Revenge~

Йоркширский терьер

2884 сообщения в этой теме

Semper virens, это самая лучшая зайка, которую я когда-либо видела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а какая моська при этом смешная lol.gif Чип молодец!!!

Поделиться сообщением

*Lakres*, спасибочки blushing.gif ага, он смешной у нас biggrin.gif

Поделиться сообщением

Miucha, 8 месяцев smile.gif следующая уже взрослая выставка будет

Поделиться сообщением

Semper virens, Браво,Браво,Браво!!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif Чипик умничка, красавец, очень смешной и потешный! sla.gif С каким удовольствием команды выполняет, а ведь на диване сложно всё это делать. Может отрастите шерсть и выставитесь? Если хвостик заломлен-это не страшно yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Всем привет!
Мы со Стефой (младшей ) 2 недели как ходим на дрессировку!!! Теперь по-вечерам и Мика и Стефа ждут, когда я поужинаю и помою посуду и наконец-то начну дрессировку biggrin2.gif .... Кстати 3 марта Стефании исполнился годик! Купила ей вкусняшки и игруху!

Девочки, у меня такой вопрос: Стефа часто по-хрюкивает... Когда была щенком делала это не часто, а сейчас частенько... Я вот не пойму, то ли это от того, что лишний вес у нее, то ли что-то с носом?

Поделиться сообщением

Весит сейчас 2300 кг, но осенью, когда удаляли зубки Масленникова сказала, что желательно снизить вес до 1800 (осенью вес был 2100).

Поделиться сообщением

обольстительный лед, Вес нужно сбрасывать, у вас получается 500 г лишних, это много.
На хрюканье не обращай внимание, ничего страшного.
Какие вы молодцы, что занялись воспитанием! К Надежде ходите?
Поделись с нами каким командам и как нужно учить.
Ждём репортажа о ваших успехах yes.gif

Мы сегодня выучили первую команду "Сидеть" bb.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 5 2015, 14:09)
обольстительный лед, Вес нужно сбрасывать, у вас получается 500 г лишних, это много.
На хрюканье не обращай внимание, ничего страшного.
Какие вы молодцы, что занялись воспитанием! К Надежде ходите?
Поделись с нами каким командам и как нужно учить.
Ждём репортажа о ваших успехах yes.gif

Мы сегодня выучили первую команду "Сидеть"  bb.gif  clap.gif

А как скинуть вес? Кушаем 2 раза в день, порции уменьшила; активность у нее большая... И тем не менее набирает вес... При том, что Мика с аналогичным кормлением весит 1300 и вес никак не набирает....
С мужем смеемся, что собаки на нас похожи в этом плане: я ем что хочу и скока хочу и худющая, а муж- лишнюю булочку и сразу увеличивается в весе.....

На дрессировки ходим к Надежде....уже научились не "пылесосить" пол/землюsmile.gif))) и команде Ждать... С небольшими огрехами выгоняем: сидеть, лежать, ко мне и место...

Сделала вывод, что хоть и занималась с Микой, но многие моменты в отработке команд я забыла; поэтому хоть и пытались дома самостоятельно дрессировать ее, но процесс пошел значительно быстрее под руководством Надеждыsmile.gif)))...

Поделиться сообщением

обольстительный лед, Молодцы какие! thumbsup.gif
Вы в группе? где и когда занимаетесь?
Честно, я не знаю как вес сбрасывают no.gif Вроде на более лёгкие корма переходят и активность увеличивают.
Порадуй нас фотками своих девушек rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 5 2015, 14:48)
обольстительный лед, Молодцы какие! thumbsup.gif
Вы в группе? где и когда занимаетесь?
Честно, я не знаю как вес сбрасывают no.gif Вроде на более лёгкие корма переходят и активность увеличивают.

Да, в группе... Занимаемся по воскресеньям, в 10 часов , аминьевское шоссе...в группе в этот раз большинство больших собак.... хаски... Из мелких тока 3 вместе с намиsmile.gif)))

Поделиться сообщением

user posted image

Мои крохи: Мика (слева) и Стефа (справа)

user posted image
На дрессировке

user posted image

Собираемся на дрессировку smile.gif)))

Поделиться сообщением

обольстительный лед, Неземная красота, какие милые! sla.gif rolleyes.gif Вот теперь знаем в лицо того, кто хозяев защищал не щадя живота своего, вернее лап biggrin.gif
У Стефочки мордяха кукольная, прям ,как я люблю. Она вообще куклёныш. Микуша манюпаська ,очень изящная.
Тяжело в ученье-легко в бою, а в тёплой мягкой кроватке ещё лучше lol.gif

Поделиться сообщением

Miucha, спасибо!:))))
Даааа, Стефа такой буткузан!!! Еще и хрюкает,когда играется с игрушкамиsmile.gif)))
А Мика- прямо девочка-девочка у нас.... На прогулки все лужи обходит, дела свои делает или за сугробиком, или в траве (летом)... Походка у нее как у японской гейши, надо деревянные колодки ей купить biggrin2.gif ... С прогулки когда приходим в грязную погоду: Мика вся чистенькая , и лапки, и одежда... Зато Стефания- грязная вся! Одежда аж до спины в грязи, лапы, морда тоже!!! Настоящая деревенская русская баба !:))))) Надо было ее тоже называть японским именем как и Микуsmile.gif))))

Поделиться сообщением

обольстительный лед, Как корабль назовёшь-так он и поплывёт lol.gif
Моего Дёмой назвали, пробовала другое имя-никак не перекроить уже, отзываться стал только на Дёмочку и этим всё сказано yes.gif Такая нежнятина у нас по дому бегает и пахнет карамелькой sla.gif
Еду очень правильно клянчим, профессионально cool.gif biggrin.gif
Обходить лужи и писать за сугробиком не каждому дано wub.gif Я всё вспоминаю светлорозовые костюмчики Кнопки Pupsika и не пойму, как это возможно blink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 5 2015, 12:02)
Semper virens, Браво,Браво,Браво!!!!! clap_1.gif  clap_1.gif  clap_1.gif Чипик умничка, красавец, очень смешной и потешный! sla.gif С каким удовольствием команды выполняет, а ведь на диване сложно всё это делать. Может отрастите шерсть и выставитесь? Если хвостик заломлен-это не страшно yes.gif

Спасибочки blush2.gif Он за вкусняшки все готов делать, даже обе лапы одновременно дать biggrin2.gif
На диване ему проще, на полу он скользит и валится, если зайку делает biggrin2.gif
Насчет выставок - не знаю, как-то уже решили, что не будем. Да у него особой ценности нет в плане породности, на мой взгляд. Только для собственного интереса если biggrin.gif

Мы сегодня выучили первую команду "Сидеть"  bb.gif  clap.gif

Ура!!! Демочка умница! thumbsup.gif girl_happy.gif

QUOTE(обольстительный лед @ Mar 5 2015, 15:48)
Клянчим едуууууу!!!!

Такие милахи у вас wub.gif сладкие сладости просто!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а какая последовательность обучения командам?
"Сидеть", "Лежать", а потом?

Поделиться сообщением

обольстительный лед, говорят хаски не блещут умом, трудно обучаемы, как они себя на занятиях показывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 5 2015, 16:29)
обольстительный лед, говорят хаски не блещут умом, трудно обучаемы, как они себя на занятиях показывают?

Впервые слышу такое про хаски.... Но судя по тому, что Стефа раза в 3 быстрее запоминает и выполняет команды- наверно-таки да, они глупее biggrin2.gif ... В это воскресенье мы даже со Стефиком заскучали на занятии, ибо повторять в 10- ый раз команду Ждать, когда она выполняется бесприкословно и во всех возможных вариантах, надоедает... А хаски в это жн время тупо продолжали после команды вставать и идти куда хотели... brows.gif

Поделиться сообщением

обольстительный лед, извините вмешаюсь, у йорков есть признак такой, хрюканье, во время активных игр, они начинают то ли хрюкать, то ли делать га-га-га как куси, что-то среднее. посмотрите на ютубе о породе йорк, там как раз упоминают, послушайте похоже ли smile.gif

Miucha, мы учили после этих двух, дай лапу, дай другую, потом голос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу