Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(Show_girl @ Apr 27 2016, 22:16)
QUOTE(балеринк@ @ Apr 26 2016, 21:28)
Девочки кто нибудь удаляет волосы на руках?...если есть такие.. то каким способом лучше

Я кремом удаляю и брею, не люблю волосы на руках

А потом они какими вырастают жёсткими? И как часто вы делаете? Купила крем, но ни как не решусь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос про лазер.
Я сделала три процедуры и оплатила еще три, между ними был перырыв. Когда делала первые процедуры, ноги были безболезненными, а бикини немного чувствтовалось. Сегодня была четвертая процедура и это была пытка. Косметолог водила аппаратом намнгого медленнее обычного, и по одному и тому же месту туда-обратно 4-6 раз подряд. Первый "заход" чувствовался покалываниями, а на третьем-четвертом было уже очень больно, и горело вся площадь под лазером, похоже на то, как при наращивании гелем печет ногти, но в разы сильнее. Когда я спросила косметолога, что за подход, она сказала, что они сменили технику и эта техника более действенна, при этом она не увеличивала мне мощность аппарата.
Когда я читала описание процедуры в интернете, многие пишут про покалывания, но про боль в разы сильнее воска не писал никто. Мне кажется, что косметолог что-то делает не так, что скажете? Вам водят по одному месту очень медленно несколько раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 29 2016, 16:45)
Мне кажется, что косметолог что-то делает не так, что скажете? Вам водят по одному месту очень медленно несколько раз?

У меня, например, бедро и впереди и сзади лазер чувствует еле-еле... практически комфортные ощущения... но те же щиколотки!!, например, голень сзади, бикини - караул просто... Ааа... Это - боль, да... blink.gif Но я терплю... с обезболиванием связываться не хочу... bb.gif

По одному месту два раза вроде бы не водят... Но довольно медленно всё, такое есть...

Я сходила недавно на 2-ую процедуру - ощущение такие же, как и были... не больнее, но и не менее больно не стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 29 2016, 17:45)
Когда я читала описание процедуры в интернете, многие пишут про покалывания, но про боль в разы сильнее воска не писал никто. Мне кажется, что косметолог что-то делает не так, что скажете? Вам водят по одному месту очень медленно несколько раз?

Мне водят, ноги немного болезненно, бикини больно, иногда прошу делать перерыв, косметолог переходит на другой участок. У всех болевой порог разный.

Поделиться сообщением

Koritsa, такте страшные пытки да за свои же деньги!!!! Ад.. Не терпите до изнеможения..так и ожоги могут получиться)))
Такая техника и правда более действенна, потому что больше вероятность что лазер максимально сработает на луковицу .. Больше волос за процедуру уйдёт) но чем дольше воздействие, тем больнее!!!! Сильный нагрев очень
Вы не просили своего косметолога сбавлять мощность, когда сильно печь начинает?
Начинать можно на одной мощности, затем сбавлять, потом наращивать в зависимости от ваших ощущений)))))) так все гораздо безболезненнее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 29 2016, 16:45)
Я сделала три процедуры и оплатила еще три, между ними был перырыв. Когда делала первые процедуры, ноги были безболезненными, а бикини немного чувствтовалось. Сегодня была четвертая процедура и это была пытка. Косметолог водила аппаратом намнгого медленнее обычного, и по одному и тому же месту туда-обратно 4-6 раз подряд. Первый "заход" чувствовался покалываниями, а на третьем-четвертом было уже очень больно, и горело вся площадь под лазером, похоже на то, как при наращивании гелем печет ногти, но в разы сильнее. Когда я спросила косметолога, что за подход, она сказала, что они сменили технику и эта техника более действенна, при этом она не увеличивала мне мощность аппарата.

Я так и подумала, что мощность увеличили Вам.
Ощущения у меня такие, после каждой вспышки покалывание, по швам снаружи, на бедрах более чувствительно, там чувствительные зоны.Мой мне все объясняет, в процедуре есть много тонкостей, врач должен быть опытный, надо знать где и у кого делаете, иначе может и результата не быть, многие пишут мол делала и волосы есть, а я вот делаю 3 раз всего и волос уже мало, то есть те, что остались, вообще не беспокоят даже в отросшем виде, их и не видно особо, а на ощупь вообще не ощущаются, я их сбрила перед процедурой, прошла неделя, медленно теперь растут, так врач даже тыльной стороной руки так и не смог определить где они, но делали все равно всю поверхность, в счедующий раз пойду перед бритьем показывать волосы.
Я сделала на днях 3 процедуру александритовым лазером, первая была в ноябре, потом через 2 месяца, третья через 2,5
Конечно сказать что мне нравится, ничего не сказать, нравится очень, волосы ушли прилично б,
Конечно результат зависит от специалистов, мне повезло, мне делает мужчина, с высшим медицинским образованием и он пластический хирург. Доверяю полностью.

Поделиться сообщением

Девочки, я никакой особой боли с лазером не ощущаю, врач должен правильно отрегулировать силу удара. В общем конечно есть чувствительные зоны, но я даже могу заболтаться и забыть делали мы или нет справа, мне кажется нет, а уже все сделано. Процедра занимает у меня около 2 часов, час сорок наверное, делаю полностью ноги и пах глубоко, но белье не снимаю, подворачиваем.
Волосы у меня русые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 29 2016, 08:41)
Девочки, а как обстоят дела с загаром и лазерной эпиляцией?
Рекомендуют не ходить, пока загар не смоется? Это примерно сколько времени?
Я на море была в октябре, мне кажется легкий оттенок до сих пор даже остался

с загаром нельзя, невозможно правильно настроить оборудование, будет большее, но и ожог можно получить если кожа темная. Автозагар тоже нельзя. Не загорайте и теперь идите только осенью на лазерную эпиляцию, летом если будете делать эпиляцию, то на солнце находиться и загорать нельзя, конечно в короткой юбке или шортах можно по городу ходить, но не на пляже сидеть. Я уэе свой сеанс на лето сделала, загорать я не буду, вдруг еще потребуется через 3 месяца делать, а это примерно конец июля. Если используется автозагар, то он должен тоже полностью смыться с кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(mashunya557799 @ Mar 30 2016, 15:19)
QUOTE(Малифисента @ Mar 29 2016, 11:41)
Девочки, а как обстоят дела с загаром и лазерной эпиляцией?
Рекомендуют не ходить, пока загар не смоется? Это примерно сколько времени?
Я на море была в октябре, мне кажется легкий оттенок до сих пор даже остался

Загорала последний раз в ноябре и уже в феврале сделала первую процедуру, в конце марта вот вторую. И все нормально.
Самое главное после не загорать, что у нас проблематично.
Уже сейчас 20 градусов и жарко

не верно, нельзя загорать перед процедурой и делать лазер на темную загорелую кожу или обработанную автозагаром. Лучше вообще не загорать, пока делаешь лазер. А летом если делаешь даже в длинном ходить или в брюках, конечно пару часов на солнце в прогулках по городу можно, но в общем не более пяти часов в коротком даже по городу, о пляже вообще придется забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннна @ Apr 28 2016, 20:13)
QUOTE(Show_girl @ Apr 27 2016, 22:16)
Девочки кто нибудь удаляет волосы на руках?...если есть такие.. то каким способом лучше

Я кремом удаляю и брею, не люблю волосы на руках

А потом они какими вырастают жёсткими? И как часто вы делаете? Купила крем, но ни как не решусь shuffle.gif

Решилась и сделала . Пока все thumbsup.gif

Поделиться сообщением

*Алёнушка*, Feja27, Kosmetfan, Skater, спасибо, я поняла, подумаю, что можно сделать! Может в другую студию схожу попробовать.
У меня не просто чувствуется, я дела восковую эпиляцию больше десяти лет, так что к боли привыкла, здесь было намного хуже!

Поделиться сообщением

Koritsa, я иногда кеторол пью за час до процедуры, помогает (если не забываю выпить). Еще может от системы охлаждения лазера зависит, мне в клинике всегдп делали на новом. А в последний раз на старом лазере, вот там было больнее.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!
Как-то не имел толку у меня лазер в моей борьбе с растительностью... решила вернуться к электро, но не хочу возвращаться к прежнему мастеру - хоть и ушли у меня все волосы на подмышках, но на это мне потребовалось почти 2 года регулярных процедур.. сомневаюсь что так и должно быть.
Начала искать нового мастера, наткнулась на некую Тр убину Ирину Юрьевну - на сайтах сплошь хвалебные оды и лишь изредка встречаются комментарии типа злобная тетка сама себе пишет отзывы так как цены у нее в 10 раз выше средних - надо привлекать клиентов..
Может есть среди наших девушек, кто с ней знаком? Насколько действительно стоит потраться?

Поделиться сообщением

А я, кажется, расправилась почти с подмышками. Идти на следующий сеанс через неделю, а там только мелкие волоски в размере ~20% от изначальной шубки.
Сделала, наверное, раза 4-5...
В бикини вырос с зимы один волос biggrin2.gif Я его выдернула сама и забыла bb.gif

Поделиться сообщением

удаляю эпилятором.. полет нормальный..

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ May 5 2016, 15:29)
А я, кажется, расправилась почти с подмышками. Идти на следующий сеанс через неделю, а там только мелкие волоски в размере ~20% от изначальной шубки.
Сделала, наверное, раза 4-5...
В бикини вырос с зимы один волос biggrin2.gif Я его выдернула сама и забыла bb.gif

Я правильно помню, что ты (ничего на ты?), делала электро? Я очень долго не была на форуме, могла подзабыть...
То есть подмышки ушли за 4-5 раз?.. вот и я о том же, у меня в общей сложности раз 15 не меньше вышло и то еще единичные появляются

Поделиться сообщением

marloes, ну вот всё же не все еще не ушли.
Да, э/э yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ May 5 2016, 16:03)
marloes, ну вот всё же не все еще не ушли.
Да, э/э yes.gif

Я подмышки ээ последний раз делала года два назад (не могу себя заставить из-за нескольких волосинок переться на процедуру - просто сбриваю их теперь) и могу ответственно сказать, что за эти два года их не прибавилось, в отличии от лазера, где эффект длился не больше нескольких месяцев sad.gif меньше чем за год все обратно выросло, ну может процентов на 15 меньше стало (руки делала - увы не рискну наверно на руках электро никогда делать).
А бикини же ушло все? Сколько процедур потребовалось?

Поделиться сообщением

marloes, долго бикини делала. Активно год (1 раз каждый полтора месяца), второй год ходила 1 раз в квартал. Вот сейчас у меня третий год идет... Была вроде 1 раз только. То есть на третий год буду ходить 1 раз в полугодие, как я понимаю уже сейчас.

С такой динамикой на четвертый год пойду 1 раз в год.

Это индивидуально всё, наверное. Какие у кого волосы, какие гормональные колебания и т.д.

Поделиться сообщением

И да, могу сказать, бикини ушло. Нет ничего почти. Что есть, полупрозрачный серый пушок, 10 штук волос вылезает разрозненно и всё.
Изначально была "кавказская поляна" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу