Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

16 часов назад, Радужная птица сказал:

Дамы, а поделитесь почему между электро и лазером вы выбираете лазер? По стоимости/длительности/болезненности они более или менее равнозначные, но вот по эффективности же явно электро выигрывает, особенно в долгосрочной перспективе. А судя по постам в теме чаще все же выбирают лазер :hmm1:

Я иголок боюсь. Ну и долго это по сравнению с лазером.

Поделиться сообщением

я недавно сходила на шугаринг ГБ второй раз. решилась таки! ну что ж... Я довольна очень! :blush: ттт 

Поделиться сообщением

Ух, а я никак не решусь. Может комплексы )))) Как-то напрягает чужое вмешательство в мой организм )))

Поделиться сообщением

В 16 января 2017 г. в 02:25, orla сказал:

В тему про бикини, подскажите, пожалуйста

На какую цену вообще ориентироваться и сколько времени (с каким интервалом) это хотя бы примерно занимает, искоренить глубокое бикини, или как вариант тотальное? Хотя бы порядок цифр.

Волосы темные, какой лазер нужен, понятия не имею, Москва

от 50.000 для полного удаления; у меня было 20.000 в первый раз года 3-4 назад (это с 10% скидкой от скольки-то вспышек) ;

цена за одну вспышку;  через месяц 15.000, через 1,5 месяца 10.000, и так примерно 10 месяцев, с интервалами 1 - 1,5- 2 месяца. (у маня было с подмышками, но там изначально были волосиков крохи)

диодный сапфировый лазер Light Sheer, волосы светлые (что весьма затрудняет задачу, увеличивает число посещений и повышает итоговую сумму) 

В 20 января 2017 г. в 02:27, Радужная птица сказал:

Дамы, а поделитесь почему между электро и лазером вы выбираете лазер? По стоимости/длительности/болезненности они более или менее равнозначные, но вот по эффективности же явно электро выигрывает, особенно в долгосрочной перспективе. А судя по постам в теме чаще все же выбирают лазер :hmm1:

Мне посоветовали именно данный лазер в качестве эффективного способа избавления, об электро и не знала, но не жалею, что сам выбрался лазер - безболезненно и эффективно, а с электро - читаю о 4-х часовой боли и мурашки, столько нервных клеток я бы за удаление волос не отдала, будто пластика целая! :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Starlight. сказал:

Мне посоветовали именно данный лазер в качестве эффективного способа избавления, об электро и не знала, но не жалею, что сам выбрался лазер - безболезненно и эффективно, а с электро - читаю о 4-х часовой боли и мурашки, столько нервных клеток я бы за удаление волос не отдала, будто пластика целая! :net2:

Ну не все так страшно на самом деле  :lol:

А у Вас были рецидивы после лазера? Если да, то как скоро проросли?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Радужная птица сказал:

Ну не все так страшно на самом деле  :lol:

А у Вас были рецидивы после лазера? Если да, то как скоро проросли?

@Радужная птица хорошо. ) но длительнее процесс электро - это точно.

Нет, рецидивов не было, из удаленного ничего не вернулось,

другое дело - немного совсем белых волосков я не доудаляла - лень уже было продолжать, и врач ушла в декрет; я  решила - после перерыва; 

и очень светлые волоски можно удалять лишь совсем без загара, а у меня такого не бывает, не темный, но светлый персик круглогодично, загораю абсолютно ню; а для белых волосков используется максимальная мощность - с загаром может прилично обжечь кожу, а это бикини... Так что раз в два месяца или реже депилирую светлый пушок дома Брауном и думаю, доделывать или нет, пока не хочется.

Что касается "возврата растительности' я осознанно шла именно на этот лазер, хоть цена вспышки выше, но ближе к "навсегда", чем на других аппаратах и специально растянула почти на год - чтоб охватывать как можно больше "спящих". С последнего посещения прошло 3,5- 4 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, привет:flowers1:

Сделала второй сеанс ЛЭ, прошло почти 4 недели, около 30% не выпало. В первый раз все ушло после 2х недель. У кого то было такое?

Звоню в клинику, администратор по хамски предлагает только делать заново. Платно.

Поделитесь, опытом, пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 17:49, Starlight. сказал:

С последнего посещения прошло 3,5- 4 года.

Это и правда хороший результат. Спасибо за отзыв :flowers1:

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 14:27, S-Sirius сказал:

Сделала второй сеанс ЛЭ, прошло почти 4 недели, около 30% не выпало. В первый раз все ушло после 2х недель. У кого то было такое?

Звоню в клинику, администратор по хамски предлагает только делать заново. Платно.

плохо, что хамски

какую зону делали?

если бикини, то 30% в пределах нормы

Поделиться сообщением

21 час назад, Радужная птица сказал:

Это и правда хороший результат. Спасибо за отзыв :flowers1:

Спасибо! :flowers1:

Я, собственно, своего доктора из декрета решила дождаться, т.к. добросовестная попалась и дотошная. :idi_pozhaleyu: Вспышки (по крайней мере, на моем лазере) в форме кружков и, разумеется, один кружок к другим плотно прилегать не может - даже если обрабатывать плотно, получаются такие просветы необработанного. Насколько я поняла (по форме ожога :shutup: - с более сильным загаром однажды пришла) - врач запахивала один кружок на другой, таким образом после каждого сеанса не оставалось необработанных зон, а большинство площади было обработано два раза. Кружки диаметром 1,3-1,4 см - если не захлестывать, то просветы были бы большие.

Чтобы избавиться от растительности за минимальное число сеансов, в идеале до лазерной эпиляции не вырывать волоски (шугарингом, депилятором), тогда в первый раз удалится масхксимум, и между сеансами не депилировпть, а сбривать. Ну, и врача предупредить, чтоб не щадил - есть такой феномен, "поставила меньшую мощность вспышки во избежание боли", особенно если клиентки, мы - шумно реагируем на ощущения от вспышки.) и у моего дотошного доктора тоже однажды такое было - результат был хуже, и мы договорились на мощности не "экономить".)

Поделиться сообщением

Девочки, а никто себе сам шугаринг не делает? Мне нравится шугаринг, только вот мастер далековато находится, который меня устраивает. Думаю, может реально самой научиться. Так-то со стороны все выглядит просто :biggrin:

Поделиться сообщением

18 часов назад, ФдулыЧ сказал:

Девочки, а никто себе сам шугаринг не делает? Мне нравится шугаринг, только вот мастер далековато находится, который меня устраивает. Думаю, может реально самой научиться. Так-то со стороны все выглядит просто :biggrin:

Я делала. Покупала набор для шугаринга.

В общем все ок было, только в труднодоступных местах по нескольку раз приходилось  обрабатывать, на коже от этого раздражение было.

Забросила.

Поделиться сообщением

Дамы, посоветуйте хороший салон лазерной эпиляции с адекватным ценником.

Хочу сделать бикини и бедра, но такой разброс цен - глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

Кто пробовал электроэпиляция на лице,сколько надо проведур чтобы достичь видимого эффекта?

как долго держится корка которая образуется после процедуры?

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 09:49, Sonya83 сказал:

Кто пробовал электроэпиляция на лице,сколько надо проведур чтобы достичь видимого эффекта?

как долго держится корка которая образуется после процедуры?

Я делала один раз над верхней губой. Корок у меня не было. Была припухлость сильная, которая проходила дня 2-3, а потом кожа очень сухая была и шелушилась еще несколько дней.

Поделиться сообщением

1 час назад, Неразумная сказал:

Я делала один раз над верхней губой. Корок у меня не было. Была припухлость сильная, которая проходила дня 2-3, а потом кожа очень сухая была и шелушилась еще несколько дней.

Вам одного раза хватило? 

Поделиться сообщением

Сегодня была на консультации по электроэпиляция на лице ,уж меня очень много тонких белых волос по всему лицу.вообщем она сказала мне что это много работы и они очень тонкие и она работает с черными волосами(показала мне фотки там волосы как у мужика борода).вообщем ушла ни с чем и так и не поняла ей лень со мной работать?или не имеет смысла делать на тонкие волосы (их много)?

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 23:07, Leonie сказал:

Вам одного раза хватило? 

Мне эффект понравился. У меня там немного волос, мягкие, сейчас намного меньше, я их не замечаю. Может еще разок схожу.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 14:27, S-Sirius сказал:

а должны все все выпасть? у меня тоже было 2 сеанса, волосы выпали по радиусу от вспышки, 20-40% выросло островками где-то опять ( в зависимости от зоны), но я думала что так и надо, сейчас задумалась :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, хотела спросить, вся надежда на вас :(

Осень 2015 года я купила эпилятор, и сначала все было хорошо, примерно до начала лета.

А потом волосы на ногах начали дико врастать, думаю, эта история многим знакома.

"давить" их бесполезно, выщипывать тоже, появляются новые. 

На данный момент я использую бритву, их количество снизилось, но не исчезает :(

Из-за этого даже шорты и бриджи толком не могу в спортзал надеть, там пятнышки :( Я так понимаю, что воском эпилировать также не подходит, это тот же эпилятор, только в профиль.

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средство от этих точек, была бы очень признательна любым советам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу