Яна-Ру

Новостная лента

16696 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:24)
Рахиль, ну в какой "такой" ситуации? Да полно случаев, когда мама, узнав о беременности, по потолку бегает. Ну или, как минимум, сомневается, а не сделать ли аборт. А потом упс - любимый ребенок. И до кучи случаи "ой как хотела ребеночка, да что-то расхотела потом".

Поэтому заставлять силком рожать, авось полюбит?представляешь, сколько теплых чувств к ребенку это добавит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Apr 21 2015, 17:27)
QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:26)
Morrigan, да я не отказываюсь от своих взглядов, просто допускаю, что других есть право на свои собственные и на то, чтобы их отстаивать.

Вот-вот. И я "об том же".
Пущай, может, так и остаётся - свои взгляды = свои решения. Без сомнительных законопроектов.

Да нет, я про свои взгляды, свои предложения, а государство решает, какая точка зрения ему ближе. Что вы, собственно говоря, переживаете? Если запрет абортов - бред и ересь, тут же такая буча поднимется, народ на демонстрации выйдет, да еще и с голой грудью, допустим - для интересу и привлечения внимания. Ну и внесут поправки, полностью меняющие суть закона и разрешающие аборты почти всегда, как сейчас. А ежели никто на улицы не пойдет и жалобы в конституционный суд строчить не начнет - значит, принимает общество закон?

Поделиться сообщением

Morrigan, да я не отказываюсь от своих взглядов, просто допускаю, что других есть право на свои собственные и на то, чтобы их отстаивать.

Пущай, может, так и остаётся - свои взгляды = свои решения. Без сомнительных законопроектов.

Фильм Чужой. Там такое помещение, где самочка яйца откладывала, а остальные её охраняли защищали
Хотя потом эти яйца насильственно оплодотворяли жертв и итог печалько

Поделиться сообщением

Зато права распоряжаться собственной маткой хотите лишить. Странное у Вас представление о правах других людей.
Странная Вы женщина. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 17:31)

Зато права распоряжаться собственной маткой хотите лишить. Странное у Вас представление о правах других людей.

Все, мне конец? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ангва, круто, государство решает (с)
Это чудесно звучит после последних думских и президентских выборов. После тотального выпиливания оппозиции по надуманным уголовным делам.
Точно, решает. Все и за всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:31)

Ну я не знаю. Это в Вашем мире странным женщинам не место, их воспитывать нужно.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, да ну ее куда подальше, такую оппозицию...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:30)

Да нет, я про свои взгляды, свои предложения, а государство решает, какая точка зрения ему ближе. Что вы, собственно говоря, переживаете? Если запрет абортов - бред и ересь, тут же такая буча поднимется, народ на демонстрации выйдет, да еще и с голой грудью, допустим - для интересу и привлечения внимания. Ну и внесут поправки, полностью меняющие суть закона и разрешающие аборты почти всегда, как сейчас. А ежели никто на улицы не пойдет и жалобы в конституционный суд строчить не начнет - значит, принимает общество закон?

У Вас есть в наличии хитрый способ и Вы надеетесь отсидеться? brows.gif biggrin.gif
Вы знаете,иногда то что Вы больше всего осуждаете,случается в Вашей жизни
Судьба ли,Бог ли или ещё что-то,но есть такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 21 2015, 17:33)
QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:31)

Ну я не знаю. Это в Вашем мире странным женщинам не место, их воспитывать нужно.

Угу, "слегка", не насмерть...

Поделиться сообщением

ДЫХАНИЕ ТУМАНА, от чего я надеюсь отсидеться? Я уже говорила, я предохраняюсь, но если вдруг что, по потолку побегаю, попереживаю и буду рожать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:04)
QUOTE(кот шрёдингера @ Apr 21 2015, 17:04)
Ангва, по Вашему женщина с абортом в анамнезе не может быть хорошей матерью для желанного ребенка?
Женщина не может созреть для материнства, наполниться любовью?

Может и может, только в моих глазах она все равно останется странной женщиной, скажем так.

Для меня странно другое. Например родить потому что абортгрех, этоубийство и т.д. , а потом от неимения возможности полноценно ребенка содержать и воспитывать ныкать его по передержкам как собаку прости господи. Ни одному ребенку такой судьбы не пожелаешь. Помню эти пятидневные сады еще в детстве задавалась вопросом а нахрена вообще рожали если тут же сбагрили на 5 дней в сад, а на выхи бабушке?? Галочку поставить? Совесть успокоить? А она спокойна совесть-то при таком раскладе? Видимо та же логика была, о которой вы пишете.
Еще кажется странным, когда люди осуждающе высказываются о не желающих рожать по причине отсутствия условий в виде бабушек, квартир, родни, алиментов, иной помощи и т.п., а сами имеют все вышеперечисленное и активно пользуются .

Запретительные меры в вопросах абортов, продажи алкоголя никогда не работали и работать не будут. Единственное к чему это приводило и приведет -увеличение смертности.

Поделиться сообщением

Ангва, я надеюсь, что этот закон останется-таки исключительно гипотетическим. Совсем не хочется сейчас давать характеристики государству, если он войдёт в силу. Потому что это-таки ахтунг в настоящих реалиях. В шоке будут все, включая тех, кто "за", тут экстрасенсом быть не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 18:33)
кот шрёдингера, да ну ее куда подальше, такую оппозицию...

Любая оппозиция лучше "не нравится /вставить нужное/ - идите в мой суд".

Поделиться сообщением

natalialion, ну у вас такие взгляды, у меня другие, и я почему-то не мешаю вам высказывать ваши, а вот на мою свободу слова здесь активно покушаются biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Morrigan, так есть уже закон, позволяющий делать аборты. Дайте, дайте характеристику государству. Отличное государство, молодец оно, думает о людях.

Проблема же в людях, кто хочет запретительных мер для других женщин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 21 2015, 17:35)
ДЫХАНИЕ ТУМАНА, от чего я надеюсь отсидеться? Я уже говорила, я предохраняюсь, но если вдруг что, по потолку побегаю, попереживаю и буду рожать.

Зачем переживать то? Просто рожать и быть счастливой

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Apr 21 2015, 17:38)
Morrigan, так есть уже закон, позволяющий делать аборты. Дайте, дайте характеристику государству. Отличное государство, молодец оно, думает о людях.

Проблема же в людях, кто хочет запретительных мер для других женщин.

Лично я больше хочу запретительных мер для других мужчин. Чтобы не могли махнуть хвостом и свинтить. А вот при этих условиях уже можно и аборты прикрыть.

Поделиться сообщением

ДЫХАНИЕ ТУМАНА, затем, что я нигде не говорила, что ребенок - это сплошняком счастье и ми-ми-ми.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу