Да не выходит вовсе. Надо смотреть, как распределены блага и долю участия государства в вопросах поддержки в каждой стране.
И в США нищие есть.

Да как ни посмотри. золотой миллиард живет все равно лучше.
Ну тут тоже есть свой топ-100 форбс ненищету могут наплодить. ну и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесса @ Apr 21 2015, 19:34)
QUOTE(Тали$ман @ Apr 21 2015, 18:33)

Не трешовее, чем в принудительном инкубаторе...

А по каким параметрам сравнение происходит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу