narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 18:19)
QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 18:15)
QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 17:57)
QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 15:56)
Velvet Cat, почему непременно женат? Разведенные есть.
Ну кому что надо, это мужчины решают, обмануть их не трудно).

А можно небольшой мастер-класс по нетрудному обману?

Не-а..)

Несёте теорию в массы?

Избегаю ненужных дебатовhi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 18:21)
Да автор , ваш идеальный вариант -богатый и не жадный женатый папик yes.gif семьи вам не надо , я так понимаю , только денежные вливания и не обременительные встречи ... Все реально в принципе  rolleyes.gif такие мужчины существуют

А что скажут родственники? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 18:22)

Не-а..)

Несёте теорию в массы?

Вы просто сама не умеете bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 15:22)
Да автор , ваш идеальный вариант -богатый и не жадный женатый папик yes.gif семьи вам не надо , я так понимаю , только денежные вливания и не обременительные встречи ... Все реально в принципе  rolleyes.gif такие мужчины существуют

Чьи ? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 18:23)

Чьи ? biggrin.gif

Автора! Она всё переживает что они её второй развод не переживут, а тут вообще -женатик za_delo.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 18:23)
QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 18:22)

Не-а..)

Несёте теорию в массы?

Вы просто сама не умеете bleh.gif

Я типичная домохозяйка лет 40). Дайте хоть на форуме пофантазировать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

за оверквотинг буду наказывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 15:26)
QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 18:23)

Чьи ? biggrin.gif

Автора! Она всё переживает что они её второй развод не переживут, а тут вообще -женатик za_delo.gif

Ну тут уж автору надо выбирать ,что ей важнее -денежные вливания или родственники bb.gif и вообще я считаю , родственникам вовсе не обязательно знать всю подноготную bleh.gif
Сколько автору лет ? Вы не в курсе ?

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 15:36)
QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 14:31)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:29)
Мне в общем приятно подарки выбирать, и денег на это не жалко. Достаток я писала, стабильно средний. А какой он еще есть? Вилл, пароходов, самолетов, каратных украшений нет) Вот тут уже богатство начинается.

Дак, у вас запросы то всё-таки не такие простые, как вы об этом писали.. И потратить 200тр не влезая в кредит на прихоть белой улыбки, это не стабильный средний заработок, это выше среднего называется.

Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Действительно!четакого? magic.gif
Не получилось барыней пожить?Ну и уходите от него тогда. Раз вам одной лучше. Только фиг вы уйдете ,пока за другую ветку не зацепитесь.
В прошлых темах сопли на кулак наматывли,когда он вас с тряпками выкидывал,про собаку- аж до слез!!!,а в этой вон как заговорили!

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Feb 27 2015, 15:33)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 15:36)
QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 14:31)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:29)
Мне в общем приятно подарки выбирать, и денег на это не жалко. Достаток я писала, стабильно средний. А какой он еще есть? Вилл, пароходов, самолетов, каратных украшений нет) Вот тут уже богатство начинается.

Дак, у вас запросы то всё-таки не такие простые, как вы об этом писали.. И потратить 200тр не влезая в кредит на прихоть белой улыбки, это не стабильный средний заработок, это выше среднего называется.

Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Действительно!четакого? magic.gif
Не получилось барыней пожить?Ну и уходите от него тогда. Раз вам одной лучше. Только фиг вы уйдете ,пока за другую ветку не зацепитесь.
В прошлых темах сопли на кулак наматывли,когда он вас с тряпками выкидывал,про собаку- аж до слез!!!,а в этой вон как заговорили!

Девочки , ну ради справедливости , если автор пишет , что мужчина "средний класс" то ее " требования" вполне реальны и сбыточны , ничего действительно сверх естественного она не просит shuffle.gif мое ИМХО ! миллион , если я правильно посчитала 13-14 тысяч евро , хто цена нового смарта bb.gif даже не ниссан кашкай какой нибудь
Ох чую буду тапки ловить biggrin.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, а что толку считать, автору никто ничего ни за миллион, ни за полмиллиона не собирается покупать, и вообще, еще до брака мужик недвусмысленно давал понять что если что-то не нравится- свободна. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 27 2015, 05:34)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 08:15)

Домашние обязанности на мне. Готовить, гулять с собакой, которую он и завел, причем я ухожу раньше, потому что мне ехать далеко. Завтрак всегда оставляю и еду. Приходу вечером позже, он уже играется в комп, всюду огрызки и чашки разбросаны. За собой ничего никогда не уберет. В сейфе и оружие хранится, но частенько пистолет и просто на столе лежит.

Нда...а нафига вам такое вот семейное счастье?

Ну как.нафига? А статус? magic.gif Автор же за этим замуж вышла.

Поделиться сообщением

Автор, можете озвучить сумму, которую вы хотели бы еженедельно от мужа на карманные расходы получать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 27 2015, 15:05)
QUOTE(Бимуля @ Feb 27 2015, 16:00)
в чем проблема-то?

как в чем? Исчезнет даже призрачная надежда, что будет машина за миллион, никто не будет шмотки покупать, надо будет где-то жить............ А главное, где тогда взять виноватого в том, что жизнь не сложилась, как хотелось?

ну так честно бы и назвала тему "как отжать побольше денег у мужа?" biggrin2.gif

просчитались вы Автор, не того выбрали - изменить его вы уже не измените, так что ищите нового спонсора hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Feb 27 2015, 19:18)
Автор, можете озвучить сумму, которую вы хотели бы еженедельно от мужа на карманные расходы получать?

Ну а какая разница? blink.gif blink.gif
кто-то напишет, что это сущие пустяки-копейки, для кого-то сумма будет чрезмерной.
главное, что автору не хватает на данный момент

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 16:11)
ksjuha3181, а что толку считать, автору никто ничего ни за миллион, ни за полмиллиона не собирается покупать, и вообще, еще до брака мужик недвусмысленно давал понять что если что-то не нравится- свободна. brows.gif

да это то понятно ,просто вон ,девочки пишут ,зажралась bb.gif
хотя в чем зажратость то ?! на работу пару часов трястисть , зарплаты тоже только на подарки хватает ,потом домой беги барину жрать готовь на свои деньги,собака, деньги-проси! еще и сейф с пистолетом с секретным кодом biggrin.gif не жизнь-малина ! где уж тут зажраться facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 19:21)

хотя в чем зажратость то ?! на работу пару часов трястисть , зарплаты тоже только на подарки хватает ,потом домой беги барину жрать готовь на свои деньги,собака, деньги-проси! еще и сейф с пистолетом с секретным кодом biggrin.gif не жизнь-малина ! где уж тут зажраться facepalm.gif

Ну с таким анамнезом и закидонами этого мужа, она должна радоваться что муж ее не бьет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 20:21)

Я б может и не нашла криминала,если б не предыстория в других темах. Ей никто сказочного будущего не обещал вовсе

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Feb 27 2015, 16:28)
QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 20:21)

Я б может и не нашла криминала,если б не предыстория в других темах. Ей никто сказочного будущего не обещал вовсе

девочки а как пройти в старые темы?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 27 2015, 19:21)
да это то понятно ,просто вон ,девочки пишут ,зажралась  bb.gif
хотя в чем зажратость то ?! на работу пару часов трястисть , зарплаты тоже только на подарки хватает ,потом домой беги барину жрать готовь на свои деньги,собака, деньги-проси! еще и сейф с пистолетом с секретным кодом  biggrin.gif не жизнь-малина ! где уж тут зажраться facepalm.gif

Два-три раза отдыхать в год хочет, когда мож кто голодает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу