Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(taco-taco @ May 5 2016, 17:49)
И да, могу сказать, бикини ушло. Нет ничего почти. Что есть, полупрозрачный серый пушок, 10 штук волос вылезает разрозненно и всё.
Изначально была "кавказская поляна" biggrin2.gif

А у кого вы делаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Бикини я делала у мастера, которая уволилась. Её контакты в салоне мне давать отказались. Не знаю, где она сейчас.
Текущего мастера не знаю даже как зовут smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, сто лет не заходила на форум, и тут появился большой вопрос biggrin2.gif
Вообщем 16 дней назад сделала первый раз в жизни лазерную эпиляцию на вектусе (делала глубокое бикини). Около недели волосы выпадали, а сейчас вроде уже и не лезет ничего... Осталось примерно 30% волос. Насколько я понимаю, эти товарищи уже не вылезут сами? Когда мне на следующий раз записываться? Ждать пока еще что-то вырастет(вырастет ли?), или эти можно добивать уже? Что врач говорил- не помню в упор, у меня мандраж тогда был, все мимо ушей пропустила, балда blushing.gif
А то начиталась на разных ресурсах...где-то через 4 недели пишут, где-то через 6 и т.п.
Спасите, девочки)) в мед.центр, где делаю- минимум за неделю запись

Поделиться сообщением

marozka, я когда начинала делать, первые 3 раза ходила ровно один раз в месяц ) потом 1 раз в 2 месяца, а сейчас 1 раз в 3-4 месяца делаю процедуру.

Поделиться сообщением

65_AMG, спасибо за ответ! Думаю теперь на конец следующей недели записаться. А у вас оставались волоски после первых эпиляций и за месяц вырастали какие-то новые?

Поделиться сообщением

Девочки, а в перерывах между сеансами электроэпиляции брить волосы можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

taco-taco, Спасибо большое за ответ!
Luvmatik, да, можно

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 5 2016, 23:41)
65_AMG, спасибо за ответ! Думаю теперь на конец следующей недели записаться. А у вас оставались волоски после первых эпиляций и за месяц вырастали какие-то новые?

да конечно появлялись новые, ведь есть спящие волосы..но с каждым разом все меньше и меньше , а сейчас они вообще почти не растут. Сделала 7 процедур.

Поделиться сообщением

65_AMG, меня больше беспокоит, что "старых" волос осталось прилично...Сегодня звонила записываться (думала по вашему совету ровненько через месяц идти). И тут облом, только на начало июня время смогли предложить wacko.gif. За такой промежуток точно спящие успеют вылезти. А вы тоже на вектусе делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 6 2016, 20:39)
65_AMG, меня больше беспокоит, что "старых" волос осталось прилично...Сегодня звонила записываться (думала по вашему совету ровненько через месяц идти). И тут облом, только на начало июня время смогли предложить wacko.gif. За такой промежуток точно спящие успеют вылезти. А вы тоже на вектусе делаете?

Если старые остались четкими островками, а не вразнобой - значит, мастер схалтурил и пропустил их (случайно или намеренно). Мне так в Риммарите сделали эпиляцию mad.gif Больше к ним ни ногой.

Поделиться сообщением

Kusochek, есть один приличный такой островок, а остальные вразнобой торчат. Больше половины волос ушло точно, но и осталось сидеть прилично (на вид около 30%). Это так и надо?biggrin2.gif
Я просто вообще пока полный чайник в лазерной blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ May 5 2016, 19:01)
Бикини я делала у мастера, которая уволилась. Её контакты в салоне мне давать отказались. Не знаю, где она сейчас.
Текущего мастера не знаю даже как зовут smile.gif

Вика, наверное)

А вы сейчас в ЭпилСити ходите?

Я хочу куда-нибудь еще сходить попробовать, только вот куда? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а насколько электро больнее лазерной (интересует зона бикини)?

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 5 2016, 20:44)
Девушки, сто лет не заходила на форум, и тут появился большой вопрос biggrin2.gif
Вообщем 16 дней назад сделала первый раз в жизни лазерную эпиляцию на вектусе (делала глубокое бикини). Около недели волосы выпадали, а сейчас вроде уже и не лезет ничего... Осталось примерно 30% волос. Насколько я понимаю, эти товарищи уже не вылезут сами? Когда мне на следующий раз записываться? Ждать пока еще что-то вырастет(вырастет ли?), или эти можно добивать уже? Что врач говорил- не помню в упор, у меня мандраж тогда был, все мимо ушей пропустила, балда blushing.gif
А то начиталась на разных ресурсах...где-то через 4 недели пишут, где-то через 6 и т.п.
Спасите, девочки)) в мед.центр, где делаю- минимум за неделю запись

вес очень индивидуально, я через 2, 2,5 месяца ходила после первой и после второй процедур. Волосы вырастают одномоментно, как появились прибавляете еще неделю полторы, чтобы все волосы, которые находятся в активной фазе выросли и идете на сеанс эпиляции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 6 2016, 22:52)

по мне электро в зоне бикини капец, я не смогла терпеть, было ужасно, обезболивание пошло плохо, давление упало, я на электро не смогла в общем остановится, тут вообще в лазерной по мне так фигня, неприятно, но терпимо, а там нет.

Поделиться сообщением

Мне моя мастер говорит, что нельзя. У Вас после электро начинают спящие волосы пробиваться, а Вы их бритьем укрепляете только и стимулируете рост. Плюс новые пушковые волосы, которые бы при других обстоятельствах и остались такими вот мягкими и незаметными, тоже сбриваете no.gif

QUOTE(Luvmatik @ May 6 2016, 12:07)
Девочки, а в перерывах между сеансами электроэпиляции брить волосы можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 6 2016, 23:52)

Я электро без обезболивания вообще не могу терпеть на бикини, а на глубоком бикини мне даже уколы обезболивающие терпеть сложно cry.gif Но оно того стоит, это точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 7 2016, 01:01)
QUOTE(Розовая черепашка @ May 6 2016, 22:52)

по мне электро в зоне бикини капец, я не смогла терпеть, было ужасно, обезболивание пошло плохо, давление упало, я на электро не смогла в общем остановится, тут вообще в лазерной по мне так фигня, неприятно, но терпимо, а там нет.

это вас эмла не взяла или ультракаин?

Мне мастер даже триммером запретил укорачивать, какое уж там бритье.....
ТЕм более, что побрил - потом на неделю дольше отращивать, чтобы мастер смог проэпилировать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Angie @ May 7 2016, 16:15)
QUOTE(Розовая черепашка @ May 6 2016, 23:52)

Я электро без обезболивания вообще не могу терпеть на бикини, а на глубоком бикини мне даже уколы обезболивающие терпеть сложно cry.gif Но оно того стоит, это точно yes.gif

я начинала с лидокаином, но последние 12-15 сеансов делала без обезболивания, подмышки конечно проще терпеть ... Бикини на губах тяжко терпеть, да....

Поделиться сообщением

marloes, Angie, Мне мастер тоже сказала, что нельзя брить. Но я делаю ноги и ходить в перерывах с волосами ну вообще никак no.gif И если луковица убивается навсегда , как волос может вырасти пушком? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу