narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(real_lady @ Feb 27 2015, 15:34)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 08:15)

Домашние обязанности на мне. Готовить, гулять с собакой, которую он и завел, причем я ухожу раньше, потому что мне ехать далеко. Завтрак всегда оставляю и еду. Приходу вечером позже, он уже играется в комп, всюду огрызки и чашки разбросаны. За собой ничего никогда не уберет. В сейфе и оружие хранится, но частенько пистолет и просто на столе лежит.

Нда...а нафига вам такое вот семейное счастье?

а какое оно должно быть? завтрак сам собой не приготовится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 15:18)
QUOTE(Grenouille @ Feb 27 2015, 14:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 14:37)

А работу за вас тоже кто-то будет делать? brows.gif

работа должна быть не бей лежачего. И з/п естественно высокая. А то вот устроилась Автор на общих условиях, а там работать надо и миллионы не платят.

Ага, в кризис это особенно актуально, высокая зарплата за питье чаев на работе magic.gif
Автору надо искать папика, какого-нить престарелого кабанчика у кого уже внуки, тогда может и обломится чего.

Почему обязательно папика? Мужчину 35-45. А престарелые кабанчики обычно с жирными тараканами, а толку чуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 15:48)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 15:18)

работа должна быть не бей лежачего. И з/п естественно высокая. А то вот устроилась Автор на общих условиях, а там работать надо и миллионы не платят.

Ага, в кризис это особенно актуально, высокая зарплата за питье чаев на работе magic.gif
Автору надо искать папика, какого-нить престарелого кабанчика у кого уже внуки, тогда может и обломится чего.

Почему обязательно папика? Мужчину 35-45. А престарелые кабанчики обычно с жирными тараканами, а толку чуть.

Пардон, а мужчине 35-45 лет автор на кой? В таком возрасте содержанок нечасто заводят помимо семьи, еще и задаром можно женщина нравится,а то, что адекватный и без тараканов мужчина этого возраста женат в 90% случаев очевидно. Ну а неженатым тем паче не надо такое счастье -автор в принципе в семье не нуждается, сама писала, дети ей тоже не нужны- а папик будет навещать раз в неделю, никаких собак и бытовухи, красота.

Поделиться сообщением

Из предыдущей темы Автора от июня 2014 г.:
"Помогите, советом, сижу слезами умываюсь cry.gif есть мч, подали заявление в загс, должны в июле расписаться. Последнюю неделю началось странное, в понедельник- сюси пуст, во вторник - цветы прислал, а все остальную неделю виноватил меня, не люблю, не ценю, а потом и вовсе на 3 дня к родителям отправил. Приехала обратно, вещи мои половина в чемодан запихана, и вообще полки пустые, вид у квартиры такой, что один живет. Его нет. На звонки не отвечает, на смс пишет, уходи, отменю заявление blink.gif . Живу и плачу, все равно наверное надо его дождаться и лично переговорить, и не в ночь родителям на голову сваливаться с тюками? Это ужасно. У нас общая собака я не могу ее увести, он ее хозяин и здесь ее дом, но я ее вырастила, как я без нее? cry.gif cry.gif про то что баба другая появилась, это 100 пудов"

На что Автор рассчитывала, выходя за этого МЧ замуж? Думала, что в браке сможет бабла отжать? wacko.gif
Кстати, без собачки тогда была жизнь не мила, а теперь она стала просто повинностью. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Feb 27 2015, 15:39)

Домашние обязанности на мне. Готовить, гулять с собакой, которую он и завел, причем я ухожу раньше, потому что мне ехать далеко. Завтрак всегда оставляю и еду. Приходу вечером позже, он уже играется в комп, всюду огрызки и чашки разбросаны. За собой ничего никогда не уберет. В сейфе и оружие хранится, но частенько пистолет и просто на столе лежит.

У мужчины нет рук нажать кнопку на кофемашине и взять творожок (колбасу, сыр-нужное подчеркнуть) из холодильника?

Поделиться сообщением

Velvet Cat, почему непременно женат? Разведенные есть.
Ну кому что надо, это мужчины решают, обмануть их не трудно).

Поделиться сообщением

real_lady, мой парень говорил, что может взять всё из холодильника, но хочет, чтобы это было сделано нежными женскими ручками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 27 2015, 15:56)
У мужчины нет рук нажать кнопку на кофемашине и взять творожок (колбасу, сыр-нужное подчеркнуть)  из холодильника?

ну только не надо в крайности кидаться. А то сейчас дойдет до того, что завтрак готовить для мужа - ужас ужасный.

Поделиться сообщением

а какое оно должно быть?  завтрак сам собой не приготовится  biggrin2.gif

У мужчины нет рук нажать кнопку на кофемашине и взять творожок (колбасу, сыр-нужное подчеркнуть) из холодильника?

Такие пожелания и недоумение от необходимости кланяться мужу при выделении денег на хозяйство - это значит, что автор хочет папика, бессовестная. Все логично и просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 15:56)
Velvet Cat, почему непременно женат? Разведенные есть.
Ну кому что надо, это мужчины решают, обмануть их не трудно).

Ну оно видно, как много таких желающих у автора - адекватных brows.gif
И обманула она уже нехило- себя. Муж-то в полном ажуре как я погляжу.

Поделиться сообщением

Не, Автор прилично устроилась, работать не надо, только вот после обеда домой отпускать перестали, заставляют полный рабочий день сидеть. cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

у женщины нет рук, ног, головы, что бы обеспечить себе тот уровень жизни, который она требует от мужа?

брак все-таки обоюдные обязанности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 27 2015, 16:17)
Не, Автор прилично устроилась, работать не надо, только вот после обеда домой отпускать перестали, заставляют полный рабочий день сидеть.  cry.gif  cry.gif

я уже посмотрела. но там нюанс - до работы три часа добираться надо, что Автора не устраивало

Поделиться сообщением

Как бы не каждый мужчина согласится на такие запросы. Я могу не работать, наверно если попрошу, то где-то за год купим машину за лям, хотя на мой взгляд дороговато, ездить несколько раз в год тоже не проблема, но я работаю, мафынку и кататься не хочу. Сказала парню, что ему со мной повезло, на салоны и брендовые шмотки не прошу, работаю, каждый год новый айфончик не требую и запросы на ювелирку скромные, а могла бы быть фифой и на меня бы шла вся его зарплата, на что он намекнул, что мог бы задуматься, нужна ли ему такая девушка

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 27 2015, 16:29)
Как бы не каждый мужчина согласится на такие запросы. Я могу не работать, наверно если попрошу, то где-то за год купим машину за лям, хотя на мой взгляд дороговато, ездить несколько раз в год тоже не проблема, но я работаю, мафынку и кататься не хочу. Сказала парню, что ему со мной повезло, на салоны и брендовые шмотки не прошу, работаю, каждый год новый айфончик не требую и запросы на ювелирку скромные, а могла бы быть фифой и на меня бы шла вся его зарплата, на что он намекнул, что мог бы задуматься, нужна ли ему такая девушка

ох, зря вы это написали biggrin2.gif
мужчина по определению должен пахать в 3 смены, снимать последнюю майку и отдавать последний грош, но покупать айфон и обеспечивать оптуск. И не в коем случае не вздумайте при этом ему завтрак приготовить!

Поделиться сообщением

Автору бы добиться, чтобы муж давал деньги себе же на продукты и дом без царственного вида. А потом уж мечтать о ювелирке и отпусках. И научился бы себя обслуживать и по хозяйству занимался, будучи дееспособным и имея работающую жену.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 27 2015, 15:52)
Из предыдущей темы Автора от июня 2014 г.:

О, я помню эту темку biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Через годик следующая нарисуется

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 27 2015, 16:40)
а какое оно должно быть?  завтрак сам собой не приготовится  biggrin2.gif

как это не приготовится? у меня все годы замужества завтрак по выходным сам приходит в постель... angel_innocent.gif В будни дни и я в долгу не остаюсь.

и плачет ваш муж на мужском форуме, что недосыпает, недоедает, но жене завтрак в постель носит rofl.gif
шучу, конечно. вы молодец, раз так его вдохновляете thumbsup.gif

Поделиться сообщением

о, я вспомнила Автора biggrin2.gif значиццо, таки женила мужика, молодец.
я только не очень поняла, в чем суть конфликта. первый пост - живем на зп мужа, я свою трачу только на подарки родственникам (своим, надо думать?), бензин и обеды. и откладываю.
ну? и что не устраивает? это что, плохо что ли? blink.gif
зы. кажется, не устраивает, что мужик не сам догадывается денег давать, а надо просить. ну, тут уж не поделаешь ничего,увы. он такой. дать даст, но обязательно выскажет. у меня папульчик такой biggrin.gif ничо, нормально. деньги взяла, поцеловала, а весь остальной текст просто не слушаешь. тут или мимо ушей все пропускать, либо разводиться.

Поделиться сообщением

Меня больше всего удивляет, почему не поговорить на эти темы с мужем? Такие вопросы вообще нужно решать "на берегу".

Даже не знаю с каким вопросом я не могла бы пойти к мужу. Это самый близкий мне человек. От него нет секретов, нет недоговоренностей. Зачем иначе жить вместе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу