Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(Jesssika @ Apr 6 2015, 14:57)
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать воскоплав? И какой лучше брать? Кассетный, баночный или комбинированный? Я то либо в салон хожу, либо сама разогреваю воск и далее по плану))

У меня кассетный воскоплав Gezatone, нареканий к нему нет, пользуюсь несколько лет уже ( дома только ноги эпилирую). Другой вопрос, что самостоятельно делать эпиляцию еще нужно приноровиться.

Поделиться сообщением

Купила себе воскоплав, воск в кассетах, пользуюсь этим, но к лету придется вернуться к эпилятору, потому как неприлично длинной приходится отращивать растительность для того, чтобы воск ее убрал. Летом это можно позволить разве что доя рук.
Попробовала еще сварить пасту для шугаринга, получилось с первого раза, но образовалось 2 проблемы: паста быстро становится слишком теплой от рук и перестает что-либо вырывать, только размазывается по коже и 2 проблема- волосы растут вниз и вырывать их по росту волос тяжело чисто технически (эпиляция воском проще в этом отношении т.к. против роста волос).

Попробую еще горячий воск для зоны бикини.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите через сколько дней после электро можно начинать пользоваться Депантолом?? Подскажите еще какие нибудь крема, может есть лучше, кто чем пользуется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Apr 7 2015, 23:18)
Девочки, подскажите через сколько дней после электро можно начинать пользоваться Депантолом?? Подскажите еще какие нибудь крема, может есть лучше, кто чем пользуется?

Кремом можно пользоваться, когда места проколов слегка подсохнут, примерно через сутки-двое (индивидуально).

Я мазала всем, что под руку попадалось, не могу выделить то, что конкретно лучше всего заживляло.

По сравнению с другими пантеноловыми кремами, лучше всех впитывается (а не остаётся плёнкой на поверхности) Бепантен (Д-Пантенол мне вообще не очень нравился).

Поделиться сообщением

Дамы! Добрый вечер! Скажите пожалуйста!
Когда пришли первый раз в салон вам делали какие ни будь тесты, как лазер подбирали?
Подписали договор и соглашения и пошла работа!?
В договоре есть пункт дополнение от клиента или какие права клиента.
Узнайте в договоре есть пункт, что они должны на вас завести Карту – процедур?
В карте – процедур пишут режимы эпиляции и она выдается на руки.
В интернете про карту не нашел, (может им необязательно ее заводить) кто знает где почитать?
Прикладываю папку для ознакомления о эпиляции, чтобы четко разбирались в
типах лазеров для эпиляции и вас не обманывали.
Что непонятно в статье будет спрашивайте

Поделиться сообщением

Третья попытка прикрепить папку

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Apr 7 2015, 23:18)

Мне эплан раствор нравится (после спирт.настоек), день на 4-5 когда конкретно корочки подсохнут начинала его и иногда с присыпкой или циндолом чередовала. Недели через 2 когда уже хорошо все заживет один эплан оставляла в уходе

Поделиться сообщением

Извение! Не посылается папка.
Делаю: Ключ -расширенный
Кнопка- расширеннаф форма
В обзоре ввожу папку-кнопка -добавить файл-далее отправить.
Письмо передается, а папку не вижу.
Подскажите,что не так делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Apr 7 2015, 22:40)
QUOTE(Jesssika @ Apr 7 2015, 21:37)
Иренка 19, о воскоплаве я интересуюсь для эпиляции ног))

Вам тогда надо воскоплав картриджный. Воск в картриджах и полоски для депиляции.

Спасибо)) Я вот еще думаю, какой лучше взять воск. Раньше, если сама делала, то покупала veet, а разогревала в микроволновке. Сейчас посмотрела, среди кассетного воска много разных типов. Например, хлорофиловый, с экстрактом алоэ или масла оливы и др. В общем, я в раздумьях, какой лучше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sergik_2015 @ Apr 8 2015, 18:36)
Дамы! Добрый вечер! Скажите пожалуйста!
Когда пришли первый раз в салон вам делали какие ни будь тесты, как лазер подбирали?
Подписали договор и соглашения и пошла работа!?
В договоре есть пункт дополнение от клиента или какие права клиента.
Узнайте в договоре есть пункт, что они должны на вас завести Карту – процедур?
В карте – процедур пишут режимы эпиляции и она выдается на руки.
В интернете про карту не нашел, (может им необязательно ее заводить) кто знает где почитать?
Прикладываю папку для  ознакомления о эпиляции, чтобы четко разбирались в
типах лазеров для эпиляции и вас не обманывали.
Что непонятно в статье будет спрашивайте
тесты только на подбор мощности относительно цвета кожи, карту процедур завели yes.gif
договор не подписывала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jesssika @ Apr 8 2015, 19:47)

Вам тогда надо воскоплав картриджный. Воск в картриджах и полоски для депиляции.

Спасибо)) Я вот еще думаю, какой лучше взять воск. Раньше, если сама делала, то покупала veet, а разогревала в микроволновке. Сейчас посмотрела, среди кассетного воска много разных типов. Например, хлорофиловый, с экстрактом алоэ или масла оливы и др. В общем, я в раздумьях, какой лучше rolleyes.gif

Veet это фуфло по сравнению с проф воском biggrin.gif . Посмотрите описание восков и подберите под свой тип кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Apr 8 2015, 23:08)
QUOTE(Jesssika @ Apr 8 2015, 19:47)

Veet это фуфло по сравнению с проф воском biggrin.gif . Посмотрите описание восков и подберите под свой тип кожи.

Согласна) Надо будет подобрать, тем более выбор большой))

Поделиться сообщением

Девочки подскажите , пожалуйста, (хоть в этом вопросе! а то сколько не пишу никто не отвечает sad.gif )
в общем , сходила на третью процедуру лазером. на половых губах естественно волосы выросли уже и вообще они плохо убираются, но вот на лобке есть черные точки и волос выросло наверно процентов 15- 20 и это спустя уже месяц! и я вот не могу понять когда мне идти на след сеанс? ждать когда отрастут волосы на лобке? но такое ощущение что я могу ждать так еще долго. или же уже можно и нужно идти ?

Поделиться сообщением

QUOTE(GoofyPrincess @ Apr 14 2015, 16:26)
Девочки подскажите , пожалуйста, (хоть в этом вопросе! а то сколько не пишу никто не отвечает  sad.gif  )
в общем , сходила на третью процедуру лазером. на половых губах естественно волосы выросли уже и вообще они плохо убираются, но вот на лобке есть черные точки и волос выросло наверно процентов 15- 20 и это спустя уже месяц!  и я вот не могу понять когда мне идти на след сеанс? ждать когда отрастут волосы на лобке? но такое ощущение что я могу ждать так еще долго. или же уже можно и нужно идти ?

О! Кстати! У меня тоже есть таки чёрные точки. Я жду, пока они прорастут) А то сходишь на процедуру, отросшее уберёшь, а эти точки проснутся через неделю. Абыдна будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Apr 7 2015, 22:52)
Купила себе воскоплав, воск в кассетах, пользуюсь этим,  но к лету придется вернуться к эпилятору, потому как неприлично длинной приходится отращивать растительность для того, чтобы воск ее убрал. Летом это можно позволить разве что доя рук.
Попробовала еще сварить пасту для шугаринга, получилось с первого раза, но образовалось 2 проблемы: паста быстро становится слишком теплой от рук и перестает что-либо вырывать, только размазывается по коже и 2 проблема- волосы растут вниз и вырывать их по росту волос тяжело чисто технически (эпиляция воском проще в этом отношении т.к. против  роста волос).

Попробую еще горячий воск для зоны бикини.

Паста и должна быть мягкой, чем мягче, тем чище убирает волоски. Если будете продолжать эксперименты воспользуйтесь перчатками, они не дают пасте быстро плавиться от влаги и тепла рук. В любом случае самоварные пасты редко бывают по настоящему цепкими.

Поделиться сообщением

Между процедурами электроэпиляции можно брить волосы? Подмышки без анастезии реально выдержать? Лучше начать это делать с осени?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Apr 15 2015, 06:18)
Между процедурами электроэпиляции можно брить волосы? Подмышки без анастезии реально выдержать? Лучше начать это делать с осени?

Только неделю назад обсуждали, ничего, даже стричь нельзя. Если подмышками загорать не будете- то можно, у меня к июню 3й сеанс только был. Но будьте готовы к тому, что одежду без рукавов не поносишь- кожа вечно в тальке, циндоле или других пачкающих вещах + дезодорант человеческий использовать не получится. Я даже кристалл когда могла начинать использовать- уже было пора идти на ээ.
Без обезболивания- зависит от болевого порога, эмлой достаточно проблематично как мне кажется намазаться и эффективно пленкой замотаться. Мой мастер сказала "давай попробуем без обезболивания, укол не долго вколоть если что" и я все делала (кроме первых 5-6 сеансов бикини) без обезболивания. Самое болезненное место где ближе к груди, почти как в бикини. Первая подборка по времени 1ч +- на каждую подмышку

Поделиться сообщением

hot_life, а при ээ волосики выпадают сами через какое-то время? Подмышки за 5-6 сеансов реально закончить сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(GoofyPrincess @ Apr 14 2015, 16:26)
Девочки подскажите , пожалуйста, (хоть в этом вопросе! а то сколько не пишу никто не отвечает  sad.gif  )
в общем , сходила на третью процедуру лазером. на половых губах естественно волосы выросли уже и вообще они плохо убираются, но вот на лобке есть черные точки и волос выросло наверно процентов 15- 20 и это спустя уже месяц!  и я вот не могу понять когда мне идти на след сеанс? ждать когда отрастут волосы на лобке? но такое ощущение что я могу ждать так еще долго. или же уже можно и нужно идти ?

Можно идти сейчас - лазер успешно "ударит" и в черные точки. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу