Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

Девы, а кто-то был на эпиляции в Клинике Идеал на Серпуховской?

Поделиться сообщением

Отходила 5 сеансов лазера на глубокое бикини в клинику Святослава Федорова на Цветном. Больше туда ни ногой и вам всем не советую!!
Полные халявщики!
Брала абонемент на 5 сеансов:
В первый раз списали как за два сеанса, сказали мол все очень густо, надо много вспышек.
Второй раз наорали что я пришла не через 3 недели как они сказали, а через 6. Я пыталась объяснить, что как бы за 3 ничего не выросло - пофигу. Оставили кучу пропусков.
В третий раз пришла как положено, через 3 недели. Выросло мало, но даже от того что было, она оставила огромные клоки, как будто специально, чтобы было что в следующий раз делать dry.gif
Сегодня ходила последний раз, был другой мастер, так она вообще 2 минуты сверху поделала и говорит все blink.gif я говорю а сбоку, сзади? Не положено, до свидания shutup.gif
В общем сижу, вроде и сразу после эпиляции, а вроде с кучей волос brows.gif

И все всегда с закатыванием глаз, шипением скозь зубы - рада что доходила этот абонемент больше туда НИКОГДА. Один плюс был, что рядом с домом wacko.gif

Поделиться сообщением

А я уже очень давно перестала ходить в салону на эту тему. Как ребенка второго родила, совсем времени нет на салоны, но выглядить хочется красиво! Так что в одну руку эмла, в другую эпилятор и подмышки, бикини, все аккуратненько wink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вы уверены, что правильно наносите эмлу? Ее под пленкой (пищевой) держать надо, плотно, что бы воздух не попадал. 40-50 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ May 8 2015, 21:18)
Отходила 5 сеансов лазера на глубокое бикини в клинику Святослава Федорова на Цветном. Больше туда ни ногой и вам всем не советую!!
Полные халявщики!
Брала абонемент на 5 сеансов:
В первый раз списали как за два сеанса, сказали мол все очень густо, надо много вспышек.
Второй раз наорали что я пришла не через 3 недели как они сказали, а через 6. Я пыталась объяснить, что как бы за 3 ничего не выросло - пофигу. Оставили кучу пропусков.
В третий раз пришла как положено, через 3 недели. Выросло мало, но даже от того что было, она оставила огромные клоки, как будто специально, чтобы было что в следующий раз делать  dry.gif
Сегодня ходила последний раз, был другой мастер, так она вообще 2 минуты сверху поделала и говорит все  blink.gif  я говорю а сбоку, сзади? Не положено, до свидания  shutup.gif
В общем сижу, вроде и сразу после эпиляции, а вроде с кучей волос  brows.gif

И все всегда с закатыванием глаз, шипением скозь зубы - рада что доходила этот абонемент больше туда НИКОГДА. Один плюс был, что рядом с домом  wacko.gif

Боже, неужели так бывает blink.gif Кошмар какой.
Тогда, в свою очередь, хочу поделиться потрясающим мастером по лазерной:
Клиника Медицина Красота на Павелецкой, мастер Лилианна. brows.gif Замечательный профессионал!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рейчел Секстон @ May 13 2015, 13:47)
Клиника Медицина Красота на Павелецкой, мастер Лилианна.  brows.gif  Замечательный профессионал!

А не подскажите какой там лазер?

И вообще, у меня волосы уже светлые русо-рыжие остались, какой тип или модель их лучше берет?

Поделиться сообщением

Я после первого мастера в линклиник никакого результата не вижу нигде. Делала там же у других, лазер лаунжклиник, центр эндокринологии, салон в Бутово карамель. Везде сделала по 3 раза. Итого 2 тысХ9 раз=18 тыс на ветер. И в последнем месте брали по 3,5 тысячи. Ни одного волоса не выпало. Когда я им об этом говорила-в ответ на меня кричали.
Пора идти на электро.
Я делала лицо. У меня заживало быстро. Были точкм. Но сосуды полопались. Буду удалять по осени.

Поделиться сообщением

девушки, поделитесь .пожалуйста, контактами проверенного мастера по электро в Москве

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ May 13 2015, 19:08)
Клиника Медицина Красота на Павелецкой, мастер Лилианна.  brows.gif  Замечательный профессионал!

И вообще, у меня волосы уже светлые русо-рыжие остались, какой тип или модель их лучше берет?

Александрийский лазер, у меня вот на ногах особенно русые волосы, мозность на 14 ставит, вот сегодня второй раз делала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рейчел Секстон @ May 31 2015, 13:58)

Александрийский лазер, у меня вот на ногах особенно русые волосы, мозность на 14 ставит, вот сегодня второй раз делала.

Александритовый? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kyka @ May 30 2015, 16:39)
девушки, поделитесь .пожалуйста, контактами проверенного мастера по электро в Москве

И мне, пожааалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 31 2015, 14:05)

ох Боже ж мой, конечно! Совсем крыша поехала blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 31 2015, 15:05)

Ну мне им и делали. Спасибо. Значит им и буду продолжать bb.gif

Поделиться сообщением

А я до сих пор пребываю в шоке от московских цен на лазерную эпиляцию unsure.gif

неужели нельзя найти нормальное место с александритом чтоб бикини стоило не больше 2,5-3000 рубл?

У себя я делала все тело за 150$ (30 бикини, 10 подмышки и тд),а тут за эту цену только blink.gif бикини можно сделать.

кто знает поделитесь пожалуйста.

Я не понимаю зачем платить космические цены, если от волос все равно не избавляет и даже после 10ти процедур

Поделиться сообщением

Ну так не платите. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

Ну я так и сделаю, если не найду место с нормальными ценами. Вот и интересуюсь реально ли найти в москве салон с норм ценами

Поделиться сообщением

Девочки, у меня печалька - моя замечательная мастер по электроэпиляции переезжает в Подмосковье no.gif cry.gif (Раменское, кому близко, очень рекомендую brows.gif ), может, у кого есть проверенный мастер, желательно СЗАО? У меня совсем чуть-чуть волос уже, в основном ноги...

Поделиться сообщением

Я делаю шугаринг всего тела в кабинете эпиляции, их несколько салонов. Очень советую

Поделиться сообщением

после 5 процедур Канделы уже 4 месяца не хожу на лазер. все гладенько. только вот кое-где выросли длинные единичные волосы. их можно выщипать? не хочется из-за них идти на целую процедуру глубокого бикини.

Поделиться сообщением

QUOTE(HitrayaLisica @ Jun 4 2015, 17:43)
после 5 процедур Канделы уже 4 месяца не хожу на лазер. все гладенько. только вот кое-где выросли длинные единичные волосы. их можно выщипать? не хочется из-за них идти на целую процедуру глубокого бикини.

нет. иначе все вернется обратно. можно побрить пару раз. но корень лучше не трогать.

а на целую процедуру можно и не идти. когда мало волос остается, выгодней по вспышкам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу