narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:21)
QUOTE(aramel @ Feb 27 2015, 11:19)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:17)
да я и не против что то делать) только помощи, кроме пустого трепа и претензий, нет

помощь в устройстве на работу?
если вы ничего делать не умеете и сейчас работаете секретарем не думали что ему просто стыдно и неловко куда вас "советовать" и "пропихивать"?

biggrin2.gif он сам ничего не мог и не умел, и если бы мама его к себе не взяла, то был бы посредственным врачом. И сейчас работает без проф образования, навыки в процессе появились, первые клиенты - мама, научила - мама, протолкнула - мама. Без нее бы вполовину меньше зарабатывал

И как же вы за такого никчемного мужика который без мамы на работу не может устроится замуж-то пошли? Чем же он вас так прельстил? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 11:25)
QUOTE(Пат Хольман @ Feb 27 2015, 11:20)
QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 11:17)
QUOTE(Galk @ Feb 27 2015, 10:15)
А я не вижу, где тут бабло.
Пока автор - в роли бесплатной домработницы.

И я не вижу. Живут сами по себе, желание жены иметь общий кошелек и не кланяться каждый раз мужу при каких-либо покупках называется "жмет, отжимает и поджимает деньгу, во-на какая". Видимо, людям застит глаза, что багатый, остальное все на этом фоне в тумане.

Не, глаза застит дурость автора которую тему подряд, на фоне этого остальное реально в туманной дымке

Имеется и дурость мужа, которого не насильно женили. Не автор одна строит семью.

В чем дурость - Автор стирает-убирает-готовит-с собакой гуляет, знаете сколько бы ему это все стоило? А тут бесплатно и, плюс, секс.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 11:22)
QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 11:17)
QUOTE(Galk @ Feb 27 2015, 10:15)
А я не вижу, где тут бабло.
Пока автор - в роли бесплатной домработницы.

И я не вижу. Живут сами по себе, желание жены иметь общий кошелек и не кланяться каждый раз мужу при каких-либо покупках называется "жмет, отжимает и поджимает деньгу, во-на какая". Видимо, людям застит глаза, что багатый, остальное все на этом фоне в тумане.

Автору точно застило глаза "бохатство" мужа, замуж как в тумане шла, хотя там все понятно было сразу brows.gif

Это не богатство. Стабильный средний уровень

Да неважно, замуж зачем шли, раз всё так плохо и муж редиска?

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 27 2015, 11:28)
В чем дурость - Автор стирает-убирает-готовит-с собакой гуляет, знаете сколько бы ему это все стоило? А тут бесплатно и, плюс, секс.

Ну так автор и хочет, чтоб такого расклада не было. Под аккомпанемент "да как жи можно хотеть совместный бюджет такой меркантильной". Получится ли - другой вопрос, но желание вполне объяснимое.

Поделиться сообщением

Мне муж как человек и половой партнер импонирует, поэтому решила замуж выйти. Кем и как он работает меня всегда слабо волновало, ск-ко он зарабатывает он не говорит, а я не спрашиваю. Он не пьет, не курит, как будто не гуляет) детей от бывших нет. Но прижимист на деньги, как оказалось. Больше всего бесит, что заставляет меня работать, и помощи в этом нет никакой. Еще и по дому должна все делать. Я себе такой жизни никогда не хотела: либо работать, доучиваться, работать сверхурочно, в командировки ездить и ни на кого не надеется, быть одной. Или замуж и дети, но не работать, и быть обеспечена мужем от и до. А жить, и надрываться на 2-ух фронтах, и качественно ни там ни там, увольте.

Поделиться сообщением

причем каким тернистым путем то шли...к этому браку.. сколько звоночков было..

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:39)
Я себе такой жизни никогда не хотела: либо работать, доучиваться, работать сверхурочно, в командировки ездить и ни на кого не надеется, быть одной. Или замуж и дети, но не работать, и быть обеспечена мужем от и до. А жить, и надрываться на 2-ух фронтах, и качественно ни там ни там, увольте.

Вы уже допустили такую жизнь, какую не хотели. Откатить назад будет очень сложно, если не невозможно.

Поделиться сообщением

По крайней мере автор честна, и откровенно говорит, чего хочет.
Не вуалируя и не жеманясь. Редко в ЕП такую откровенность встретишьsmile.gif
То, что методы приручения мужва глупы и не работают-другой вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 11:43)
Я себе такой жизни никогда не хотела: либо работать, доучиваться, работать сверхурочно, в командировки ездить и ни на кого не надеется, быть одной. Или замуж и дети, но не работать, и быть обеспечена мужем от и до. А жить, и надрываться на 2-ух фронтах, и качественно ни там ни там, увольте.

Вы уже допустили такую жизнь, какую не хотели. Откатить назад будет очень сложно, если не невозможно.

ну или поработаю пока, подкоплю денег. В любом случае пригодятся)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 27 2015, 11:44)

А какие работают??

Поделиться сообщением

В любом случае, сейчас кризис. Деньги считают сейчас все. Уходить в такой момент-недальновидно. Годик, а скорее полтора, надо как то жить,
Денюжи я бы посоветовала продолжать просить, но аккуратно. В чем то откажет, в чем то нет.

Поделиться сообщением

Да да, не нужно было соглашаться работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:46)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 27 2015, 11:44)

А какие работают??

да никакие в вашем случае не сработают... с учетом ваших ( вас обоих я имею ввиду) вводных данных

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, соглашусь, оба друг друга стоят, оба хороши.

Поделиться сообщением

Мне муж как человек и половой партнер импонирует, поэтому решила замуж выйти. Кем и как он работает меня всегда слабо волновало, ск-ко он зарабатывает он не говорит, а я не спрашиваю. Он не пьет, не курит, как будто не гуляет) детей от бывших нет. Но прижимист на деньги, как оказалось. Больше всего бесит, что заставляет меня работать, и помощи в этом нет никакой. Еще и по дому должна все делать. Я себе такой жизни никогда не хотела: либо работать, доучиваться, работать сверхурочно, в командировки ездить и ни на кого не надеется, быть одной. Или замуж и дети, но не работать, и быть обеспечена мужем от и до. А жить, и надрываться на 2-ух фронтах, и качественно ни там ни там, увольте.

Я и говорю, не на ту лошадь поставили. Судя по прошлым темам, все понятно было, что дольче виты вам ждать не стоит brows.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно, с одной стороны - муж не нужен, но раз есть, то пусть даёт побольше денег. А с другой стороны муж, запирающий от жены сейф. По-моему, отношение друг к другу равнозначно неискреннее... Лучше действительно жить одной, не ожидая подачек от человека, который по жизни не шибко нужен, и эти подачки делать не стремится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 11:48)

Сейчас он говорит, вот родишь, тогда можешь не работать. Ага! Что то уже не верится. У него перед глазами пример работающей матери, и все вокруг батрачат, так он и оставит меня в покое. И все на мою шею будет: и дом, и собака, и ребенок, и работать поди еще придется mad.gif и развестись еще сложнее будет

Поделиться сообщением

автор... еще раз-единственное изменение, которое возможно-это развод... больше никаких изменений в вашу жизнь вы привнести не сможете.. иногда приходится смириться с тем, что выхода нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 27 2015, 11:54)
автор... еще раз-единственное изменение, которое возможно-это развод... больше никаких изменений в вашу жизнь вы привнести не сможете.. иногда приходится смириться с тем, что выхода нет...

это потому что я...глупая? или с любой, которая была бы с ним так было?

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 11:52)
QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 11:48)

Сейчас он говорит, вот родишь, тогда можешь не работать. Ага! Что то уже не верится. У него перед глазами пример работающей матери, и все вокруг батрачат, так он и оставит меня в покое. И все на мою шею будет: и дом, и собака, и ребенок, и работать поди еще придется mad.gif и развестись еще сложнее будет

Да это фигня полная, конечно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу