Revenge~

Йоркширский терьер

2884 сообщения в этой теме

В 12/30/2020 в 12:39, Elga сказал:

@Lieshka привет! Веня умер летом. Это было большое горе для нас. Почки отказали(. Не смогли мы долго без собаки. Сейчас у нас новый член семьи- Хася

С Новым годом всех!!!!

@Elga Как жаль, сколько лет ему было? Очень грустная новость. А теперь у вас тоже Йорк?Расскажи побольше о новом члене семьи.

А у нас в 2019 году умерла кошка, теперь грустно Лёле одной, я уговариваю мужа купить ей подругу, но пока безрезультатно, раскрутика только на попугайку Яшу.

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 11:47, Lieshka сказал:

С Новым годом всех!!!!

@Elga Как жаль, сколько лет ему было? Очень грустная новость. А теперь у вас тоже Йорк?Расскажи побольше о новом члене семьи.

А у нас в 2019 году умерла кошка, теперь грустно Лёле одной, я уговариваю мужа купить ей подругу, но пока безрезультатно, раскрутика только на попугайку Яшу.

Ему было всего 9.5 лет. Ничего не предвещало беды, Просто стали лысеть лапки и еще с зубами проблема, но у них у многих это. Сделали анализ  крови  -плохие почки. И понеслось. Анализы, капельницы, лекарства. А это апрель 2020го, лишний раз страшно поехать, что-то сдалать, но делали. Я не буду все рассказывать, очень больно. Мы сделали что могли. Но утром 28 июля проснулись, а он ушел. Мы не выдержали.Я поняла что просто сойду с ума, если дом не будет топота быстрых лапок. Поехади, зарезервировали девочку. Ей 10 января 7 месяцев. чудо-девка. Но совсем другая.)

Поделиться сообщением

Представляю, что вы пережили. Но очень рада, что вас радует новая малышка.

А я уже не знаю чем Лёлю кормить. Пару лет ели Акану, всё отлично было, но потом перестала её есть, к миске могла два дня не подходить, перешли на Taste of the wild, ела хорошо, но началась аллергия, глаза текли и чесалась, высыпало её даже, перешли на Carnilove, сначала всё ок, потом начались поносы рвота, врач посадила на диетический корм, но теперь надо будет уже уходить с лечебного, но я даже не представляю какой корм давать.

А вы что едите?

Поделиться сообщением

В 18.01.2021 в 15:13, Lieshka сказал:

Представляю, что вы пережили. Но очень рада, что вас радует новая малышка.

А я уже не знаю чем Лёлю кормить. Пару лет ели Акану, всё отлично было, но потом перестала её есть, к миске могла два дня не подходить, перешли на Taste of the wild, ела хорошо, но началась аллергия, глаза текли и чесалась, высыпало её даже, перешли на Carnilove, сначала всё ок, потом начались поносы рвота, врач посадила на диетический корм, но теперь надо будет уже уходить с лечебного, но я даже не представляю какой корм давать.

А вы что едите?

Ой, здравствуйте. Я тут очень едко, но решлиа вернуться. Мы едим "go!" для чувствительного пищеварения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу