Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

@Snezhanka мне наверное нужно с полосок начать,чтобы приноровиться

Поделиться сообщением

@Артамоника Не переживайте, за 2 недели все должно выпасть.
Если некоторые волосы останутся, тогда остается только подбрить.
Главное не удаляйте воском или эпилятором, так как волос должен выпасть из луковицы самостоятельно.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pocahontas сказал:

@Артамоника Не переживайте, за 2 недели все должно выпасть.
Если некоторые волосы останутся, тогда остается только подбрить.
Главное не удаляйте воском или эпилятором, так как волос должен выпасть из луковицы самостоятельно.

Присоединяюсь, через 2 недели у Вас должно быть все чисто (тоже в Лазерном Докторе делаю :yes:)

Поделиться сообщением

@Snezhanka эту Глорию и пасту в картриджах надо в специальном воскоплаве?

Сегодня попробовала сама шугаринг. У меня твердая паста TNL, корейская какая-то. Чисто не получилось,но,думаю,это с опытом придет. Завтра всех разгоню и буду пробовать зону бикини.)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, kro_shechka сказал:

@Snezhanka эту Глорию и пасту в картриджах надо в специальном воскоплаве?

Сегодня попробовала сама шугаринг. У меня твердая паста TNL, корейская какая-то. Чисто не получилось,но,думаю,это с опытом придет. Завтра всех разгоню и буду пробовать зону бикини.)))

Я в микроволновке грею.

Первое время в несколько  подходов.  Чтоб не перегреть. Теперь знаю, сколько на какой объём  надо греть по времени

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 20:54, Radical сказал:

Присоединяюсь, через 2 недели у Вас должно быть все чисто (тоже в Лазерном Докторе делаю :yes:)

Буду ждать:)

пока полторы прошло, я потихоньку по очереди подбриваю, вроде по ощущениям после каждого бритья волосков становится меньше, т.е. щетина остается, но с каждым разом все менее густая, и видны проплешины:wub:

Поделиться сообщением

Я, наверно, немного не в тему напишу, но не знаю, где еще спросить.

У есть проблема. Сильно растут черные волосы на внутренней стороне бедра. Лет 10 назад это было чуть-чуть, но с каждым годом все больше ((( Сейчас это сантиметров 30 вниз от зоны бикини. Я русская. Волосы на голове темно-русые. Ну у меня, в приницпе, повышена волосатость. Т е на руках светлые  волосы. Около сосков тоже черные волосы штук 15 :cry:. Анализы на гормоны я сдавала несоклько лет назад. Все было норм. Буду еще сдавать

На бедрах волосы особенно достали. У кого-нибудь есть такое? 

Поделиться сообщением

В 7.1.2018 в 19:44, philanthropist сказал:

Фото делала раза два, ничего не изменилось и я честно забила. 

Лазер можно на лице применять? 

Мне уже все равно, честное слово. Не могу больше? 

электро мне хвалили для такой проблемы, но мастера у меня нет, никаких контактов.

восковые полоски были- ожоги от них тоже были и по-этому пришла к пинцету. Опыт с кремами был, но от них дичайшее раздражение. 

почему не попробуете электро эпиляцию?

это действительно навсегда

далекий 2002 год - бикини глубокое- до сих пор нет ничего, даже забыла, что там может что-то расти

2009 год - ноги полностью - тоже самое, не растет ничего, как будто так и надо

да, долго, да, больно, по ценам- сейчас гораздо бюджетнее, чем было 10 лет назад...но эффект того стоит

а уж волосы на лице - так вообще и стоить копейки будет и реально навсегда, но потерпеть прдется, это да

Поделиться сообщением

В 2/21/2018 в 20:41, скалолазка11 сказал:

Я, наверно, немного не в тему напишу, но не знаю, где еще спросить.

У есть проблема. Сильно растут черные волосы на внутренней стороне бедра. Лет 10 назад это было чуть-чуть, но с каждым годом все больше ((( Сейчас это сантиметров 30 вниз от зоны бикини. Я русская. Волосы на голове темно-русые. Ну у меня, в приницпе, повышена волосатость. Т е на руках светлые  волосы. Около сосков тоже черные волосы штук 15 :cry:. Анализы на гормоны я сдавала несоклько лет назад. Все было норм. Буду еще сдавать

На бедрах волосы особенно достали. У кого-нибудь есть такое? 

У меня тоже такое ,с возрастом больше начало расти(((

Поделиться сообщением

В 2/2/2018 в 13:40, m_lisickaya сказал:

Совпадение. 

Связи нет никакой. 

Я слышала что может навредить ,близко к лимфе проходит и вообще воздействие до конца не изучено...я делала года 4 ,а теперь думаю а надо ли рисковать?

Поделиться сообщением

В 2/25/2018 в 03:05, Sonya83 сказал:

У меня тоже такое ,с возрастом больше начало расти(((

А у вас есть какие-нибудь проблемы с гормонами или по гинекологии? Не пытались докопаться, что вызывает такой рост волос? 

Я думаю пойти на лазерную эпиляцию и убрать все это. Но вопрос в том, могут ли вернуться волосы снова

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, стоит ли перед летом сделать лазерную эпиляцию? В первую очередь интересуют голени.

Что будет если сделать не курс, как советуют в салонах, а, например, 1-2 раза?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ilgas сказал:

Подскажите, пожалуйста, стоит ли перед летом сделать лазерную эпиляцию? В первую очередь интересуют голени.

Я исключительно по своему опыту пишу - волосы на ногах уходят медленнее, чем в подмышках , и 1-2 сеанса особо не изменят ситуацию. У меня сейчас ноги деланы 4 раза, все равно волосы еще растут. Если летом планируете загорать, то я бы сейчас ноги не начинала , а дождалась бы осени. 

Поделиться сообщением

У меня сейчас сами по себе волосы на голенях растут как то пучками-островками. Но те что растут темнорусые на белой коже(

Загорать - прям таки чтоб лежать на пляже - я не люблю. Мой максимум - хожу в жару в шортах, а на улице бываю не особо много.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ilgas сказал:

У меня сейчас сами по себе волосы на голенях растут как то пучками-островками. Но те что растут темнорусые на белой коже(

Загорать - прям таки чтоб лежать на пляже - я не люблю. Мой максимум - хожу в жару в шортах, а на улице бываю не особо много.

Ну может и можно тогда попробовать. Если прям сейчас начинать , то до активного солнца и загара может выйти сеансов 4, а это уже хоть какой-то, но результат :)

П.С. Мой опыт основан на александритовском лазере

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ilgas сказал:

@Ilgas стОит. Начнёте сейчас, затем перерыв на лето, осенью закончите. 

Мне понравился и 3-4 года держится неизменным - кожа гладкая, безволосая - эффект от диодного сапфирового лазера Light Sheer. Имеет функцию охлаждения во время вспышки, ввиду чего практически безболезненен. Мощность на нём регулируемая, мне делали на максимальной и второй сверху мощности. 

Поделиться сообщением

@Starlight. , а вы какие-то "профилактические" сеансы делаете? Или как прошли курс, так больше не повторяли лазер?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Radical сказал:

@Starlight. , а вы какие-то "профилактические" сеансы делаете? Или как прошли курс, так больше не повторяли лазер?

@Radical у меня был такой длиннный путь, 8-10 сеансов очень плотной обработки поверхности с интервалами месяц-два длинною в год. Так что после профилактических сеансов не делала. То ли спящими на тот момент были, то ли их максимальной вспышкой не задело, но буквально несколько самых светлых волосков осталось, появляются за месяц-два,  удаляю их бытовым депилятором. 

Еще причина, почему не возобновляю эту "работу", для максимальных вспышек необходимо полное отсутствие загара, иначе чревато ожогами кожи , а я сейчас (да и всегда) регулярно раз в неделю загораю; 

мне проще удалить волоски депилятором, чем несколько месяцев дожидаться белоснежной кожи, отказывая себе в витамине Д.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Starlight. сказал:

@Radical у меня был такой длиннный путь, 8-10 сеансов очень плотной обработки поверхности с интервалами месяц-два длинною в год. Так что после профилактических сеансов не делала. То ли спящими на тот момент были, то ли их максимальной вспышкой не задело, но буквально несколько самых светлых волосков осталось, появляются за месяц-два,  удаляю их бытовым депилятором. 

Еще причина, почему не возобновляю эту "работу", для максимальных вспышек необходимо полное отсутствие загара, иначе чревато ожогами кожи , а я сейчас (да и всегда) регулярно раз в неделю загораю; 

мне проще удалить волоски депилятором, чем несколько месяцев дожидаться белоснежной кожи, отказывая себе в витамине Д.

Ясно, а сколько времени у вас прошло с момента последнего сеанса? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Radical сказал:

Ясно, а сколько времени у вас прошло с момента последнего сеанса? 

Года 3-4. 

Особо подчеркну: поверхность проходили плотно, на особенно первых сеансах  кружок вспышки заходил на предыдущий, чтоб между "кружками" не было логичных для этой формы "зазоров"; таким образом, часть кожи была обработана за один сеанс дважды. Но не это даже главное, ИМХО а то, что обрабатывалось 100% поверхности, без пропусков. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу