Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

@CoPoKa

Я в Биомед хожу на Сенной, но у них подороже, чем у остальных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 16:35, Miss J сказал:

у меня уже скоро 3 месяца с последней ЛЭ будет, т.к. сначала загар был, потом что-то некогда. Надо срочно записываться

вот и я так же пропустила 3 месяца и впечатление, что заново все что удалилось выросло:shutup:вот неделю назад после перерыва сходила и косметолог сказала, что да есть такое, нельзя долгий перерыв делать особенно в начале, а  у меня до этого только 3 сеанса было сделано

Поделиться сообщением

Впервые сделала сама себе шугаринг , понравилось, но больно. Если постоянно делать, то волос меньше станет со временем ? 

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 09:53, odly сказал:

вот и я так же пропустила 3 месяца и впечатление, что заново все что удалилось выросло:shutup:вот неделю назад после перерыва сходила и косметолог сказала, что да есть такое, нельзя долгий перерыв делать особенно в начале, а  у меня до этого только 3 сеанса было сделано

Не переживайте, то что должно было выпасть - то выпало. Просто у всех свои индивидуальные особенности, кому-то меньше требуется процедур, кому-то - больше.

Поделиться сообщением

@odly , как раз примерно после трех процедур рост волос резко усиливается. но это ничего. Главное - не пропускать больше запланированных проц.

Поделиться сообщением

@Elementary , меньше. но если сделать большой перерыв - отрастут такие же, как и были

Поделиться сообщением

4 минуты назад, American Beauty сказал:

@odly , как раз примерно после трех процедур рост волос резко усиливается. но это ничего. Главное - не пропускать больше запланированных проц.

...о, боже, я хожу вокруг да около ЛЭ, а тут такое ....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Помиранка сказал:

...о, боже, я хожу вокруг да около ЛЭ, а тут такое ....

:-D не переживай. так практически у всех. отпадут потом :yes:

Поделиться сообщением

В конце сентября впервые сходила на электро. Лидокаин меня не взял, уколы тоже действуют с запозданием, нужно ждать, когда лекарство схватится (может, от нервов такой эффект возникал, может, врожденное). В итоге лицо не сделали (не было крема), сделали частично классическое бикини. После раза о результате рано писать, но волос с тех пор меньше выросло. Через неделю иду во второй раз, точнее бикини - второй, а лицо - первый.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я сделала в сентябре фотоэпиляцию на классическое бикини и подмышки. Результат после первого раза был заметный, но блин больно, жгло. И мастер не понравилась. Решила попробовать лазер в другом салоне. Но уже сделала глубокое бикини и также подмышки. Сейчас вторая неделя идет после сеанса, это нечто. С каждым днем все меньше и меньше волос. Особенно так, где фото делала. Недели через 2 на следующий сеанс. Жду с нетерпением. Лазер мне по ощущениям больше понравился, боли не почувствовала.

Поделиться сообщением

Сделала подмышки и глубокое бикини IP лазером на прошлой неделе.

Конечно по сравнению с Palomar, с которого я начинала, процедура на IP - это просто релакс чилаут :-D

В подмышках у меня несколько жалких волосенок, хочу их добить. Неприятных ощущений ноль. А на глубокое бикини решалась с содроганием, но все нормально прошло. Слегка пощипывало там, где волосы до конца сбрить не удалось.

В обработанных зонах понемногу волосы отваливаются :bb: В следующий раз пойду без страха 876

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 08:54, CoPoKa сказал:

Может кто-нибудь подсказать хорошую клинику для лазерной эпиляции в СПб? Хочу попробовать в другом месте сделать.

Я в Novolaser хожу, нравится, но сравнивать не с чем. Мастер отличная, волосы выпадают ровно так, как она и говорит) И нет ощущения, что тебя пытаются на лишние деньги развести.

Поделиться сообщением

хожу на электро почти 3 месяца,ох,уж, эти точки! Заживают долго,но результат мне нравится. После первой процедуры выросло процентов 30, нужно ещё эту область обрабатывать. Не всегда есть время,поэтому редко получается пока ходить. Но я буду))

Поделиться сообщением

Девушки, наверное уже все перешли на удаление волос в салонах, но все же. Порекомендуйте пожалуйста хороший эпилятор! А то мой старый не все может выдернуть((

Поделиться сообщением

@Mavelle недавно купила новый,грешила на старый,что плохо работает,так вот новый короткие волоски не видит в принципе((. Один плюс- двумя быстрее гораздо получается теперь удалить волосы))), а ,,,старичком,, короткие потом добиваю. Поэтому ,новый советовать даже не буду,а прежний Филипс сатинель.

Может есть такой из современных,который даже самые короткие захватывает?

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 17:05, Элиза* сказал:

@Mavelle недавно купила новый,грешила на старый,что плохо работает,так вот новый короткие волоски не видит в принципе((. Один плюс- двумя быстрее гораздо получается теперь удалить волосы))), а ,,,старичком,, короткие потом добиваю. Поэтому ,новый советовать даже не буду,а прежний Филипс сатинель.

Может есть такой из современных,который даже самые короткие захватывает?

а зачем вам эпилятор, если вы делайте  электро ???

Поделиться сообщением

Девушки, я на распутье, наконец-то дозрела до ЛЭ, теперь не могу решить, что лучше выбрать: LightSheer DUET или PALOMAR VECTUS?? 

Хочу сделать голени и бикини, волосы темные, но не совсем прям черные-черные, кожа светлая. Думала еще про бедра, но там вообще светлые волосы... Смущает, что судя по отзывам, лайтшир лучше берет светлые волосы (такие имеются по внешней линии бикини), а паломар вроде "в среднем по больнице все берет" и быстрее :hmm1:

Рекомендованные клиники и для одного и для второго есть, лайтшир дороже.... может начать с более дешевого и посмотреть как пойдет вообще??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Coty сказал:

волосы темные, но не совсем прям черные-черные, кожа светлая

Имхо, для лазера идеальный вариант. Мне кажется любой должен взять.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ilgas сказал:

Имхо, для лазера идеальный вариант. Мне кажется любой должен взять.

ну вот я думала-думала, решила начать с более дешевого варианта, и сделать голени+бикини. Не возьмет - тогда попробую лайтшир. 

С бедрами сложнее, т.к. там волосы светлые, да и вообще в 80% почти пушок... боюсь, их вообще ничего не возьмет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Coty сказал:

С бедрами сложнее, т.к. там волосы светлые, да и вообще в 80% почти пушок... боюсь, их вообще ничего не возьмет. 

У меня то же самое и дерматолог даже пробовать отказалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу