Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(Luvmatik @ May 10 2016, 10:38)
marloes, Angie,  Мне мастер тоже сказала, что нельзя брить. Но я делаю ноги и ходить в перерывах с волосами ну вообще никак  no.gif  И если луковица убивается навсегда , как волос может вырасти пушком?  blink.gif

Я думаю имеются в виду пушковые волосы, которые не трогают при ээ и которые так и оставались бы пушком, но из-за бритья они становятся жестче и чернеют

Девочки, кто делает электро на бикини. Какой максимальный интервал между процедурами вам говорят именно для бикини? Мне в разных салонах называют то 5 недель, то 2 месяца wacko.gif

Поделиться сообщением

Прошло больше 3 недель после 2-ой процедуры ЛЭ...

Бёдра - вообще ничего новое не лезет... blink.gif sla.gif
Подмышки - волоски такие свееееееетлые, тоооооненькие и реееедкие... biggrin.gif А ведь у меня они были тооооолстые и чёрные... blush2.gif
Ноги - кое-где что-то вылезло... но мало... и тоже тоооооненькие...

Поделиться сообщением

*Алёнушка*, У меня после ЛЭ по 2 месяца подмышки и бикини не растут) а потом вырастают уже, но тоненькие и с проплешинами)

Поделиться сообщением

Luvmatik

А ещё я никак не могу привыкнуть к абсолютному ощущению гладкости в подмышках, когда сбриваю эти редкие волосинки... sla.gif Не существовало до этого бритв, которые могли с пеньками моими чернявыми что-то сделать - пусть маленькие, но они оставались... bb.gif

Поделиться сообщением

Прямо дразнят меня такие положительные отзывы, скептически пчм-то отношусь, попробовать хотя бы что ли, а вдруг и правда, что после пары процедур на месяц гладкость shuffle.gif избавиться навсегда - так тем более не верю, не знаю ни одного примера.

Поделиться сообщением

Почти 2 года я делаю ЛЭ бикини и подмышки.Сейчас делаю примерно раз в 3 месяца,чисто профилактически.Растут в основном только тонкие белые волоски и серые, штучно.Иногда пользуюсь бритвой,редко. В целом довольна.Хотелось бы еще ноги чем-то сделать,но там у меня совсем светлые волосы...

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 6 2016, 23:20)
Kusochek, есть один приличный такой островок, а остальные вразнобой торчат. Больше половины волос ушло точно, но и осталось сидеть прилично (на вид около 30%). Это так и надо?biggrin2.gif
Я просто вообще пока полный чайник в лазерной blushing.gif

Если вразнобой немного - то нормально. А вот островок - это косяк мастера (случайный или умышленный - хз). после одной процедуры все волоски и не ушли бы smile.gif Я делала несколько (3 или 4, не помню уже) процедур с перерывом в месяц, потом через два месяца, потом через полгода. В общей сложности около шести у меня получилось, остались единичные тонкие волосинки, несколько штук. Сейчас для поддержания эффекта делаю раз в год перед отпуском (за год немного, но вылезает).

Поделиться сообщением

Поделюсь своим опытом Лазерной и Электро. smile.gif

Лазер делала года четыре назад, восемь процедут раз в месяц по-моему, уже точно не помню - Абсолутный НОЛЬ эффекта, как росли так и растут! Наверное потому-то светлые очень, серо-коричневатые в самых темных зонах.. Но так много!

Вот решилась сходить на Electrolysis (это тот что с иголкой, электро я так понимаю). Ну в половине салонов мне сказали что нет, бикини не получится, очень долго и неэффективно, мы только удаляем волосы на лице. Сделала пробную в одном салоне, десять минут чисто что бы понять как оно. Девушка сказала что полное удаление бикини и внутренней стороны бедер может занять до пяти лет. И при этом можно приходить неограниченное колличество раз, хоть раз в неделю. Я пыталась выясноить почему тогда пять лет но так и не поняла biggrin2.gif что то связанное с фазой роста волос..

ПО ощущениям совсем не больно, только когда выдергивается волос чувствуется. Посмотрю отрастут ли biggrin2.gif А так сказала что можно делать все кроме воска. Брить и загорать тоже не проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 10 2016, 12:22)
marloes, Angie,  Мне мастер тоже сказала, что нельзя брить. Но я делаю ноги и ходить в перерывах с волосами ну вообще никак  no.gif   И если луковица убивается навсегда , как волос может вырасти пушком?  blink.gif

Девочки, кто делает электро на бикини. Какой максимальный интервал между процедурами вам говорят именно для бикини? Мне в разных салонах называют то 5 недель, то 2 месяца wacko.gif

Мне мастер говорит, что месяца полтора можно ждать смело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Filina @ May 10 2016, 19:51)
Вот решилась сходить на Electrolysis (это тот что с иголкой, электро я так понимаю). Ну в половине салонов мне сказали что нет, бикини не получится, очень долго и неэффективно, мы только удаляем волосы на лице. Сделала пробную в одном салоне, десять минут чисто что бы понять как оно. Девушка сказала что полное удаление бикини и внутренней стороны бедер может занять до пяти лет. И при этом  можно приходить неограниченное колличество раз, хоть раз в неделю. Я пыталась выясноить почему тогда пять лет но так и не поняла biggrin2.gif что то связанное с фазой роста волос..

ПО ощущениям совсем не больно, только когда выдергивается волос чувствуется. Посмотрю отрастут ли biggrin2.gif А так сказала что можно делать все кроме воска. Брить и загорать тоже не проблема

Вам правильно про пять лет сказали.
Электролиз провоцирует рост волос в основном, в то время как термолиз отвечает именно за то, чтобы "убить" уже выросшие волосы.
Наиболее эффективно совмещать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luvmatik @ May 10 2016, 11:38)
И если луковица убивается навсегда , как волос может вырасти пушком?  blink.gif

Я имела в виду пушок, который не трогают при электро, потому что его почти не видно.
Ну, и из других фолликулов тоже иногда тонкие, почти незаметные волосы растут. Мастера по эпиляции часто предпочитают такие волосы не трогать. А при бритье Вы их срезаете, они перерождаются в нормальный полноценный жирненький волос brows.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Хочу впервые сделать сахарную эпиляцию глубокого бикини и есть несколько вопросов:во время критических дней совсем нельзя?Например,под конец.Какой должна быть длина волосков?Сейчас она примерно 1 см.Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ May 10 2016, 21:53)
Всем привет!
Хочу впервые сделать сахарную эпиляцию глубокого бикини и есть несколько вопросов:во время критических дней совсем нельзя?Например,под конец.Какой должна быть длина волосков?Сейчас она примерно 1 см.Спасибо.

Мне сразу после окончания кд было не так больно shuffle.gif
Полсантиметра достаточно. Можно триммером подстричь. Или мастер укоротит, обычно за небольшие деньги такая услуга оказывается на месте.

Поделиться сообщением

Девочки,кто подскажет про шугаринг.Стоит ли делать зону подмышек и усики?и вообще усики стоит ли трогать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яни @ May 10 2016, 18:11)
Прямо дразнят меня такие положительные отзывы, скептически пчм-то отношусь, попробовать хотя бы что ли, а вдруг и правда, что после пары процедур на месяц гладкость  shuffle.gif избавиться навсегда - так тем более не верю, не знаю ни одного примера.

Вы попробуйте! У меня первое время на месяц -полтора хватало, сейчас 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яни @ May 10 2016, 17:11)
Прямо дразнят меня такие положительные отзывы, скептически пчм-то отношусь
избавиться навсегда - так тем более не верю, не знаю ни одного примера.

Могу привести себя в качестве примера.
Сделала подмышки лазером лет 15 назад. До сих пор там НИ-ЧЕ-ГО. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Secret Ink @ May 10 2016, 22:06)
QUOTE(ФрактаЛ @ May 10 2016, 21:53)
Всем привет!

Мне сразу после окончания кд было не так больно shuffle.gif
Полсантиметра достаточно. Можно триммером подстричь. Или мастер укоротит, обычно за небольшие деньги такая услуга оказывается на месте.

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 10 2016, 11:22)
marloes, Angie,  Мне мастер тоже сказала, что нельзя брить. Но я делаю ноги и ходить в перерывах с волосами ну вообще никак  no.gif   И если луковица убивается навсегда , как волос может вырасти пушком?  blink.gif

Я думаю имеются в виду пушковые волосы, которые не трогают при ээ и которые так и оставались бы пушком, но из-за бритья они становятся жестче и чернеют

Странно, а как же мастер тогда предлагает убирать волосы между процедурами? Уж не воском ли? Или так и ходить волосатой от процедуры к процедуре?
Да, может и есть такие фанаты, но все-таки электро - процесс не быстрый и на пару лет обречь себя ходить постоянно волосатенькой - сомнительное удовольствие.
Что касается пушковых волос, безусловно, истина в этом есть, единственное.. вы много лет сбривали (удаляли иным способом) эти же самые пушковые волосы и они не стали прям деревянными, а тут вот катастрофа... Да и вообще, при электро (у меня лично) убирались вообще все волосики, даже самые маленькие прозрачные, ну парочкой больше парочкой меньше станет - если процесс запущен, не думаю, что это прям принципиально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 10 2016, 11:22)

Девочки, кто делает электро на бикини. Какой максимальный интервал между процедурами вам говорят именно для бикини? Мне в разных салонах называют то 5 недель, то 2 месяца  wacko.gif

мне мастер не называет интервал, просто говорит, как зарастешь, приходи.

QUOTE(Яни @ May 10 2016, 17:11)
Прямо дразнят меня такие положительные отзывы, скептически пчм-то отношусь, попробовать хотя бы что ли, а вдруг и правда, что после пары процедур на месяц гладкость  shuffle.gif избавиться навсегда - так тем более не верю, не знаю ни одного примера.

я знаю лично двух девушек после эп. У обеих одни восторги. У одной видела бикини, как на картинке, чесслово biggrin.gif просто как тыльная сторона руки, гладко, чисто, идеально. Сделано было лет 8 назад.
После них, собственно, и сама решилась. Но я пока в процессе.

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ May 8 2016, 02:58)
QUOTE(Angie @ May 7 2016, 16:15)
QUOTE(Розовая черепашка @ May 6 2016, 23:52)
Девочки, а насколько электро больнее лазерной (интересует зона бикини)?

Я электро без обезболивания вообще не могу терпеть на бикини, а на глубоком бикини мне даже уколы обезболивающие терпеть сложно cry.gif Но оно того стоит, это точно yes.gif

я начинала с лидокаином, но последние 12-15 сеансов делала без обезболивания, подмышки конечно проще терпеть ... Бикини на губах тяжко терпеть, да....

подмышки да, просто потерпеть. Меня мастер буквально уговорила без укола, чтобы время сэкономить (она уезжала, хотела максимально успеть все убрать до отъезда). Зато за один сеанс обе подмышки сделали bb.gif
Губы очень больно shutup.gif но в принципе, там только укол перетерпеть, зато потом вообще ничего не чувствую. Я с ультракаином делаю.

Мне мастер понарассказывала историй, как дамочки, сделавшие себе эп везде, приводят о своих юных дочек, а те не готовы морально. Там и слезы, и подвывания, и крики. fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу