Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

чтобы прыщей не было хлоргексидином надо до и после протирать, это инфекция,в фолликулы попадает

Поделиться сообщением

Только что, American Beauty сказал:

у вас оч светлые волосы? если хотя б русые, советую обратить внимание, все же, на ЛЭ

У меня темные:magic:

Фотоэпилятор домашний Фил

Поделиться сообщением

Фотоэпилятор домашний Филипс.

Вот не знаю, толи он справился с растительностью над верхней губой, толи роды и Ярина.

Сделала один раз ноги и кажется сработал лишь на двух-трех вспышках, больше лысин нет:ranting_w:

Прошу прощения за ошибку в сообщениях, я с мобильной версии сайта не могу редактировать. 

А как на полную перейти не вижу:facepalm:

Поделиться сообщением

23 часа назад, hot_life сказал:

чтобы прыщей не было хлоргексидином надо до и после протирать, это инфекция,в фолликулы попадает

Это может быть именно раздражение. Я чем только после бритвы ни мазалась и хлоргексидином до и после, и левомеколем. Бесполезно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ilgas сказал:

Это может быть именно раздражение. Я чем только после бритвы ни мазалась и хлоргексидином до и после, и левомеколем. Бесполезно.

Меня спасал только адвантан, смешанный с бепантолом..

Я прям боюсь сглазить :blush: Но после 2х сеансов лазерной голени+бикини я в восторге! На след.неделе на третий пойду. На голенях ушло 50% точно, на бикини примерно также, но если на ногах волосы поредели равномерно, то в зоне бикини как-то кусками :magic: Но главное, что те, которые остались - они стали в 2 раза тоньше и мягче. После бритвы раздражения нет, щетины вообще нет :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Coty а вы каким лазером делаете? У меня после 3го раза на бикини выросла чёрная густая щетина как и была до :shutup: но я правда ещё витамины для роста волос пью, блин, тут не расти, на голове расти :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ceresal сказал:

@Coty а вы каким лазером делаете? У меня после 3го раза на бикини выросла чёрная густая щетина как и была до :shutup: но я правда ещё витамины для роста волос пью, блин, тут не расти, на голове расти :magic:

Palomar Vectus. 

Но вы погодите, щас я третий раз схожу, вдруг (не дай бох конечно :shutup:) у меня тоже щетина вырастет :lol:

Ржу :magic: Я тут как раз недавно на хербе заказ делала, думаю, купить чтоль комплексное а-ля "шевелюра расти". а потом чет подумала, а ну нафиг, никогда не помогало, а тут вдруг где не надо попрет и не стала брать :magic:

Поделиться сообщением

@Coty отпишитесь потом. Я на днях пойду на 4й заход, посмотрим как оно будет. Я забыла как мой лазер называется, знаю что александритовый 

Поделиться сообщением

В 3/9/2019 в 12:00, American Beauty сказал:

у меня такое было после восковых полосок когда-то. ну, не десяток прыщей, конечно, но 2-3.-_- лучше уж с пушком,правда?)))

У меня после первого применения восковых полосок был ужас-ужас, после второго - просто ужас, а после третьего всё нормально (т-т-т) :biggrin:

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 11:13, Катенок Мурр сказал:

У меня тоже после воска и сахара было такое, именно над губой. Выглядит сомнительно, проходит долго. Буду терпеть пушок)

интересно все таки, почему так )))))

мне кажется, восковые полоски сами по себе - жестяковый метод просто, и волосы в шоке)

сахар-то помягче будет, но я именно над губой шугаринг не пробовала. хз

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 19:10, linj сказал:

У меня темные:magic:

Фотоэпилятор домашний Фил

Так вы дома делаете самостоятельно? может я неправильно вас поняла, простите )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giesem сказал:

У меня после первого применения восковых полосок был ужас-ужас, после второго - просто ужас, а после третьего всё нормально (т-т-т) :biggrin:

:-D я помню, у меня не всегда эти прыщики появлялись, но частенько. короч, хз. странно это :lol: и выглядит ужасно.

Хорошо, что я этот метод оставила в прошлом :-D

Поделиться сообщением

Сделано бикини раза три - после перерыва в 3 месяца волосы стали гуще чем были до, правда они мягче (а может просто не успели обратно мутировать еще).

Голени раз 7 точно - волос и спустя 3 месяца меньше, но те что выросли вполне себе полноценные.

Подмышки вроде 8 раз - спустя 3 месяца почти как до.

Лазер был александритовый.

Вобщем я буду делать пару сеансов до лета когда эта проблема особенно актуальная и забивать на осень-зиму. 

Поделиться сообщением

Говорят сеансы ЛЭ надо делать строго через 21-30 дней,  чтобы был хороший эффект.  Какие мнения по этому поводу? 

Поделиться сообщением

девушки, а делал кто-н ALT лазер? аппарат Hyper Pulse

он вроде бы как мощнее обычного лазера и время процедуры сокращается засчет большой насадки

Поделиться сообщением

@JanetJanet , кто говорит?))

@Persik , а что значит мощнее? Я делаю на паломаре, там мощность регулируется.. я думала, везде так. Я делаю на значениях чуть выше средних, на максималке делают наверное только терминаторы :shutup:

Поделиться сообщением

для меня самое противное ЛЭ верхней губы, когда гель размазывают на пол-лица, он в нос еще забивается буээээ 

Поделиться сообщением

1 час назад, Coty сказал:

@Persik , а что значит мощнее? Я делаю на паломаре, там мощность регулируется.. я думала, везде так. Я делаю на значениях чуть выше средних, на максималке делают наверное только терминаторы :shutup:

Вот об этой эпиляции https://www.cosmo.ru/editors/promo/3-vazhnyh-layfhaka-pro-samuyu-bystruyu-i-bezboleznennuyu-alt-epilyaciyu/

у нас просто салон работает в здании, вот думаю

Поделиться сообщением

11 час назад, Persik сказал:

девушки, а делал кто-н ALT лазер? аппарат Hyper Pulse

он вроде бы как мощнее обычного лазера и время процедуры сокращается засчет большой насадки

что касается мощности - это что-то странное Вы написали. ну а большая насадка не только у этого лазера есть :)

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 14:00, American Beauty сказал:

xD

у меня такое было после восковых полосок когда-то. ну, не десяток прыщей, конечно, но 2-3.-_- лучше уж с пушком,правда?)))

Вот уж да! Лучше здоровые пышные усы,чем сыпь, будто я лицом асфальт грызла!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу