narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 14:25)
narzissa, а почему вы подарки его родственникам должны покупать на свои деньги? как муж это объясняет?
И как у вас может быть средний достаток на семью, если на виниры тратятся такие заоблачные цены?

Мне в общем приятно подарки выбирать, и денег на это не жалко. Достаток я писала, стабильно средний. А какой он еще есть? Вилл, пароходов, самолетов, каратных украшений нет) Вот тут уже богатство начинается.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:29)
Мне в общем приятно подарки выбирать, и денег на это не жалко. Достаток я писала, стабильно средний. А какой он еще есть? Вилл, пароходов, самолетов, каратных украшений нет) Вот тут уже богатство начинается.

Дак, у вас запросы то всё-таки не такие простые, как вы об этом писали.. И потратить 200тр не влезая в кредит на прихоть белой улыбки, это не стабильный средний заработок, это выше среднего называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 14:28)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 15:26)
QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 14:24)

Объясните, какая помощь нужна от мужа при устройстве на работу? Вы не можете составить резюме? Не можете его разослать? Не можете без мужа пройти собеседование и сделать тестовое задание?

найти и устроить на это самое место

Простите, я не догоняю. Почему вы сами не можете найти место и на него устроиться?

В свое время он воспрепятствовал моему устройству на работу, там и статус был и перспективы, но то что мужчин много молодых и симпатичных, ему не понравилось. Мне по знакомству предложили. Я его зря послушала, и отказала. И теперешнее место работы нашла по объявлению, а что там стоящего можно найти? Самые лучшие места уходят родственникам и знакомым, причем опыт и образования мало значения имеют)

Поделиться сообщением

narzissa, вас не поймешь, вы же жаловались, что денег много уходит на подарки, но в то же время вы любите выбирать эти самые подарки. Доверьте это дело мужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 14:31)

Дак, у вас запросы то всё-таки не такие простые, как вы об этом писали.. И потратить 200тр не влезая в кредит на прихоть белой улыбки, это не стабильный средний заработок, это выше среднего называется.

Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 27 2015, 14:34)
Я считаю, проблема в том, что перед браком вы изначально не обговорили эти вопросы, на берегу не договорились... Кто что покупает, кто за что платит...  huh.gif

Там с мужем была договоренность, автор писала, но муж почему-то после брака не соблюдает её.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 27 2015, 14:34)
Я считаю, проблема в том, что перед браком вы изначально не обговорили эти вопросы, на берегу не договорились... Кто что покупает, кто за что платит...  huh.gif  Я свой предыдущий пост написала после прочтения стартпоста, потом уже комментарии пролистала. Теперь понимаю, что не в таком вы масле-то и катаетесь, в любом случае- все в ваших руках: с подарками я бы закруглилась на вашем месте, с продуктами домой тоже. А почему путешествовать одну не отпускает? Грустно.

Ревнивый очень, и нервы все вытреплет даже если отпустит. Никакой радости от отдыха не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:26)
QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 14:24)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 12:17)
QUOTE(aramel @ Feb 27 2015, 11:09)

О чем договариваться?
Он ясно показал уже свою позицию - он толкает вас работать.
В одно утро он не проснется и не скажет, увольняйся вот тебе 500 тысяч - живи и радуйся.
Вы сами написали, что "наша" цель жить хорошо делая что-то.
Он хочет чтобы вы тоже "делали" что-то.
Чудес не случится.

имхо,можете попробовать только его раскошелить на какие-нибудь курсы, аргументируя тем, что хотите найти работу лучше. уверена, что на это он даст денег  brows.gif  biggrin.gif

да я и не против что то делать) только помощи, кроме пустого трепа и претензий, нет

Объясните, какая помощь нужна от мужа при устройстве на работу? Вы не можете составить резюме? Не можете его разослать? Не можете без мужа пройти собеседование и сделать тестовое задание?

найти и устроить на это самое место

А работу за вас тоже кто-то будет делать? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:36)
Какие у меня такие особые требования? 2-3 раза в год путешествовать? Так я так жила с первым мужем, на что он проблемный был товарищ, однако без труда находил на это деньги. Машину подороже? Ну простите, моя тыщ 300 стоит, а у него за 2 с чем то миллиона...я тоже хочу машинку поновее, до 1 млн меня вполне устроит. Это не много я считаю, а нормально.

Извините, автор, но я считаю вы зажрались, перечитайте что вы написали.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 14:37)
Ревнивый очень, и нервы все вытреплет даже если отпустит. Никакой радости от отдыха не будет

мой тоже ревнивый очень, но он четко понял за годы жизни со мной, что если я не поеду раз в месяц-два путешествовать, будет плохо.....всем bigwink.gif Очень радуется, когда я счастливая возвращаюсь из поездки, медовый месяц...все дела) Это отличная тактика. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Так и жили бы с первым мужем, чего развелись-то? Тот проблемный, этот тоже, сменили шило на мыло

Поделиться сообщением

QUOTE(little miss @ Feb 27 2015, 14:38)

Извините, автор, но я считаю вы зажрались, перечитайте что вы написали.

Это то какие перспективы он мне обещал и какие картины будущего рисовал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 14:40)

не, 1-ый не вариант. Алкоголик и гуляка. Пройденная история

Так и жили бы с первым мужем, чего развелись-то? Тот проблемный, этот тоже, сменили шило на мыло

Поделиться сообщением

Velvet Cat, прошу прощения за офф, подпись у вас потрясающая, переписала себе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 14:37)

работа должна быть не бей лежачего. И з/п естественно высокая. А то вот устроилась Автор на общих условиях, а там работать надо и миллионы не платят.

Поделиться сообщением

narzissa, а этот жмот и ничтожество ( мама аж на работу пристроила). И чего вам делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 08:50)
Я свою зп на свои хочухи не трачу. Если конечно доехать до работы и поесть там для вас хочухи, тогда да. Я трачу свои деньги на него же, подарки в половину а то и больше зп. И я не против вкладывать свои деньги в общий бюждет, но он то не хочет ложить все деньги в общую кубышку. Значит, я все должна туда кинуть, а он только то что ему не жалко((
Работа у меня в данный момент не перспективная, но в условиях кризиса вполне оплачиваемая. Его моя работа не устраивает, на предложение помочь и устроить куда то получше, только крики что я должна сама добиваться и искать. Ну и зачем мне муж? Если все сама должна делать и дома и во внешнем мире?

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос hi.gif
разводитесь и не надо будет никому готовить, ни за кем убирать, и деньги клянчить bigwink.gif
в чем проблема-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Feb 27 2015, 16:00)
в чем проблема-то?

как в чем? Исчезнет даже призрачная надежда, что будет машина за миллион, никто не будет шмотки покупать, надо будет где-то жить............ А главное, где тогда взять виноватого в том, что жизнь не сложилась, как хотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 27 2015, 14:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 14:37)

работа должна быть не бей лежачего. И з/п естественно высокая. А то вот устроилась Автор на общих условиях, а там работать надо и миллионы не платят.

Ага, в кризис это особенно актуально, высокая зарплата за питье чаев на работе magic.gif
Автору надо искать папика, какого-нить престарелого кабанчика у кого уже внуки, тогда может и обломится чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 08:15)

Домашние обязанности на мне. Готовить, гулять с собакой, которую он и завел, причем я ухожу раньше, потому что мне ехать далеко. Завтрак всегда оставляю и еду. Приходу вечером позже, он уже играется в комп, всюду огрызки и чашки разбросаны. За собой ничего никогда не уберет. В сейфе и оружие хранится, но частенько пистолет и просто на столе лежит.

Нда...а нафига вам такое вот семейное счастье?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу