Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

Не знаю где спросить, спрошу здесь, никто не пользовался новым триммером от Veet ? Как он, реально такой, как заявлен в рекламе или фигня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Jun 4 2016, 16:37)
девчонки, кто делает электро
делаю электро 4 раз, в глубоком бикини появляются такие уплотненные пупырышки, как бы шарик под кожей... не пойму, то ли это вросший волос, то ли что... раньше, когда делала воск, были вросшие, но их сразу видно, шарик под кожей красный и воспаляется, болит. а тут.. воспаления нет, не болит, просто плотный шарик под кожей, не знаю что делать. у кого-нить было такое?
вишневского прикладывала. ничё не происходит

А ваш мастер что говорит по этому поводу?
Я сразу на вросшие волоски подумала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Индианка @ Jun 9 2016, 17:23)
Девы, а поделитесь опытом, какие способы вы предпочитаете для светлых волос на светлой коже?

Делаю шугаринг, но хочется чего-то более радикального.
Типа лазера, только для светлых волос  biggrin.gif

Читала про элос, но по отзывам, через год все равно отрастает, так что пока не решилась пробовать за такую цену.

Я так понимаю, что "долгоиграющих" особо никаких и нету. unsure.gif
Я сейчас делаю лазером глубокое бикини. Вчера была на 2-й процедуре, поделилась с врачом впечатлениями после 1-й: на лобке хорошо уходят, а вот на губах совсем ничего не изменилось. А она ответила, что глубокое бикини вообще крайне тяжело поддаётся и лазеру, и чему бы то ни было. И рассказала, что делала "там" себе электроэпиляцию - боль жуткая, времени и сил угрохано много, а толку чуть.sad.gif
И это всё при том, что у меня не совсем прям светлые волосы, скорее "тёмно-тёмно-русые". А уж что говорить о светлых...
В общем, я расстроилась. cry.gif Подумала про элос, но, как следует из вышенаписанного, тоже не вариант...

Поделиться сообщением

Флёр Форсайт, я махнула рукой на лазерную эпиляцию глубокого бикини.
Сверху будет лазер, а ниже бритвой или триммером. Потому как очень больно и нерезультативно dry.gif Кроме того, на чувствительность влияет, я заметила blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый день! rolleyes.gif Ищу МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭПЛЯЦИИ для создания портфолио. Год был перерыв, сейчас нарабатываю новых клиентов. Стоимость для моделей 10руб/мин. Опыт есть, работаю аккуратно. smile.gif ВОЛОСЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА!!! Москва. 8-985-442-03-14.

Поделиться сообщением

По всем вопросам лучше в WhatsApp smile.gif 8-985-442-03-14 smile.gif

Поделиться сообщением

Secret Ink, я решила так: доделаю то, что запланировала, потому что заключила спец.договор, цена за процедуру фиксированная, доктор хорошая, она "по дружбе" проходит по всему (даже там, что не входит в текущую зону bigwink.gif ), а там уж, что уберётся - то уберётся, что останется - да и фиг с ним. Делать мне не больно, у меня очень высокий порог + "эмла". Изменения чувствительности не замечала.
А так по жизни я прекрасно убираю "Велветом". Надоело только ужасно mad.gif , хотела насовсем избавиться. Ну, частично не вышло, что уж поделать...

Поделиться сообщением

Месяц назад купила наборчик на пробу:
user posted image

Пасту "Аюна" использую постоянно, уже банок десять израсходовала. Делаю ей бикини и усики, на остальных местах волосы у меня не берет. В принципе, меня устраивает, особенно пока паста свежая, через пару месяцев она начинает прилипать, и приходится покупать новую банку.
По поводу набора: тальк приятный, с мятным запахом ( раньше я пользовалась детской присыпкой), гель дезинфицирующий тоже наверное не лишний, лосьоном-ингибитором пользуюсь, когда не забуду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Jun 10 2016, 16:10)

Вчера была на 2-й процедуре, поделилась с врачом впечатлениями после 1-й: на лобке хорошо уходят, а вот на губах совсем ничего не изменилось. А она ответила, что глубокое бикини вообще крайне тяжело поддаётся и лазеру, и чему бы то ни было. И рассказала, что делала "там" себе электроэпиляцию - боль жуткая, времени и сил угрохано много, а толку чуть.sad.gif

huh.gif
Все индивидуально, конечно, но мне мастер по электроэпиляции наоборот говорила, что в области глубокого бикини волосы уходят быстро.
Я и по себе вижу - на подмышки два года угрохала, а глубокое бикини сделала раз 9-12 (точнее не скажу, но около года), и там почти ничего не осталось уже. Жалею, что несколько лет назад еще этого не сделала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Jun 4 2016, 17:37)
девчонки, кто делает электро
делаю электро 4 раз, в глубоком бикини появляются такие уплотненные пупырышки, как бы шарик под кожей... не пойму, то ли это вросший волос, то ли что... раньше, когда делала воск, были вросшие, но их сразу видно, шарик под кожей красный и воспаляется, болит. а тут.. воспаления нет, не болит, просто плотный шарик под кожей, не знаю что делать. у кого-нить было такое?
вишневского прикладывала. ничё не происходит

Может, просто микрошрамы под кожей? Это ж, по сути, ожог, и тканям нужно время на восстановление. Или прямо большие шарики?

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, салон и мастера по шугарингу Москва worthy.gif

буду делать первый раз , поэтому не хочется нарваться на плохого мастера и очень страшно biggrin2.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Secret Ink @ Jun 10 2016, 17:40)
Флёр Форсайт, я махнула рукой на лазерную эпиляцию глубокого бикини.
Сверху будет лазер, а ниже бритвой или триммером. Потому как очень больно и нерезультативно  dry.gif  Кроме того, на чувствительность влияет, я заметила  blushing.gif  shuffle.gif

хорошо, что написали, я думала начать, но в общем я все сделала, осталось только самое глубокое, делаю воском сама, никаких проблем, очень быстро, хотя конечно после лазерной эпиляции, воск и бритва кажутся такими несовершенными видами эпиляции, но там мало, ничего))
В обшем, я привыкла к гладкости, которая не проходит, даже не представляю как я раньше делала восковую, брила и пользовалась эпилятором.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэм @ Jun 11 2016, 22:22)
Девочки,посоветуйте, пожалуйста, салон и мастера по шугарингу Москва  worthy.gif

буду делать первый раз , поэтому не хочется нарваться на плохого мастера и очень страшно  biggrin2.gif  sleep.gif

Присоединяюсь к вопросу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Angie @ Jun 11 2016, 18:29)
а глубокое бикини сделала раз 9-12 (точнее не скажу, но около года), и там почти ничего не осталось уже.

Больно было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Jun 12 2016, 21:02)
а глубокое бикини сделала раз 9-12 (точнее не скажу, но около года), и там почти ничего не осталось уже.

Больно было?

Безумно biggrin2.gif
Нет, ну правда, как Вы представляете, что электро на глубоком бикини - это не больно? brows.gif Тут два варианта - либо больно, либо адски больно biggrin2.gif
Но я с ультракаином делала, так что больно обкалывать, а дальше вообще ничего не чувствуешь. Когда волос еще много, можно начинать сверху и потом через укол на губы переходить, тогда вообще нормально. А вот когда уже волос мало, тогда больно, я б просто так там колоть не дала biggrin2.gif Так что перед процедурой обмазываюсь обезболивающим кремом на часок-полтора и заматываюсь пленкой, после этого уколы уже можно терпеть.
А вообще, все можно вытерпеть - это Вам я говорю, жуткий трус, который раньше от уколов чуть не в обморок падал)))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сейчас читаю на космо рекомендации по бритью ног (вообще, убила бы авторов, которые советуют под эпилятор включить любимую музыку-это в любом случае больно)

увидела: "многие девушки используют для бритья гель для душа, мыло или шампунь. Это большая ошибка! Только специальные средства для бриться обволакивают кожу и волосы максимально плотно, обеспечивают скольжение бритвы по самому основанию волос и успокаивают кожу непосредственно в процессе бритья"

подумалось..эти гели, разве не маркетинговый ход? по сути, состав жидких гелей для душа и мыла похож... или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vala @ Jun 12 2016, 01:35)
QUOTE(Мэм @ Jun 11 2016, 22:22)
Девочки,посоветуйте, пожалуйста, салон и мастера по шугарингу Москва  worthy.gif

буду делать первый раз , поэтому не хочется нарваться на плохого мастера и очень страшно  biggrin2.gif  sleep.gif

Присоединяюсь к вопросу)

как сказала моя сестра: "лучше я буду там волосатой и пушистой,чем терпеть такую адскую боль" smile.gif))

у меян чувствительно, плюс, ноги длинные. до колен эпилятором. все остальное-лезвием

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёр Форсайт @ Jun 12 2016, 20:02)

Больно было?

мне было настолько больно даже просто бикини, я потела, мне впаяли обезболивание, у меня снизилось давление, в общем, не моя процедура вообще, именно из-за боли.
Лазер вообще считай не больно и быстро, только тогда я о нем не знала, электро считаю тоже прошлый век. Но кто осилил, те без волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angie @ Jun 12 2016, 22:35)
QUOTE(Флёр Форсайт @ Jun 12 2016, 21:02)

Больно было?

Безумно biggrin2.gif
Нет, ну правда, как Вы представляете, что электро на глубоком бикини - это не больно? brows.gif Тут два варианта - либо больно, либо адски больно biggrin2.gif
Но я с ультракаином делала, так что больно обкалывать, а дальше вообще ничего не чувствуешь. Когда волос еще много, можно начинать сверху и потом через укол на губы переходить, тогда вообще нормально. А вот когда уже волос мало, тогда больно, я б просто так там колоть не дала biggrin2.gif Так что перед процедурой обмазываюсь обезболивающим кремом на часок-полтора и заматываюсь пленкой, после этого уколы уже можно терпеть.
А вообще, все можно вытерпеть - это Вам я говорю, жуткий трус, который раньше от уколов чуть не в обморок падал)))

QUOTE(Skater @ Jun 13 2016, 20:51)
мне было настолько больно даже просто бикини, я потела, мне впаяли обезболивание, у меня снизилось давление, в общем, не моя процедура вообще, именно из-за боли.
Лазер вообще считай не больно и быстро, только тогда я о нем не знала, электро считаю тоже прошлый век. Но кто осилил, те без волос.

ОЙ! shutup.gif Спасибо, что подробно рассказали.
Тогда точно нет. Я за последние два года слишком много боли натерпелась. И это при том, что я как раз жуткий не трус, даже когда умудрились без анестезии кость просверлить, все звёзды увидела, но вытерпела. facepalm.gif Теперь стараюсь от боли по максимуму себя ограждать, устала очень. Когда речь шла о спасении здоровья - это я понимала, надо. Ради красоты пиписьки - нет уж, на фиг! girl_nea.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, что такое "диодная лазерная эпиляция".
Хочу сделать голени, ибо спасу нет. Волосы врастают и сразу же появляются болячки (знаю про спирт и тд, но летом внешний вид все равно испорчен). Все равно на ногах раздражение, воспаление и красно-черные точки. Пользовалась эпилятором, воском, бритвой. Результат на фазе отрастания волос у меня один. dry.gif
А еще у меня смуглая кожа и относительно светлые волосы (я русая, а по логике вещей с таким оттенок кожи должна быть жгучей брюнеткой)-возьмет ли меня лазер? Избавлюсь ли я от волос после десятка, скажем, процедур? И не очень ли некрасиво это все выглядит после первых процедур? В смысле - не надо ли специально перед походом к косметологу отращивать волосы и тд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу