Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(Малифисента @ Apr 15 2015, 10:39)
hot_life, а при ээ волосики выпадают сами через какое-то время? Подмышки за 5-6 сеансов реально закончить сделать?

Почитали бы в интернете как ЭЭ вообще действует... мастер вставляет иглу в волосяной фолликул, удар током на несколько секунд -волос вынимается пинцетом
Я делаю с февраля 2014г, на данный момент вырастает 10-15 волос в каждой подмышке, половина из них настолько незаметные, что я и не знала что они есть. Хожу раз в 1.5 мес в среднем, заживают подсмышки за 10-14 дней, через месяц или чуть дольше можно уже идти на повторный сеанс т.к. волосы отросли, со временем сеансы требуются все реже и реже
Обычно для достижения реальных результатов при ЭЭ требуется 1год +- регулярных походов без пропусков к мастеру.
С декабря я хожу раз в 2.5 мес и к сентябрю надеюсь перейти на режим раз в полгода, ухода практически уже никакого не требуется, раз 5-7 помажу-присыплю в начале и все.
Я точно не считала, но сеансов 10 до достижения нынешнего результата сделано

Если вы волосы удаляли с корнем (воск или шугаринг) перед ЭЭ желательно месяца 1-2 отращивать и брить - чтобы все волоски проснулись и с первого раза по максимуму все удалить

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 20 2015, 14:03)
QUOTE(Я чертова кукла @ Mar 19 2015, 15:18)
Девочки, кто-то еще делает шугаринг?  blush2.gif
Какие-нибудь способы снизить боль есть? Читала про эмлу и лидокаин.
Помогает?

Ничего не помогает - ни эмла, ни лидокаин. Пью три таблетки нурофена или спазмалгона в день эпиляции

Может вы просто применяете неправильно эмлу? я с ней бикини спокойно выдерживаю, вот тут по применению есть: http://www.youtube.com/watch?v=k-xcxrwqOAs...&has_verified=1

Поделиться сообщением

Помогает?

не бойтесь делать шугаринг. Тем более что пасту можно дома сварить (правда первые 3-4- раза придутся выбросить). На интимных местах можно как раз эмлой пользоваться, она очень хорошо обезболивает, вообще не чувствуется ничего. Попробуйтеsmile.gif

Поделиться сообщением

ID: 164   Опубликовано: (изменено)

О! Кстати! У меня тоже есть таки чёрные точки. Я жду, пока они прорастут) А то сходишь на процедуру, отросшее уберёшь, а эти точки проснутся через неделю. Абыдна будет.

Думаю тогда я тоже подожду) Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

Девы, у меня вот назрел вопрос такой, кто сталкивался или может слышал реальные отзывы о домашних фото/лазерных эпиляторах?
А то я записалась в салон на лазерную, а теперь наткнулась на статью, о том какие домашние приборы эффективные и экономичные и вообще мимими. Но что-то отзывов реальных очень мало.
С одной стороны я думаю, если бы они были реально такими эффективными, как о них пишут, то какого ляда все продолжали бы ходить по салонам?
С другой стороны, если предположить, что они все же менее эффективны, чем салонные, но более экономичные, т.е чтобы добиться такого же эффекта как от салонного лазера нужно будет сделать в 2 раза больше процедур, но потратить в 2 раза меньше денег, то может оно и стоти того? Или это вообще бессмысленная трата времени и денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(Last Chance @ Mar 3 2015, 01:06)
QUOTE(Mozza @ Mar 1 2015, 14:07)
Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать процедуры по лазерной эпиляции бикини в апреле? Имеется ввиду, что лето уже не за горами, а я так понимаю, что загорать нежелательно, и удалять волосы можно только бритвой, и ничем другим?

Хожу на канделу. Да, на загорелой коже не делают эпиляцию, а также 2 недели нельзя загорать. Про удаление волос между процедурами: не думаю, что действительно очень важно чем удалять - бритвой или кремом, все одинаково растет, имхо biggrin.gif . Логично, что эпиляцию воском/сахаром и другие способы удаления волос с корнем между процедурами делать не рекомендуется хотя бы потому, что вы сами себе же продлите срок избавления от волос.
Сужу по себе: получился очень большой перерыв между 4 и 5 процедурой, прибавления волос после 4-ой не заметила т-т-т bb.gif Я бы на вашем месте начала делать (кайф когда месяц реально НИЧЕГО не растет, не врастает, не чешется - многого стоит bigwink.gif), летом сделала бы перерыв, а осенью, как загар побледнеет - снова за дело! bb.gif

Посмотрела какие у меня были временные промежутки между процедурами: между 1-ой и 2-ой чуть больше месяца, между 2-ой и 3-ей - 1,5 месяца, между 3-ей и 4-ой - чуть больше 2-ух месяцев, между 4-ой и 5-ой - 4 месяца.

А вы куда ходите на канделу?какие цены?

Девочки, посоветуйте куда можно сходить на лазерн эпиляцию в Москве без космических цен. Скоро приеду и понадобиться.

Поделиться сообщением

Christina-Muller, хотела в личку написать, но у вас не работает еще no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Last Chance @ Apr 20 2015, 21:05)
Christina-Muller, хотела в личку написать, но у вас не работает еще  no.gif

А когда начинает работать личка?(

Я еще хотела узнать, там коррекция входит в сумму? Т.е повторное посещение в теч 14 дней для удаления невыпавших волос. Или там такого нет?

Поделиться сообщением

Christina-Muller,
Мне салон Милан тоже нравится. Только я хожу на красносельской. Ходила к разным мастерам, так что тут не посоветую. Вроде все добротно делают. И у меня тоже после 1 и2 процедуры был месяц перерыв, после 3 уже полтора месяца и даже не знаю когда стоит идти, тк не все волоски еще отросли

Поделиться сообщением

QUOTE(Starzz @ Apr 20 2015, 13:24)
Девы, у меня вот назрел вопрос такой, кто сталкивался или может слышал реальные отзывы о домашних фото/лазерных эпиляторах?

Читала отзывы о них - пишут, ни о чем. Что пока делаешь, волосы выпадают, а как перестаешь - все обратно отрастает. Долгосрочного эффекта нет.

Поделиться сообщением

Только закончила делать шугаринг..Фуух, устала))

Поделиться сообщением

Девушки, большой опыт борьбы с волосами: и осветление, воск, бритье, лазер, фото , электро и домашний этом эпилятор. Самый эффективный: ээ. После процедуры советую наносить левомиколь в течении 2-3 дней на пару часов под пленку. Отек спадает быстрее, и заживают корочки на пару дней раньше. Через неделю после процедуры начинаю скрасить след образом: хоз мыло намылить, оставить на минуту, и затем нанести смесь соли и соды, и дальше как обычно скрабируем. И кожа светлеет, и волос не врастает, и шрамы проходят раньше.

Поделиться сообщением

Домашний этом эпилятор заказала с израиля, вообще фигня wacko.gif . Единственное, на руках пару мес не росли после процедуры и вышли мягонькие... На ногах даже не выпали(((...

Поделиться сообщением

Christina-Muller,
после 20 сообщений
Приложение 2.1 правил форума вам в помощь. Разве при регистрации не требуют больше согласия с ними? huh.gif
Про коррекцию не спрашивала, не знаю. Да и нигде не видела такого unsure.gif
Отпишитесь, пожалуйста, если узнаете, есть ли там коррекция. Мне не надо (пропущенных не бывает, разве что 1-2 волоска изредка tongue.gif ), но мало ли smile.gif

Поделиться сообщением

У кого какие отзывы на диодный лазер?Я делала на паломаре подмышки 4 раза ,теперь хочу этот попробовать .

Поделиться сообщением

Девочки, 3-4 мм это мало для восковой депиляции? Не понимаю, или воск купила другой (очень жидкий для тонких волос) или еще не "отрасло", вообще не берет.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста. Решилась я наконец то на электро эпиляцию. Сейчас месяц буду растить волосики. Записана на конец мая. Заранее готовлюсь) Подскажите чем мне потом кожу мазать чтобы болячки быстрее прошли и воспаления не было? Хочу начать с бикини, загорать не планирую) И чем лучше обезболивать это место и может таблетки перед процедурой какие нибудь выпить? Может ибупрофен?

Поделиться сообщением

Поделитесь отзывами на лазер Synchroplay, кто делал, как результаты?

Поделиться сообщением

Девушки, какая разница в качестве результата между стрип и горячим воском?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulya87 @ Apr 19 2015, 19:35)
Помогает?

не бойтесь делать шугаринг. Тем более что пасту можно дома сварить (правда первые 3-4- раза придутся выбросить). На интимных местах можно как раз эмлой пользоваться, она очень хорошо обезболивает, вообще не чувствуется ничего. Попробуйтеsmile.gif

А Эмла не мешает потом нанесению воска?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу