Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

13 часа назад, American Beauty сказал:

что касается мощности - это что-то странное Вы написали. ну а большая насадка не только у этого лазера есть :)

вот я и хочу разобраться

пишут везде, что мощнее

Поделиться сообщением

11 час назад, Жюстин сказал:

Вот уж да! Лучше здоровые пышные усы,чем сыпь, будто я лицом асфальт грызла!

У меня была такая же реакция на воск. Мой пух светлый, поэтому лазер даже не рассматриваю. В итоге пользуюсь кремом для депиляции. Кожа чуть краснеет в день процедуры, а потом красота. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Улочкина сказал:

У меня была такая же реакция на воск. Мой пух светлый, поэтому лазер даже не рассматриваю. В итоге пользуюсь кремом для депиляции. Кожа чуть краснеет в день процедуры, а потом красота.

Что-то я уже опасаюсь трогать! От пинцета, когда пару самых заметных волосков выдергиваю, никаких проблем.

А тогда я несколько дней прыщи выводила и пятна от них! >>

Поделиться сообщением

19 часов назад, Жюстин сказал:

Вот уж да! Лучше здоровые пышные усы,чем сыпь, будто я лицом асфальт грызла!

xD ой нимагу))))))

8 часов назад, Persik сказал:

вот я и хочу разобраться

пишут везде, что мощнее

независимые эксперты? Можно самой сравнить характеристики может ...

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

Решилась с бритья переходить на эпилятор, больше 10 лет решалась:biggrin:

Горьким опытом выяснила, что мою супернежную кожу на подмышках и бикини эпилировать можно только под душем по мокрому.

Но читая темку, все время вижу, что после шугаринга сутки мочить нельзя. Как это сочетается? эпиляторы, созданные для использования в душе и строгие правила  после шугаринга?

Что думаете по этому поводу?

У меня пока что достаточно много ранок образуется - фолликулов, к которых кровь появляется. А я туда водой из-под крана:hmm::hmm:

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art , в смысле сутки мочить кожу после шугаринга нельзя? С чего вы это взяли? И что за эпиляторы под душем? Это электроприбор, как его под душем использовать?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sea beauty сказал:

@Sandra's_Art , в смысле сутки мочить кожу после шугаринга нельзя? С чего вы это взяли? И что за эпиляторы под душем? Это электроприбор, как его под душем использовать?

Эпиляторы водонепроницаемые у многих фирм есть. Специально для использования в душе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Жюстин сказал:

Эпиляторы водонепроницаемые у многих фирм есть. Специально для использования в душе.

Я эпилятором вообще не пользовалась никогда, поэтому для меня это новость))) Ну пару раз попробовала, поняла, что это жесть - больно, волосы ломает, а вы выдёргивает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sea beauty сказал:

@Sandra's_Art , в смысле сутки мочить кожу после шугаринга нельзя? С чего вы это взяли?

Из этой темы:biggrin: И из видео на ютубчике, в том числе снятых мастерами.

Поделиться сообщением

И ещё вопросик: тут есть практикующие эпиляцию и дейзик Драй-драй? Через сколько дней после эпиляции используете его?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sea beauty сказал:

Я эпилятором вообще не пользовалась никогда, поэтому для меня это новость))) Ну пару раз попробовала, поняла, что это жесть - больно, волосы ломает, а вы выдёргивает.

Да давно уже такую функцию предлагают в новых моделях) Как раз многие говорят, что под водой менее больно.

https://www.braun.ru/ru-ru/products/female-hair-removal/epilators#viewtype:gridview/facets:convenience=wet-and-dry/category:epilators/page:0/sortby:Featured-Sort/productsdisplayed:undefined/promotilesenabled:false/cwidth:3/pcwidth:/pscroll:

Вот у Браунов "Вет энд драй" сколько.

А про "ломает волосы" - у меня старый ломал, и так долго выщипывал, это караул. Час сидишь, по ноге возюкаешь, в итоге половина волос щетиной на следующий день вылезает. А купила новый (ну, как - новый))) по нынешним меркам тоже антиквариат уже!) - и выдирает гораздо лучше, чуть дольше бритья выходит. Бжук - и гладко.

Но я только ноги могу, к подмышкам даже не пробовала.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста :flowers1: Хочу попробовать ЛЭ, но что-то не могу до конца понять, как она работает)
Сейчас делаю воском. Думала, что в ходе лазерной эпиляции волосы убираются, а потом на части площади просто уже меньше растут) Почитала и так поняла, что после сеанса все волосы на месте остаются, просто потом постепенно выпадают, так? И это что же получается, что просто всё так же с волосатыми ногами ходишь и ждёшь, пока они выпадут??)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sandra's_Art сказал:

Из этой темы:biggrin: И из видео на ютубчике, в том числе снятых мастерами.

Нет, это неправда. Двое суток после шугаринга нельзя ходить в баню и загорать. Остальное - на здоровье.

Поделиться сообщением

57 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста :flowers1: Хочу попробовать ЛЭ, но что-то не могу до конца понять, как она работает)
Сейчас делаю воском. Думала, что в ходе лазерной эпиляции волосы убираются, а потом на части площади просто уже меньше растут) Почитала и так поняла, что после сеанса все волосы на месте остаются, просто потом постепенно выпадают, так? И это что же получается, что просто всё так же с волосатыми ногами ходишь и ждёшь, пока они выпадут??)

Ждать, пока выпадут не обязательно, можно побрить. :brows:

Выпадают недели за 2-3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sandra's_Art сказал:

Девушки, привет!

Решилась с бритья переходить на эпилятор, больше 10 лет решалась:biggrin:

Горьким опытом выяснила, что мою супернежную кожу на подмышках и бикини эпилировать можно только под душем по мокрому.

Но читая темку, все время вижу, что после шугаринга сутки мочить нельзя. Как это сочетается? эпиляторы, созданные для использования в душе и строгие правила  после шугаринга?

Что думаете по этому поводу?

У меня пока что достаточно много ранок образуется - фолликулов, к которых кровь появляется. А я туда водой из-под крана:hmm::hmm:

По мокрому действительно не так больно, но мне кажется что и раздражений больше, поэтому я использую эпилятор или через какое-то время после душа, когда полностью высохну, или часов за 8 до. По моему опыту лучше не мочить кожу, пока она не пришла в себя. 

Главное перетерпеть первый раз, боль адская, и не возвращаться к бритве ни в коем случае, иначе все по новой придется терпеть.

Поделиться сообщением

Мне эпилятором что с водой, что без воды, больно невыносимо. Так и валяется без дела.

Пользуюсь только насадкой для пяток:biggrin:

Соответственно, волосы удаляю воском или бритвой. Почти созрела на лазер, но прочитала неожиданно много отзывов про бесполезность. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semiztvetik сказал:

По мокрому действительно не так больно, но мне кажется что и раздражений больше, поэтому я использую эпилятор или через какое-то время после душа, когда полностью высохну, или часов за 8 до. По моему опыту лучше не мочить кожу, пока она не пришла в себя. 

У меня чуть по-другому: если по мокрому, то раздражения практически нет. А что происходит при эпиляции на сухую, я даже описывать не буду:sramota: там не для слабонервных.

Но как только выхожу из душа, поры мгновенно закрываются эффекта практически нет.

Очень удивилась всему этому, думала, что все эти примочки - не более, чем маркетинговый ход.

На второй раз при соблюдении всего этого зону бикини (!!!) делать было почти небольно. И это с моим-то болевым порогом.

Но я делаю только по росту волос и только с насадкой для нежных зон. Это принциально.

Может, кому пригодится мой опыт:biggrin:

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art если у вас нет раздражений при эпиляции под душем, таки отлично, вам повезло. А я уже привыкла к сухой эпиляции, хотя по началу тоже был фильм ужасов, делала за несколько заходов, по чуть-чуть до первой крови.

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 14:50, Sandra's_Art сказал:

И ещё вопросик: тут есть практикующие эпиляцию и дейзик Драй-драй? Через сколько дней после эпиляции используете его?

Я пользуюсь:biggrin: строго на подросшие волосы! Приходится немного отпустить, мазать и на утро брить.

На свежее побритое нельзя ни в коем случае, жжение адское.

Думаю, и после эпиляции также. 

Так и в инструкции указано, кстати.

Поделиться сообщением

Сходила я 15 числа впервые на ЛЭ глубокое бикини. Диодный лазер Сопрано. Полет хороший:angel_innocent:

Брила полностью накануне вечером.

Раз в месяц 5 процедур, потом раз в 1,5 месяца.

Пока растут, должны начать выпадать на 2-3 неделе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу