Revenge~

Йоркширский терьер

2883 сообщения в этой теме

@Elga правильно!)) человек без носа не опасен!)) Кстати, собаки ведь за нос прежде всего кусают людей. Видела за свою жизнь пару человек, которым откусили кончик носа .

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 15:23, Elga сказал:

Привет девочки, у нас тут история приключилась. Гуляем с Веней, а на поле перед домом кто-то слепил голову человека из снега, да так хорошо - с глазами и носом и ртом. Веня как увидел прямо изошелся гавом, хотя обычно он молчун. Наотрез отказался подходить к "снеговику". Утром идем - кто-то отбил у снеговика нос и...собакин прошел мимо даже не заметив сугроб это или  снеговик.

Такие они чудики)))) 

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 13:10, Elga сказал:

Дорогие мои йоркомамы! С Новым Годом! Годом желтой собаки Здоровья вашим любимцам! Счастья , моря вкусных косточек! И задерем лапу на все проблемы!:MG_179:

Мы тоже поздравляем всех с наступившим уже давно Новым Годом Собаки!!!  Счастья всем, здоровья и радости))) :viannen_32:

Поделиться сообщением

Только что, Pypsik сказал:

Такие они чудики)))) 

Да вот у меня сложилось впечатление что пес понял, что там было лицо человека, потому и гавкал. А потом когда снеговика изуродовали ему стало неинтересно. :) А чудики еще те. Мы тут дурачились с мужем. Валялись на диване, шутили. В ходе шуточной борьбы я заявила мужу что "Вене на тебя начхать". тут же появился Веня, залез на грудь мужу и... смачно чихнул ему в лицо.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки всех с прошедшим:wub:целую прорву времени здесь не была, пойду читать назад, все  что тут произошло)))

Поделиться сообщением

Девочки! Москва! 

Есть у кого-нибудь хороший гастроэнтеролог? 

Поделиться сообщением

Всем привет!

@Miucha как у вас дела?! Я написала сообщение в личку.. не прочитано.. все ли хорошо?!?  Мы ходили к вашему доктору. Остались очень довольны!  У нас кашель все таки из-за трахеи, а в Биоконтроле я совсем разрчаровалась. В терапевтическом отделении 2 года с нас просто вытягивали деньги, хотя ваша врач за 5 сек приема сразу сказала, какая природа кашля, даже не смотря стопку наших узи, рентгенов и анализов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас все хорошо. Подстриглись после зимы, нацепили ошейники Форесто, с удовольствием гуляем по весенним паркам))

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 22:29, Miucha сказал:

У нас все хорошо. Подстриглись после зимы, нацепили ошейники Форесто, с удовольствием гуляем по весенним паркам))

Мы тоже нацептли форесто, 3й год уже или 4й надеваем его и не капаемся. Нам очень помогает. Тьфу-тьфу. Клещи садяться и дохнут. Коллеге посоветовала, им тоже очень нравится. Поэтому, кто не пробовал, советую! Стоит своих денег. 

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Даже неудобно как то, что столько времени здесь не показывались. У нас тоже всё отлично, целыми днями носиться Лёлька на даче. В этом месяце первый раз чистили зубки ультразвуком, всё прошло на ура, 10 мин. и зубки все беленькие. 

Как у вас погодка?У нас настоящее лето,тепло сухо, даже как то купаться хочется. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lieshka сказал:

Всем привет!!!Даже неудобно как то, что столько времени здесь не показывались. У нас тоже всё отлично, целыми днями носиться Лёлька на даче. В этом месяце первый раз чистили зубки ультразвуком, всё прошло на ура, 10 мин. и зубки все беленькие. 

Как у вас погодка?У нас настоящее лето,тепло сухо, даже как то купаться хочется. 

У нас тоже:)

Поделиться сообщением

Только вчера похвасталась, так сегодня целый день дождь и прохладно. Лёля вышла на улицу в промежутке между дождём, посмотрела на меня странно и потянула домой :D

Поделиться сообщением

Девчонки, всем привет!

У кого ошейники форесто, подскажите, пожалста, вы еще что-то капаете? У нас пока капли инспектор, ТТТ в этом году. В прошлом одного сняли, но все норм было. В этом году Чип дважды на себе принес клеща, но не впившегося. Видимо, заполз на него, но не смог впиться из-за инспектора, в итоге на Чипиной подушке был найден, и так два раза. Думаю над ошейником, но не знаю, можно ли и ошейник и капли использовать, не слишком вредно :shutup: И еще, ошейник никакой запах не дает посторонний? а то мы же, как и все, наверное, и пообниматься любим, и поваляться, и поцеловаться :biggrin: не хочется, чтобы неприятно было его тискать :brows:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Semper virens сказал:

Девчонки, всем привет!

У кого ошейники форесто, подскажите, пожалста, вы еще что-то капаете? У нас пока капли инспектор, ТТТ в этом году. В прошлом одного сняли, но все норм было. В этом году Чип дважды на себе принес клеща, но не впившегося. Видимо, заполз на него, но не смог впиться из-за инспектора, в итоге на Чипиной подушке был найден, и так два раза. Думаю над ошейником, но не знаю, можно ли и ошейник и капли использовать, не слишком вредно :shutup: И еще, ошейник никакой запах не дает посторонний? а то мы же, как и все, наверное, и пообниматься любим, и поваляться, и поцеловаться :biggrin: не хочется, чтобы неприятно было его тискать :brows:

Тк нам капли никакие не помогает вообще, мы одеваем только Форесто и клещи садятся, если впиваются, то как дохлые становятся. Тьфу-тьфу, и садятся очень мало. Я думаю, что капли с ошейником перебор. Вы обнимаетесь, но капли тоже же на шерсти и на коже остаются... я вообще об этом не думаю. Обнимаемся и с ошейником, и спит со мной.. мы форесто очень довольны. Он без запаха. 

Поделиться сообщением

А мы второй год капаем Барс, всё лето на даче и тьфу тьфу тьфу. Пока не будем менять. 

А вчера косметолог рассказала страхи, её собаку с форесто укусил клещ, ещё и напился вдоволь, вытащили дома вечером, а ночью собаке стало плохо, теряли её на глазах, с круглосуточными клиниками у нас беда, собаку еле спасли, сказали выкарабкалась, потому что большой породы. Теперь я жутко боюсь, обсматриваю Лёлю на улице по 100 раз. 

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 14:48, Pypsik сказал:

Тк нам капли никакие не помогает вообще, мы одеваем только Форесто и клещи садятся, если впиваются, то как дохлые становятся. Тьфу-тьфу, и садятся очень мало. Я думаю, что капли с ошейником перебор. Вы обнимаетесь, но капли тоже же на шерсти и на коже остаются... я вообще об этом не думаю. Обнимаемся и с ошейником, и спит со мной.. мы форесто очень довольны. Он без запаха. 

Да, капли остаются, конечно, но достаточно быстро ощущение липкости на шерсти пропадает, дня 2-3, наверное. Я почему спросила, у нас был ошейник очень давно, еще у первой йорочки, он пах противно. Сейчас, конечно, технологии ушли далеко вперед)) 

6 часов назад, Lieshka сказал:

А мы второй год капаем Барс, всё лето на даче и тьфу тьфу тьфу. Пока не будем менять. 

А вчера косметолог рассказала страхи, её собаку с форесто укусил клещ, ещё и напился вдоволь, вытащили дома вечером, а ночью собаке стало плохо, теряли её на глазах, с круглосуточными клиниками у нас беда, собаку еле спасли, сказали выкарабкалась, потому что большой породы. Теперь я жутко боюсь, обсматриваю Лёлю на улице по 100 раз. 

Вот этого очень боюсь, отзывы читала, у кого-то все хорошо, у кого-то вообще клещи не замечают защиту. Так, конечно, с любым препаратом может быть, одному помогает одно, другому другое. 

Поделиться сообщением

Да, это с любым средством может быть, просто есть какие то клещи мутанты, которые ничего не боятся. 

Поделиться сообщением

@Semper virens форесто вообще не пахнет, никаких белых следов, не крошится. Гоняем с ним весь сезон. 

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 19:52, Lieshka сказал:

Да, это с любым средством может быть, просто есть какие то клещи мутанты, которые ничего не боятся. 

да, точно

В 24.05.2018 в 14:13, Pypsik сказал:

@Semper virens форесто вообще не пахнет, никаких белых следов, не крошится. Гоняем с ним весь сезон. 

Здорово, тогда, наверное, попробуем его.

Поделиться сообщением

Приветствую владельцев крошечек! Раздумываю над приобретением щенка, раньше были крупные собаки и маленьких не воспринимала всерьез, а тут влюбилась в собаку знакомой, стала приглядываться к ним и каждый раз все сильнее и сильнее "ёкает". Стала изучать форумы, но к сожалению практически все заброшены или малоинформативны. Мне очень важно, чтоб мы совпали по темпераменту, бывают йорки спокойные? Я хочу девочку, крупную, может даже больше стандарта, со здоровой психикой и наверно что называется беби-фейс, с небольшими ушками, мордой не очень длинной, но и не курносой. Какие в породе проблемы по здоровью? Есть что-то, с чем каждый или почти каждый сталкивается? Я так поняла с зубным камнем проблемы, еще что-то слышала про дыхание, какие еще могут быть трудности? Заранее благодарю за ответ:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу