Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

6 часов назад, orla сказал:

Что-то типа 4500 что ли. Я хожу по акциям, там то подмышки в подарок, то голени со скидкой. Вообще, если салоны помониторить, у всех так, при некоторой сноровке можно никогда не платить полную цену

Да, только по акции могут филонить и делать меньше вспышек. Подозреваю, что именно у меня это и произошло. В Москве результат был лучше, чем сейчас, в другой стране, но, не знаю как у других, у меня растительность в зоне бикини после лазера вернулась довольно быстро без процедур, хотя и вполовину меньше прежнего уровня. На ногах результат лучше, но опять-таки, островками вернулась.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что в промежутках между лазером можно удалять волосы любым способом кроме сахара/воска?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cappuchina сказал:

Да, только по акции могут филонить и делать меньше вспышек. Подозреваю, что именно у меня это и произошло. В Москве результат был лучше, чем сейчас, в другой стране, но, не знаю как у других, у меня растительность в зоне бикини после лазера вернулась довольно быстро без процедур, хотя и вполовину меньше прежнего уровня. На ногах результат лучше, но опять-таки, островками вернулась.

Я 3 раза делала по акции, 1 без акции, различий в результате не заметила (но все в одном салоне, не в разных). 

Поделиться сообщением

5 часов назад, m_lisickaya сказал:

Я правильно понимаю, что в промежутках между лазером можно удалять волосы любым способом кроме сахара/воска?

Мне в салоне говорили что только бритвой 

Поделиться сообщением

В 19 октября 2017 г. в 19:02, m_lisickaya сказал:

@Starlight. Спасибо вам за советы и подробные комментарии!

Отписываюсь сначала по александритовому лазеру. В тех местах, где делали пробные вспышки, волосы выпали, но новые стали расти и пока выпадать не спешат. Может выпали бы ещё, но я не дождалась, сбрила и пошла на консультацию на Паломар Вектус диодный. 

Пришла на консультацию, косметолог тоже была не очень воодушевлена, но сказала, если настаиваете, давайте пробовать. Как она сказала, волосы светлые, кожа не очень, аппарат предложил достаточно высокую мощность. Очень быстро обработали почти всю зону. Было не больно! Совсем не больно, вспышки чувствовались, но это в разы меньше, чем на предыдущем аппарате. Сапфировое стекло на самом деле холодное, кожа покраснела немного. 

В общем теперь буду ждать месяц, очень-очень надеюсь, что будет эффект, пусть хоть часть волос перестанет расти, и тогда соответсвенно меньше волос будет врастать. Меня даже такой вариант устроит. 

@m_lisickaya Марина, очень рада, что у Вас всё успешно прошло!!  :flowers1: (мы на "ты" были :shuffle:)И что не больно! Поздравляю! :) 

Да, я забыла об этом написАть - во время процедуры идёт постоянное охлаждение; хотя, процедуры на этих аппаратах дороже, процесс несравненно комфортнее. Чем светлее, тем выше ставят мощность, мне обрабатывали сначала на третьей сверху мощности, а для совсем белых волосков потом уже повышали, это чувствительнее, но терпимо.

Хотя, в самый первый раз охватывали максимум - красные кружочки от воздействия почти везде заходили друг на друга, очень плотно всё обработали, но всё равно, "до" ведь я эпиляторовала дома Брауном, поэтому не все волоски были на поверхности - растут они циклами, сначала одни, потом другие, затем (видимо) очередь третьих, если описать циклы роста схематично. 

Спустя месяц, в-общем, было примерно столько же, это "спящие" подросли, и потом раз ещё. Но все это время я, в принципе, пережила комфортно, ничего специально не "отращивая",  - сразу после возвращения с процедуры дома эпилировала всё подряд "сгоревшее" и несгоревшее )), наносила крем, советовали пантенол, но он был слабее моего для лица восстанавливающего ла прери,  ))), поэтому использовала свой обычный для лица;

а потом шла, как только появлялось, что  эпилировать - это, как выше сказала, месяц-полтора. 

Вспышек бикини+подмышки в первый раз у меня было на 25.000 (года 4 назад) (но отдала только 20, скидка какая-то была),

читаю - дешевле бывает, но не жалею - вспышек много, реально каждый раз удалено было максимально, ходила раз 8-10, с разными интервалами, последние уже можно было и не ходить, незаметное осталось. Ну, и сумма / количество вспышек с каждым разом всё меньше, что приятно.))

Врастание почти исчезло с первого уже раза. плюс удивил побочный эффект - отбеливание пятен после врастания, понаблюдайте.)

6 часов назад, m_lisickaya сказал:

Марина, оптимально только сбривать. То есть, кроме сахара и воска,  домашним  эпилятором тоже нежелательно. Я как раз эпилировала, тк после врастания не хотелось раздражения ещё и от бритья, с переходом на эпилятор отвыкла и избавилась уже от бритв.)

Поделиться сообщением

@Starlight. @Radical спасибо, я про бритву и спрашивала. Просто где-то читала или в видео кто-то рассказывал, что и бритву нежелательно использовать. Вот и возник вопрос - как жить в промежутках? )))

Поделиться сообщением

7 минут назад, m_lisickaya сказал:

@Starlight. @Radical спасибо, я про бритву и спрашивала. Просто где-то читала или в видео кто-то рассказывал, что и бритву нежелательно использовать. Вот и возник вопрос - как жить в промежутках? )))

@m_lisickaya я, кстати, очень удивилась, прочтя на форуме это, ведь удалению лазером подлежат волоски, сбритые буквально накануне - достаточно лишь точки среза волоска, чтоб луч достиг посредством неё луковицы. А вросшие, где не видно и точки, вообще, не понимаю, как он на мне удалил. 

Возможно, "слухи от ограничений перед фото- или электро эпиляцией? Либо мощность лазера некая другая. :hmm:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Starlight. сказал:

@m_lisickaya я, кстати, очень удивилась, прочтя на форуме это, ведь удалению лазером подлежат волоски, сбритые буквально накануне - достаточно лишь точки среза волоска, чтоб луч достиг посредством неё луковицы. А вросшие, где не видно и точки, вообще, не понимаю, как он на мне удалил. 

Возможно, "слухи от ограничений перед фото- или электро эпиляцией? Либо мощность лазера некая другая. :hmm:

Я тоже не понимаю. Но у меня после первого раза пропали все вросшие волосы. Причём они у меня уже стали и от бритвы появляться. Пятна от вросших не посветлели, потому что у меня они и так не темные, а наоборот светлые. 

И часть волос выпала на 4 неделе. То есть достаточно много времени после лазера прошло. 

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 21:56, orla сказал:

Что-то типа 4500 что ли. Я хожу по акциям, там то подмышки в подарок, то голени со скидкой. Вообще, если салоны помониторить, у всех так, при некоторой сноровке можно никогда не платить полную цену

оо это хорошая цена, у нас в салоне голени 7000тр, при чем это область, не Москва, и мне кажется у нас в городе только в одном салоне делают лазерную эпиляцию, больше я не нашла. Наверное имеет смысл ездить раз в месяц в Москву так экономнее даже выйдет

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 21:56, orla сказал:

У нас в городе один салон лазерной эпиляции, акций нет, берут не за зону, а за количество вспышек. Ходила на консультацию, сказали мне, что в среднем один сеанс голени 28000 выйдет. Сидку только делают на второй сеанс и на третий и последующие. Я пошла на электро в итоге. А сейчас задумалась бедра сделать. Хочу все-таки на лазер. Электро не выдержу.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Неразумная сказал:

что в среднем один сеанс голени 28000 выйдет. 

:shutup:один сеанс.. а их условно надо штук 10 это 280 тыщ??? охренеть

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 18:53, Неразумная сказал:

У нас в городе один салон лазерной эпиляции, акций нет, берут не за зону, а за количество вспышек. Ходила на консультацию, сказали мне, что в среднем один сеанс голени 28000 выйдет. Сидку только делают на второй сеанс и на третий и последующие. Я пошла на электро в итоге. А сейчас задумалась бедра сделать. Хочу все-таки на лазер. Электро не выдержу.

Мне сложно представить, отчего такая конская цена О_о

Поделиться сообщением

6 часов назад, odly сказал:

:shutup:один сеанс.. а их условно надо штук 10 это 280 тыщ??? охренеть

За гранью просто . Я делаю в центре Москвы - голени 4 тыс 

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 12:02, orla сказал:

А ценник не сказать чтобы копеечный. Стоит ли начинать экономить и ходить реже, когда наберется хоть что-то видимое глазу? Или, как говорит врач, основная задача - это вовремя уничтожать волосы

А почему, например, не купить фотоэпилятор и не делать процедуры дома? Волосы исчезают практически полностью, платите только один раз (за покупку), зато можете повторять сеансы в любое удобное время. :)

Поделиться сообщением

11 час назад, Innolice сказал:

А почему, например, не купить фотоэпилятор и не делать процедуры дома? Волосы исчезают практически полностью, платите только один раз (за покупку), зато можете повторять сеансы в любое удобное время. :)

У вас есть? Я чет боюсь таким, в плане не будет ли каких-нибудь последствий

Поделиться сообщением

11 час назад, Innolice сказал:

Я  делала когда-то фотоэпиляцию бикини в салоне - во-первых, были ожоги, в виде расчёски :hohot:, во-вторых, волоски в стопроцентном составе успешно заново выросли потом.

А лазер, если выбрать с умом обеспечивает результат если не навсегда, то очень надолго. :sla: и  после лазера не надо дома никаких процедур, аппаратов, сахара, бритв и пр.

Поделиться сообщением

Девочки,  над губой пробовали в салоне удалять?   Хочу избавиться,  позвонила, говорят нужно  сбрить перед процедурой. Что-то боязно мне брить на лице, неизвестно какой ещё эффект будет.   Боюсь сбреешь пушок,  неизвестно что потом попрет. 

Поделиться сообщением

@Blush я ничего не сбривала, все удалялось нормально.

Поделиться сообщением

12 часа назад, odly сказал:

У вас есть? Я чет боюсь таким, в плане не будет ли каких-нибудь последствий

Да, уже не один год. Результат очень хороший.

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 21:10, Pocahontas сказал:

@Blush я ничего не сбривала, все удалялось нормально.

А результат устраивает и  сколько понадобилось процедур? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу