Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

@Иренка 19 до ног ещё не созрела. Электро только в области бикини мне делают. 

Поделиться сообщением

я раньше депиляцию только в салонах делала, а сейчас приловчилась дома, так и дешевле и не надо подстраиваться под время мастера. 

Моя любима паста карамель https://beloris.ru/item/pasta-dlya-shugaringa-vanilno-slivochnaya

вот это тоже пробовала https://aravia-prof.ru/produktsiya/aravia-professional/pasta-dlya-shugaringa/, а сейчас взяла подешевле попробовать https://atmelook.ru/pasta-dlja-shugaringa и не чуть не хуже карамели, разница в цене в 2 раза дешевле, пока буду брать Глорию

Поделиться сообщением

Решила попробовать на александритовом лазере бикини и подмышки. Мастер сказала, что на 3й день волосы начнут выпадать и что брить нельзя. Ну не знаю, я полдня еле выдержала с этими обугленными обрубками и сбрила, уже 3й день, волосы немного отрасли, но выпадать не спешат. После диодного лазера у меня недели через полторы только выпали 

Поделиться сообщением

У кого нибудь после лазера волосы таки перестали расти?

Я честно говоря вижу эффект только на голенях и планирую их добить (пока 4 раза делала, последний 3 месяца назад). Подмышки (раз 4-5) обросли как было, бикини (2 раза) - кол-во волос осталось таким же но они стали мягче. Вобщем смысл для меня имеют только голени :hmm:

Поделиться сообщением

У меня ровно 2 недели после паломара (первый мой лазер вообще) прошло: на голенях много выпало, бикини - на лобке много, на губах, пардон, - совсем чуток. Интересно, что будет дальше :angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Coty сказал:

У меня ровно 2 недели после паломара (первый мой лазер вообще) прошло: на голенях много выпало, бикини - на лобке много, на губах, пардон, - совсем чуток. Интересно, что будет дальше :angel_innocent:

У меня первый раз тоже был вау эффект. А потом уже так себе.

Поделиться сообщением

В 11/28/2018 в 13:45, Ilgas сказал:

Я честно говоря вижу эффект только на голенях и планирую их добить (пока 4 раза делала, последний 3 месяца назад). Подмышки (раз 4-5) обросли как было, бикини (2 раза) - кол-во волос осталось таким же но они стали мягче. Вобщем смысл для меня имеют только голени :hmm:

У меня бикини ушло 90% после 9 процедур. Подмышки полностью после 8 процедур, с голенями намного сложнее - темные волосы почти все ушли, но есть много светлых

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MOTION а каким вы лазером делали?

Поделиться сообщением

1 час назад, Coty сказал:

@MOTION а каким вы лазером делали?

Делала диодным лазером Soprano

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 14:45, Ilgas сказал:

У меня на голенях практически ушли где-то после 10-12 сеансов, бикини пока делаю сеансов 16-20 примерно, еще треть где-то осталось. Но бикини я сейчас не очень регулярно делаю.

Поделиться сообщением

21 час назад, MOTION сказал:

У меня бикини ушло 90% после 9 процедур. Подмышки полностью после 8 процедур, с голенями намного сложнее - темные волосы почти все ушли, но есть много светлых

А голени сколько процедур?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

А голени сколько процедур?

9 процедур

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 13:45, Ilgas сказал:

Бикини после александритового почти не растет, даже добивать лень пока - наблюдаю, будут ли возвращаться.

Начала делать ноги, на бедрах эффекта нет совсем, на голенях не уверена, что есть :( Пока все равно планирую продолжать делать, т.к. лазер на ногах дает мне пару месяцев гладкости - волосы заметно медленнее расти стали :l_ice:

Девочки, кто делал александритовым лазером ноги, после какого по счету сеанса вы заметили эффект?

Поделиться сообщением

Девушки,привет.

Вот у меня вопрос тоже по александритовому лазеру.

Кто делал эпиляцию ноги полностью на аппарате Motus AX,технология MOVEO.Фирма производителт Deka итальянская компания.

Есть эффект?И вообще на каком аппарате лучше делать?

Я в инсте увидела инфу про этот аппарат.Решила здесь спросить.. 

Поделиться сообщением

Девочки, хочу попробоватт лазерную, как часто эффективно будет делать, курс  беспрерывный необходим?

Поделиться сообщением

Только что, Chiaritta сказал:

Девочки, хочу попробоватт лазерную, как часто надо будет делать, курс необходим?

Раз в месяц примерно, количество процедур зависит от зон, где-то больше, где-то меньше процедур нужно 

Поделиться сообщением

Интересно, тут есть кто-нибудь, кому ЛЭ нельзя по показаниям, или я здесь одна такая?))

В моем случае выбор стоит только между воском и шугарингом. Остановилась на последнем, потому что после восковой депиляции в салоне было очень много обломанных волос. Сахар получше пошел, пока всё устраивает - по крайней мере, это не так больно, как воск. Шугарю сама, покупаю в совместных закупках пасты Аюна по оптовому прайсу.

Здесь многие пишут про вросшие волосы после шугаринга, у меня такое тоже было поначалу. Очень советую пользоваться кремом с AHA-кислотами после процедуры — во-первых, увлажняет кожу, во-вторых, если есть вросшие волоски, то благодаря кислотам ни постепенно выйдут наружу и они уйдут на след.сеансе шуагринга. Ещё можно пользоваться молочком после депиляции: это и от врастания хорошо, и рост волос замедляет. У той же Аюны что-то похожее было.

Поделиться сообщением

@mila_mo а какие у вас противопоказания к ЛЭ?

Поделиться сообщением

@_Jules_ Артериальная гипертензия. Плюс плохая наследственность по материнской линии - у нас все в семье сердечники. Косметолог при сборе анамнеза сразу сказала, что мне никакие лазерные процедуры нельзя в принципе. Вот, приходится искать безопасные альтернативы теперь.

Поделиться сообщением

Девочки, может тут знающие есть или мастера, помогите плиз)). Хочу дома делать восковую. Есть проверенное место в Москве рынок, магазин, или на Али есть проверенный магазин чтобы все заказать. Мы же понимаем, что то же самое я куплю в Москве в 3 раза дороже. Средний класс. Без фанатизма.Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу