Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

У нас рядом с работой открыли салон сахарной депиляции. Но что-то смотрю одни и те же лица постоянно мелькают и как-то часто. Знакомая говорит, что нужно отрастить немного перед процедурой волосы. Ой, как же это вытерпеть?

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 18:55, Blush сказал:

Девочки,  над губой пробовали в салоне удалять?   Хочу избавиться,  позвонила, говорят нужно  сбрить перед процедурой. Что-то боязно мне брить на лице, неизвестно какой ещё эффект будет.   Боюсь сбреешь пушок,  неизвестно что потом попрет. 

Вот меня это тоже заставляет поднять бровь. Вот если такие деликатные зоны как лицо, то брить перед процедурой зачем? Я могу понять ноги/подмышки/бикини, но лицо...

3 часа назад, Мирра Антонова сказал:

У нас рядом с работой открыли салон сахарной депиляции. Но что-то смотрю одни и те же лица постоянно мелькают и как-то часто. Знакомая говорит, что нужно отрастить немного перед процедурой волосы. Ой, как же это вытерпеть?

В смысле? А что там терпеть-то?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 11:18, Blush сказал:

А результат устраивает и  сколько понадобилось процедур? 

Полностью устраивает. Я даже удивлена.

Не могу точно сказать, сколько было процедур, действовала по инструкции. Сейчас применяю в среднем один раз в 3-4 месяца, и то в основном для профилактики.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Innolice сказал:

Полностью устраивает. Я даже удивлена.

Не могу точно сказать, сколько было процедур, действовала по инструкции. Сейчас применяю в среднем один раз в 3-4 месяца, и то в основном для профилактики.

А какой у вас аппарат?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 11:18, Blush сказал:

А результат устраивает и  сколько понадобилось процедур? 

Сейчас уже и не вспомню, кажется, 6-7.
Ну иногда появляются единичные, я их удаляю где-то раз в полгода, но и то потому, что я перфекционист :-D так их вообще практически не видно

Поделиться сообщением

Девочки, а варикоз является противопоказанием к  лазерной эпиляции?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто интересовался про побрить волоски над верхней губой - можно и подстричь аккуратно ножничками.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vita5 сказал:

Девочки, а варикоз является противопоказанием к  лазерной эпиляции?

@Vita5 у меня есть, в лазерной эпиляции врач не отказал, после процедуры усиления/обострения не произошло. 

Лазер воздействует кратковременно и  на поверхности, то есть на вены воздействовать не должен, некоторые виды лазера (как мой) ещё и с охлаждением в процессе. 

Поделиться сообщением

Девочки, почитала тут про лазер (Александритовый, диодный) Порекомендуйте салоны в МСК, пожалуйста. Гуглить стала, их много очень))

Поделиться сообщением

Про Лазерный доктор.

Ходила на Братиславской к прекрасному врачу Анжелике Шишке (по наводке с форума). И тут она внезапно уволилась. Записалась к другой, как оказалось,она там недавно и похоже вообще в профессии очень недавно. Очень.

Ужас. Как, простите, секс с девственником, когда принимаешь все позы сама и подсказываешь, куда тыкать, а она все не кончает. 

Не стала скандалить и забила, что голени в итоге наполовину щетинистые и про пальцы она забыла, уже просто время сильно поджимало и, блин, больно. Но всем хочу посоветовать - да, у них александритовый лазер и да, в (как оказалось) умелых руках он творит чудеса, но перед записью спрашивайте, кто делает и как давно работает. Я поленилась/постеснялась, в итоге деньги взяли естессно по полному прайсу, а эффект - ну, на мне поотрабатывали навыки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@orla Я тоже ходила к Анжелике, прекрасный мастер, в клинике была еще у двух врачей, с Анжеликой не сравнить, жаль, что она ушла. В последний раз была у Чуевой Марины, это главный врач, вот ее вообще не советую никому, видимо ее цель быстро все сделать, очень больно, охлаждающую насадку вообще не держит, еле вытерпела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте, что лучшемдля удаления над верхней губой? Так надоел пинцет? и хочется что бы навсегда- это реально? Или все равно повторять переодически? 

Еще голени надо, от домашнего эпилятора одни вросшие волоски.  

Поделиться сообщением

@orla мне один раз не доделали, обнаружила дома. Потом позвонила в салон, мне мастер бесплатно все переделала,  правда с недовольным лицом.

Поделиться сообщением

В 1/6/2018 в 12:26, philanthropist сказал:

Посоветуйте, что лучшемдля удаления над верхней губой? Так надоел пинцет? и хочется что бы навсегда- это реально? Или все равно повторять переодически? 

В соседней теме девушка хвалила какой-то эйвон

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 14:26, philanthropist сказал:

Лазерная или фото эпиляция.

Но если вы забеременеете, либо были на ОК, а потом прекратили прием (горомональный фон изменился соответтвенно), то волосы начнут расти снова.

Я над губой убрала сеанса за четыре, увже несколько лет даже не вспоминаю, что они там были :)  Для голеней все равно пользуюсь домашшним электроэпилятором, т.к. лазером ну очень уж дорого и лично мне много процедур надо.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Snezhanka сказал:

@Дымка Осени сейчас  домашние  фотоэпиляторы есть

Знаю, но я им не доверяю. Мощность не та. На лице, может, и нормально будут работать, а вот если волосы на ногах, да еще и не пушок, а посерьезней, то не потянут.

Поделиться сообщением

@orla , ничего себе :che_72:. Я тоже туда хожу (но на Павелецкой) и все время к разным мастерам, в основном по акциям всяким, пока со всеми девушками везло. 

Сделала 3 процедуры, эффект был отличный. Потом произошёл сильный гормональный сбой, и все вернулось к первоначальному состоянию :cry:. Буду начинать сначала, на завтра вот записалась :bb:

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 14:26, philanthropist сказал:

Восковые полоски раз в месяц. Три секунды, не больно, но не навсегда, конечно.

Для голеней перешла на воск в картриджах. Эпилятор не люблю, очень больно. Воск быстрее и лучше. Но тоже не навсегда.

Лазер не пробовала - мне дорого :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Лазерная или фото эпиляция.

Но если вы забеременеете, либо были на ОК, а потом прекратили прием (горомональный фон изменился соответтвенно), то волосы начнут расти снова.

Я над губой убрала сеанса за четыре, увже несколько лет даже не вспоминаю, что они там были :)  Для голеней все равно пользуюсь домашшним электроэпилятором, т.к. лазером ну очень уж дорого и лично мне много процедур надо.  

Фото делала раза два, ничего не изменилось и я честно забила. 

Лазер можно на лице применять? 

Мне уже все равно, честное слово. Не могу больше? 

электро мне хвалили для такой проблемы, но мастера у меня нет, никаких контактов.

восковые полоски были- ожоги от них тоже были и по-этому пришла к пинцету. Опыт с кремами был, но от них дичайшее раздражение. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу