narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Optima @ Feb 27 2015, 17:36)
Меня больше всего удивляет, почему не поговорить на эти темы с мужем? Такие вопросы вообще нужно решать "на берегу".

Даже не знаю с каким вопросом я не могла бы пойти к мужу. Это самый близкий мне человек. От него нет секретов, нет недоговоренностей. Зачем иначе жить вместе?

Эмм.. вы первый пост-то читали? biggrin.gif Автору не нужна семья и все эти ваши "близости-интимности", ей нужен любовник и чтобы деньги давал, и еще статус жены, сожительницей ей не комильфо.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 27 2015, 17:40)
Меня больше всего удивляет, почему не поговорить на эти темы с мужем? Такие вопросы вообще нужно решать "на берегу".

Даже не знаю с каким вопросом я не могла бы пойти к мужу. Это самый близкий мне человек. От него нет секретов, нет недоговоренностей. Зачем иначе жить вместе?

Эмм.. вы первый пост-то читали? biggrin.gif Автору не нужна семья и все эти ваши "близости-интимности", ей нужен любовник и чтобы деньги давал, и еще статус жены, сожительницей ей не комильфо.

Вот что значит поторопиться и ответить на пост который читала позавчера. facepalm.gif
Тогда я вообще ничего не понимаю. Пойду почитаю.

Поделиться сообщением

И на кой вообще мужик этот женился на авторе.... я б удавился, будь у меня такая жена!

Поделиться сообщением

Прочитала и обалдела. Так правда бывает?
Ведь с этим человеком вместе спать, жить, есть, общаться с его семьей.
Зачем такая жизнь вообще?
Почему не найти любимого человека? Если правда нужен только секс и деньги, проще завести любовника, можно даже женатого, чтобы не претендовал на свободу.
А как же обнимашки? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 17:46)
И на кой вообще мужик этот женился на авторе.... я б удавился, будь у меня такая жена!

Я так понимаю, муж не знает о мыслях автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 27 2015, 18:40)

ну вообще же зашибись все тогда, разве нет? по сути, она тратит весь свой доход только на подарки родственникам, проезд и еду на работе. а живут они за счет мужа, она же в первом посте это написала. в сексе ей не отказывают, видимо. предлагают не работать, будут давать плюсом 10 тыс., на подарочки родным должно хватить, необходимость в таком количестве бензина и еде на работе отпадет, соответственно.
Автор малаца, конечно. Захотела устроиться в жизни аки шоколадка. чтобы в материальном плане сидеть на шее у мужика, по дому тоже не сильно напрягаться как бы, а он чтобы при всем этом еще и щаслиф был от осознания того, сколько на него свалилось неземного блаженства. Только в таком случае любой нормальный мужик задастся вопросом, а зачем мне такая жена?

Поделиться сообщением

QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 15:38)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:36)
Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Извините, автор, но я считаю вы зажрались, перечитайте что вы написали.

Она не зажралась, просто флопнулась с расчетом выходя замуж. Рассчитывала на одно, а получила хрен с маслом. Терь возмущается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Feb 27 2015, 18:51)

Логично не знает, иначе лишит тех копеек, что сейчас ей выдает. Но автор от этого лучше не стала.
Тут любовью и семьей и не пахнет, тут фиг знает что...

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 15:56)
Velvet Cat, почему непременно женат? Разведенные есть.
Ну кому что надо, это мужчины решают, обмануть их не трудно).

А можно небольшой мастер-класс по нетрудному обману?

Поделиться сообщением

Как то грустно все у вас автор no.gif
Ваш мужчина вас дрессирует , и вы поддаетесь на его дрессировку yes.gif
Вам бы тоже пожощще бы не мешало быть -нету денег-нет ужина , про подарки тоже самое -морда тяпкой, денег нету , купила свекрови набор полотенец и все!

Не вытяните вы с него ничего!
Не тот он человек no.gif

Такие вещи сразу заранее прощупываются yes.gif я когда начала с мужем встречаться , он тоже хотел что бы сидела дома , я сразу сказала , что я с протянутой рукой не буду ходить , ок! Мне каждый месяц на мой личный счет переводил деньги , на мои личные нужды, ни каких продуктов и платежей. Потом когда уже женились мне выдали вторую карту на общий счет , все мои подработки -мои ,так же карта лежит в мрем кошельке , все остальное так же оплачивае муж .

Эта инициатива должна исходить от мужчины , от вашего мужчины-снега зимой не допросишься bb.gif вы говорите средний класс, средний класс это он , а не вы rolleyes.gif
Он вообще вас балует ? Покупает дорогие подарки ?
Складывается впечатление ,что нет! Складывается также впечатление , что эти отношения нужны больше вам а не ему , вы у него за место домработницы а не любимая жена no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 17:56)

Логично не знает, иначе лишит тех копеек, что сейчас ей выдает. Но автор от этого лучше не стала.

Чего хотели то и получили, чего ты удивляешься brows.gif мужику видать все окэ, а вот автор лоханулась с баблом-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Feb 27 2015, 18:49)
Прочитала и обалдела. Так правда бывает?
Ведь с этим человеком вместе спать, жить, есть, общаться с его семьей.
Зачем такая жизнь вообще?
Почему не найти любимого человека? Если правда нужен только секс и деньги, проще завести любовника, можно даже женатого, чтобы не претендовал на свободу.
А как же обнимашки? blushing.gif

Меня лично возмутило другое. С таким отношением к мужу еще возмущаться, почему он не идеальный. Дык сначала начни с себя и стань нормальной женой, не фальшивкой, которая заботится о нем только ради бабла, а настоящей, искренней, любящей. А если ты не такая и плевать тебе на мужа, тебя одно бесит, что шифр от сейфа тебе неизвестен, что деньги он тратит на маму.. не удивляйся, что все так, как есть. Большего такая жена и не заслуживает!

блевануть потянуло от темы.. и на кой я ее прочел..

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 18:59)
QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 17:56)

Чего хотели то и получили, чего ты удивляешься brows.gif мужику видать все окэ, а вот автор лоханулась с баблом-то.

Я ее прошлых тем не читал, поэтому не в курсах, че там было.

вот она терь и бесится brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 17:53)
Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Она не зажралась, просто флопнулась с расчетом выходя замуж. Рассчитывала на одно, а получила хрен с маслом. Терь возмущается.

Автор писала, что ей неважно было кем муж работает и сколько зарабатывает. Подходил как половой партнер, и друх, и товарищ. Пока не возникли трудности с трудной выдачей денег на хозяйство.

Те, кто рассчитывает на обеспеченных, с другим подходом подходят к браку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 19:06)
QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 17:53)

Автор писала, что ей неважно было кем муж работает и сколько зарабатывает. Подходил как половой партнер, и друх, и товарищ. Пока не возникли трудности с трудной выдачей денег на хозяйство.

biggrin2.gif
Автора волнуют деньги... только деньги!
Что до всего остального, то у нее проблемы с логикой. Сама же написала, что и до брака все было точно также. И с чего ради она надеялась, что после все изменится?? О таких вещах договариваются до брака.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 27 2015, 18:10)
QUOTE(Никойя @ Feb 27 2015, 19:06)

biggrin2.gif
Автора волнуют деньги... только деньги!
Что до всего остального, то у нее проблемы с логикой. Сама же написала, что и до брака все было точно также. И с чего ради она надеялась, что после все изменится?? О таких вещах договариваются до брака.

Если бы волновали, не вышла бы за него замуж. Или писала бы, что только в деньгах нуждалась, она достаточно откровенно пишет.

Проблемы с логикой большие, а больше всего со знанием людей и осознанием, что люди не меняются. Был жадина - после женитьбы это не изменится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 17:57)

Не-а..)

Поделиться сообщением

лень читать всё. Откладывает свою зарплату и ещё недовольна. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 18:15)
QUOTE(Peonies @ Feb 27 2015, 17:57)

Не-а..)

Несёте теорию в массы?

Поделиться сообщением

Да автор , ваш идеальный вариант -состоятельный и не жадный ,женатый мужчина yes.gif семьи вам не надо , детей тоже bb.gif я так понимаю , только денежные вливания и не обременительные встречи ... Все реально в принципе rolleyes.gif такие мужчины существуют , вам сколько лет ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу