Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

У меня я помню на лобковую зону ушло часа 3 с половиной, может Miniput повезло очень :biggrin:

Поделиться сообщением

Делала сегодня лобковковую зону. 

Больно было что капец...Пришлось обкалывать. Итог -за час мне убрали пух по контуру и некоторую часть волос, типа "неглубокое бикини". Но я-то хотела, пардон, всю интимную зону полностью !

Для дефиле на пляже, безусловно, уже подойдет. Но хотелось-то большего. Как итог - в выходные иду снова, будут делать только интим зону, сразу обколют ультракаином.

Ноги мне на 80% сделали за полтора часа, но у меня жесткие и видимые (и врастающие) волосы только на передней части голени, на икрах по большей части пушок, он очень светлый и не беспокоит особо.

Девочки, а обязательно эти все примочки - календула, присыпка? Меня корочки не беспокоят абсолютно - плотные колготы и вперед. Кожа сухая сама по себе, не хочется ее дополнительно высушивать, Лишние несколько дней с корками-не проблема

Поделиться сообщением

Miniput, я бы у мастера спросила. Я ноги не делала, первые дни антисептик нужен конечно... может на хлоргексидин заменить? И потом бепантен или эплан В для заживленияВ 

Поделиться сообщением

В 21.09.2016 в 21:44, Miniput сказал:

Девочки, а обязательно эти все примочки - календула, присыпка? Меня корочки не беспокоят абсолютно - плотные колготы и вперед. Кожа сухая сама по себе, не хочется ее дополнительно высушивать, Лишние несколько дней с корками-не проблема

Дело-то не в корочках совсем на самом деле. Все эти средства советуют для скорейшего заживления и для того, чтобы не оставались следы после корочек. Я по началу ленилась мазать, а в итоге в некоторых местах остались темные точки (типа рубцы) в зоне бикини и светлые, даже почти белые на бедрах . С годами они, конечно, пропадают, но очень медленно. Видела тут на форуме у кого-то похожую проблему.

В итоге мой рецепт в течение 3-4 дней после процедуры Циндол. Как ни странно это лучшим средством из всех опробованных: сначала хлоргексидин, потом через пару минут Циндол - и вообще никаких проблем, воспалений и т.д. А потом когда корочки подсыхают Солкосерил до полного заживления. Тогда никаких следов не остается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Поделитесь опытом, кто делал электро над верхней губой, сколько сеансов заняло примерно? и через сколько дней делали( промежуток имею ввиду)

Поделиться сообщением

В 26.09.2016 в 17:48, Элиза* сказал:

Здравствуйте.

Поделитесь опытом, кто делал электро над верхней губой, сколько сеансов заняло примерно? и через сколько дней делали( промежуток имею ввиду)

Количество сеансов зависит от количества волос и делали с ними что-то в прошлом.

Я делала раз в 3-4 недели.

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎09‎.‎2016 в 13:56, Levella сказал:

В 

Я делала раз в 3-4 недели.

у меня первые разы были через 3-4 дня, удаляли выросшие вновь. Наверно, шесть сеансов прошло. И мелкие серые всё ещё растут.

До этого убирала их всегда пинцетом.

интересно, сколько надо, чтобы их добить:brows:

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте.Вопрос к тем кто делает лазерную эпиляцию.Сделала в понедельник подмышки (волосы 2мм),сказали через несколько дней убрать остатки кремом.А крем-то не берет такие короткие.Теперь сижу с щетиной,и не знаю что делать(врач сказала брить нельзя).Может сами выпадут?

Поделиться сообщением

До образования корочек обязательно пользоваться, а после образования корочек можно не пользоваться, у меня жутко кожу сушило, я пантенолом корочки уже мазала, мастер одобрила.

Поделиться сообщением

Я сходила на dps эпиляцию в начале августа, эффекта ноль, вот думаю, стоит ли сходить к мастеру и попросить больше мощность или смысла нет или попробовать канделлу. Или на электро пойти. Электро ноги полностью сколько времени может занять? бикини полностью первый раз у меня вообще 6 часов ушло.

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 13:03, Иренка 19 сказал:

У меня я помню на лобковую зону ушло часа 3 с половиной, может Miniput повезло очень :biggrin:

Miniput не повезло)

Сегодня делали глубокое бикини - час двадцать и 2 ампулы ультракаина. Хорошо так, я лежала и тупила в телефон, насколько позволяла одна рука.) До волосков по границе со слизистой мы не дошли, увы.   Дальше косметолог сказала что ввиду сильного отека работать невозможно.

Теперь у меня куски - какие-то "там", как будто лишай побил))))) 

Ноги покрылись мягким кучерявым светлым пушком  (за месяц)- теоретически, на следующей неделе надо с ними идти, может быть, это последний раз, совсем мягкое, светлое и неврастающее убирать не буду.

Девочки, спасибо за ваши советы, я купила мирамистин, попробую им, все таки он не так сушит как спирт

Поделиться сообщением

Я вся в сомнениях, решилась на лазерную эпиляцию, до этого был неудачный опыт ЭЛОС (отходила на 10 сеансов, в результате эффекта ноль, боль была адская).

Почитала всю тему и весь интернет на эту тему кажется 9_9

Сейчас колеблюсь между александритовым лазером в Реднор и диодным Паломар, у меня темная кожа и темные волосы- я правильно понимаю что мне показан диодный?

И насчет Реднора, видела что кто-то из темы записался после отзыва Флер Форсайт, как результаты? Меня смущает, что они используют старый лазер и кроме них никто на нем уже не работает..

Поделиться сообщением

@rainbow in the sky @Си-Ванму

У меня от диодного ноль эффекта было. Делаю на александритовом, эффект есть, очень хороший.  Попробуйте по одной процедуре на каждои и определитесь.  У меня  волосы темные, кожа светлая. Второй ник не удаляется почему-то. 

Поделиться сообщением

По одной процедуре думаете будет понятна эффективность?

Где делаете, если не секрет?

Меня смущает, то что кожа у меня темная и могут быть ожоги, но вряд ли мастер, который работает в клинике, где тол ко один лазер (н-р Реднор), мне скажет о его неэффективности( а терпеть эти мучения и отдавать такие суммы зря тоже не хочется..

Еще прочитала про неодиновый лазер, почему то у нас в теме о нем совсем нет отзывов..

Поделиться сообщением

@rainbow in the sky я в Самаре, клиника Лазер бьюти. Мее было понятно, после первой процедуры почти месяц ничего не росло. А на диодном все выросло и ничего не выпадало.

Поделиться сообщением

Кто сейчас в Москве электроэпиляцию делает, в какие салоны ходите?

(я все ищу что-то новое :) )

Поделиться сообщением

Я на ногах никогда не парилась особо об уходе, сейчас вообще волос мало, корки почти сразу образуются, я их и не мажу тоже ничем :$

18 часов назад, Leonie сказал:

Я на Белорусскую хожу, в принципе, неплохо, но у меня уже коррекция в основном только идет, поэтому мне по большому счету разницы нет, главное, недалеко. Но по сравнению с моим мастером они время считают по часам, а не по минутам на аппарате, выходит больше (время на перевороты, протирания и т.п. учитывается, моя мастер считала чистое время)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Setra сказал:

Я на Белорусскую хожу, в принципе, неплохо, но у меня уже коррекция в основном только идет, поэтому мне по большому счету разницы нет, главное, недалеко. Но по сравнению с моим мастером они время считают по часам, а не по минутам на аппарате, выходит больше (время на перевороты, протирания и т.п. учитывается, моя мастер считала чистое время)

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 20:57, Leonie сказал:

Я на дом хожу к мастеру. 

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 15:06, Setra сказал:

Я на ногах никогда не парилась особо об уходе, сейчас вообще волос мало, корки почти сразу образуются, я их и не мажу тоже ничем :blush:

Моя мастер считает время по минутам на аппарате, но время на перевороты, протирания, обезболивания останавливает таймер. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу