Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

@Ilgas посмею предположить, что проблема в сухости кожи ног , сейчас для бедных конечностей максимально не комфортное время —холод, центральное отопление, колготки . Попробуйте энзимный пилинг и увлажнения почаще , скарбы и мочалки исключить до лета . Либо крем с кислотами на каждый день , но энзимный пилинг мне больше нравится , хотя в идеале сочетать и то и другое 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила  за 1800 воскоплав с терморегулятором  от аравии.

Прикольная штука.  Не кипятит пасту,  даже  если маленько  осталось в картридже.  Дольше  сохраняет  ее в рабочей консистенции. Соответственно, не обжигаешься. 

Удобный и красивый  дизайн. 

Поделиться сообщением

@Snezhanka это для картриджей который? Вы ими руки/ноги эпилируете? Или интимные места тоже?

Поделиться сообщением

Девочки кто дома делает эпиляцию зоны бикини , посоветуйте что купить? В картриджа воск? Или пленочный ? Для плёночного воскоплав дороже конечно. Можеет есть способы сначала без него? Или как лучше и с чего начать?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Myr128 сказал:

@Snezhanka это для картриджей который? Вы ими руки/ноги эпилируете? Или интимные места тоже?

Для картриджей  тоже .да 

Ноги и интимные тоже. Главное первый  раз  все  выдрать - жесткое, после  бритвы.  А потом уже хоть чем можно. 

Я первый  раз из  банки, шпателем  делала.  Теперь воскоплавом орудую. Им удобнее  провести  ровно. Нанести  сахар, чем шпателем изворачиваться. Ну  это мне удобно 

Поделиться сообщением

я тут вернулась к бритью (готовлюсь к ЛЭ) после длительного шугаринга. ужас((((((

Такого раздражения у меня еще не было! а я ведь до шугаринга долго бритвой пользовалась. было нормально. А сейчас... жесть просто( 

Поделиться сообщением

4 часа назад, American Beauty сказал:

я тут вернулась к бритью (готовлюсь к ЛЭ) после длительного шугаринга. ужас((((((

Такого раздражения у меня еще не было! а я ведь до шугаринга долго бритвой пользовалась. было нормально. А сейчас... жесть просто( 

Интересно, а почему  так....?

Мне шугаринг для подмышек  как то не подходит.  Сразу все не выдирается. Идеально  чистого участка  не получается.   Где  нибудь  пара предателей да остается 

А после  пинцета они всё  равно быстрее  отрастают, как после бритвы. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, American Beauty сказал:

Я тоже лет 10 пользовалась бритвой без проблем. А потом каждое бритье стало превращаться в ужас - раздражение, сыпь, чесотка и тд.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

Интересно, а почему  так....?

Мне шугаринг для подмышек  как то не подходит.  Сразу все не выдирается. Идеально  чистого участка  не получается.   Где  нибудь  пара предателей да остается 

А после  пинцета они всё  равно быстрее  отрастают, как после бритвы. 

Пока у меня одна догадка - кожа привыкла к выдиранию волос по росту.:hmm: Кожа очень хорошо себя чувствовала после процедур. А тут я снова начала брить и так, и сяк. хотя... не знаю.

очень некомфортно. вообще желание брить отпало. 

и, я так понимаю, между сеансами ЛЭ только брить и нужно... 

блин.

Я делала глубокое бикини, подмышки и ноги. Сейчас все вернула на бритву. но сильное раздражение только в области бикини. его я шугарила все же чаще, чем остальные зоны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ilgas сказал:

Я тоже лет 10 пользовалась бритвой без проблем. А потом каждое бритье стало превращаться в ужас - раздражение, сыпь, чесотка и тд.

просто вот на ровном месте ?

Поделиться сообщением

1 час назад, American Beauty сказал:

просто вот на ровном месте ?

Ну вобщем то да. Сначала думала что проблема в бритве или геле для бритья, но нет. Ничего не помогает. Если сейчас побреюсь хоть чуть чуть чесаться буду дней десять.

Поделиться сообщением

1 час назад, American Beauty сказал:

и, я так понимаю, между сеансами ЛЭ только брить и нужно... 

блин.

Можно кремом удалять.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ilgas сказал:

Ну вобщем то да. Сначала думала что проблема в бритве или геле для бритья, но нет. Ничего не помогает. Если сейчас побреюсь хоть чуть чуть чесаться буду дней десять.

капец... Правда что-то странное :wacko: в моей ситуации я хоть к чему-то привязать могу.

очень интересно, от чего же дей-но это зависит...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ilgas сказал:

Можно кремом удалять.

точно... Сто лет таким способом не удаляла волосы. Когда-то давно пробовала, но как-то не пошло.

Куплю. может не будет так кожа раздражаться

Поделиться сообщением

@American Beauty , а после бритья чем мазали? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea beauty сказал:

@American Beauty , а после бритья чем мазали? 

никогда ничем не мазала. необходимости не было. а теперь видимо нужно...

Поделиться сообщением

5 часов назад, American Beauty сказал:

никогда ничем не мазала. необходимости не было. а теперь видимо нужно...

Конечно, нужно. Отсюда и раздражение такое. Было скорее удивительно, если бы его не было. Зону бикини в принципе нельзя обрабатывать бритвой и потом ничем не успокаивать кожу. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sea beauty сказал:

Конечно, нужно. Отсюда и раздражение такое. Было скорее удивительно, если бы его не было. Зону бикини в принципе нельзя обрабатывать бритвой и потом ничем не успокаивать кожу. 

Просто много лет его и не было.

А тут как-то внезапно после периода шугаринга...

Куплю что-нибудь в аптеке :)

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 12:58, American Beauty сказал:

точно... Сто лет таким способом не удаляла волосы. Когда-то давно пробовала, но как-то не пошло.

Куплю. может не будет так кожа раздражаться

у меня от такого депиляционного крема был ожог на ноге... так что осторожнее.

я все еще за лазерную эпиляцию))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу