Revenge~

Йоркширский терьер

2884 сообщения в этой теме

Miucha, какой он умничка!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 2 2015, 17:28)
Девочки, мы делаем свои дела на пелёнки  bb.gif  sla.gif т.т.т.регулярно без промахов shuffle.gif

Ура!!! bb.gif Умничка какой! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

А мой всю жизнь весил 3000 ровно, а с приходом "доброго" дедушки, который любит кормить "бедное-голодное" животное - теперь весит 3500....я в тоскееее......
и похрену, видать теперь после того как замечание сделали - кормит пока мы на работе....ну не с потолка лишние полкило блин нарисовались(

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 2 2015, 16:09)
Девочки, мне нужно супер средство от подтёков под глазами. Порекомендуйте yes.gif Купила 8 в 1 -не работает, только 400рэ выбросила cry.gif

Физраствор для линз не пробовали? Я пользуюсь, все нормально убирает. Но у нас не сильные потеки, просто как комочки скапливаются в уголках, от челки.

Поделиться сообщением

Мое "бедное-голодное" животное откормили до форм воздушного шарика. Прошу не подкармливать его, но разве кто послушает. Дипи бегает с вечно голодными глазами, тонко намекая, что мать его не кормит. И как теперь сбрасывать лишний вес? Переходить на корм лайт?

Поделиться сообщением

Девочки, у вас родители, а я сыну взрослому не могу объяснить, что йорк не дворняга и нельзя ему кусочки давать, что мы на сухом корме и всё, что давали Марси для Дёмочки не подходит wallbash.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Sambuka, спасибо за идею, но мне нужно шерсть отбелить от подтёков, боюсь физраствор не справится no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Есть вопрос! Моей Фифе 12.01 исполнился год, в щенячьей метрике написано, что подлежит замене на родословную по достижению 15 месяцев. А нужна ли в принципе родословная эта? В выставках мы не участвуем. И где она обменивается?
Второй вопрос - скоро прививки. Где вы делаете? Заводчица моя грит, хочешь тебе наша знакомая вет.врач сделает, я как бэ не против. но она ж никакие штампы не поставит в вет.паспорт, а это, насколько я понимаю, необходимо.

Поделиться сообщением

Olgunya, в РКФ. В родословной вы будете указаны как владелец, необходима для вывоза собаки..ну, за границу например. С ветпаспортом тоже самое, прививка должна быть с печатью. В любой приличной ветклинике делается.

Поделиться сообщением

-Saggy-, спасибо! только я что-то заблудилась на сайте РКФ? Обмен платный? С собакой надо ехать? Владыкино оч далеко от нас((
А Вы случайно не можете посоветовать поликлинику где-нить на юге Москвы?

Поделиться сообщением

Olgunya, Я вам очень рекомендую делать прививки в государственной клинике, по причине того, что они только свои штампы признают при выдаче справок вывоза собаки заграницу. Особенно это касается бешенства.
Может что-то в этом плане изменилось за 2 года, но было именно так.

Поделиться сообщением

Olgunya, штампы и наклейки необходимы в паспорте. Нам так признали прививки недействительными no.gif

Поделиться сообщением

Olgunya, платный, собака не нужна. Стоимость обмена я щас прям не скажу, но что-то вроде 700 рублей, делают за час по срочной. А почему во Владыкино? вроде на Тимирязевсокй было О_О

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 3 2015, 11:33)
Olgunya, Я вам очень рекомендую делать прививки в государственной клинике, по причине того, что они только свои штампы признают при выдаче справок вывоза собаки заграницу. Особенно это касается бешенства.
Может что-то в этом плане изменилось за 2 года, но было именно так.

А есть ли такие государственные сейчас?У нас в городе все какие-то ООО blink.gif
QUOTE(*Lakres* @ Mar 3 2015, 11:34)
Olgunya, штампы и наклейки необходимы в паспорте. Нам так признали прививки недействительными no.gif

Спасибо значит буду такие искать клиники
QUOTE(-Saggy- @ Mar 3 2015, 12:05)
Olgunya, платный, собака не нужна. Стоимость обмена я щас прям не скажу, но что-то вроде 700 рублей, делают за час по срочной. А почему во Владыкино? вроде на Тимирязевсокй было О_О

Ну где то на севере.
За границу мы с ней вряд ли поедем,затык в том,что и ркф работает с 9 до 6 по будням,поэтому и незнаю нать нам эта родословная или нет...спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Olgunya, Обмен идёт с полугода до 15 месяцев (можно и позже, но уже со штрафом, небольшим), мы платили 1500р, позвоните в РКФ уточните - м. Владыкино, хотя мы шли от Петровско-Разумовской, ул. Гостиничная, д. 9, пятый этаж. Телефон: (495)482 15 33. Если вам родословка не нужна, не делайте, это в основном для вязки, для вывоза собаки, если уж вам и придётся, родословная не нужна, только вет книжка (со всеми прививками, а также данными о чипе с вашими данными) и вет свидетельство №1, которое дают перед отъездом. Очень многие не меняют метрику на родословку и живут нормально, у нас йорк девочка - с родословкой, участвуем в выставках, а мальчик таксы - без, ему 9 лет, объездил пол мира и без родословной. Все прививки и чипы ставили по месту проживания в вет клиниках, не делайте у каких-то частников. Если нет времени ехать в РКФ, попросите свой клуб или заводчицу, они сделают вам родословку, обычно собирают несколько сразу и везут.

Поделиться сообщением

Natali85, Как вы на выставку сходили? малышка, не испугалась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Mar 4 2015, 10:46)
Olgunya, Обмен идёт с полугода до 15 месяцев (можно и позже, но уже со штрафом, небольшим), мы платили 1500р, позвоните в РКФ уточните - м. Владыкино, хотя мы шли от Петровско-Разумовской, ул. Гостиничная, д. 9, пятый этаж. Телефон: (495)482 15 33. Если вам родословка не нужна, не делайте, это в основном для вязки, для вывоза собаки, если уж вам и придётся, родословная не нужна, только вет книжка (со всеми прививками, а также данными о чипе с вашими данными) и вет свидетельство №1, которое дают перед отъездом. Очень многие не меняют метрику на родословку и живут нормально, у нас йорк девочка - с родословкой, участвуем в выставках, а мальчик таксы - без, ему 9 лет, объездил пол мира и без родословной. Все прививки и чипы ставили по месту проживания в вет клиниках, не делайте у каких-то частников. Если нет времени ехать в РКФ, попросите свой клуб или заводчицу, они сделают вам родословку, обычно собирают несколько сразу и везут.

Большое спасибо!
Заводчица, к сожалению. поедет тоже не раньше лета.
Так что не буду пока менятьsmile.gif

Поделиться сообщением

Miucha, спасибо, хорошо сходили, спокойно, всё сделали, правда в последний момент, когда ринговку натянула и поставила в стойку, моя ненаглядная повернулась ко мне и завиляла хвостиком biggrin.gif домой уже хотела, долго ожидали своей очереди. диплом получили на отлично, юниорка, за этим и ехали. мы всё таки маленькие по сравнению с другими йорками, которые были на выставке, там практически все заводчики, моя прям пупсик 2,1 кг, по сравнению с их собачками от 2,5 кг и выше.

Поделиться сообщением

Natali85, Молодцы,ей сколько?

Поделиться сообщением

Мы не стали делать родословную, щенячка дома лежит. Не вижу смысла, все равно выставляться не будем.
Я сняла видео Чипа biggrin2.gif строго не судите biggrin2.gif он так забавно садится на попу, когда делает зайку. С выдержкой у нас так себе, конечно. Пардон за качество, мама снимала, она первый раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу