Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

8 часов назад, Frizzz сказал:

@Snezhanka отпишитесь,пожалуйста 

Отпишусь.  Ко мне на ты

Поделиться сообщением

@Frizzz попробовала.  Первый  блин  комом.

Начала с левой подмышки.  Сначала все шло  нормально , после удаления  волос  появляются точки крови (( но плотной  глорией удаляется  все чисто . Руки на весу сильно  устают. Решила попробовать  саону малиновую. Подмышки она вообще  не берет.  Перешла  на голени. Там где подлиннее, выдирает все. Где  покороче не берет и саона только  бандажным методом. Мунуальным вообще  мимо. Так как я первый раз. На 2 голени  у меня ушла полностью банка 200 гр. :cry::che_72::facepalm: по моему это не нормально.  Шпателем  наносила и тонко и потолще.  Одинакого дерет. 

Позже, после перекура буду  пробовать  плотную  глорию мунуально

Покраснения  после эпиляции  было мало.  Мусс аравия после эпиляции  впитывается  молниеносно. Не липкий. Частичные  красные точки быстро  сгладил. 

Без присыпки никуда!!!! Чуть только кожа начинает  от нервов потеть. Все. Ничего не получается.  У меня детская  натура  сибирика

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, у меня в городе открылась сеть салонов эпиляции "Подружки". Сеть большая и есть во многих городах. Кто-нибудь был там? Как результаты? Смущают очень низкие цены. Я сейчас делаю бикини и подмышки в салоне другом, устраивает все, от волос почти избавилась. Но у них ноги выходят около 20 000, а в Прдружке обещают 6000. В чем подвох ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Luvmatik сказал:

Девочки, подскажите, у меня в городе открылась сеть салонов эпиляции "Подружки". Сеть большая и есть во многих городах. Кто-нибудь был там? Как результаты? Смущают очень низкие цены. Я сейчас делаю бикини и подмышки в салоне другом, устраивает все, от волос почти избавилась. Но у них ноги выходят около 20 000, а в Прдружке обещают 6000. В чем подвох ?

20 тысяч это за сколько процедур? и 6 - за сколько?

Я не доверяю "сетям", эпиляцию не должны делать, по сути, в парикмахерской.. 

Поделиться сообщением

@Larissskin за одну процедуру и там и там! В салоне в котором делаю я сейчас считается кол-во вспышек. На ногах 39 рублей одна вспышка, бикини и подмышки - 139 рублей вспышка 

Поделиться сообщением

@Frizzz все. Я въехала  в этот процесс.  Главное  нормальную  пасту подобрать.  Плотная  глория отличная  штука. Все захватывает и убирает.  С полосками удобно  на ногах. Для подмышек отлично  подошли безворсовые салфетки для снятия  липкого  слоя с ногтей :hohot:

Мунуальным  методом мне понравилось  шпателем, а не руками 

Если есть вопросы, спрашивай

Поделиться сообщением

Прониклась  шугарингом

Пополнила  запасы 

20180205_185026.jpg

Если вечером  в состоянии  стояния  буду, то картридж попробуй 

Купила  полимерные  многоразовые  полоски. Отмывать буду  :hohot:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте. пожалуйста, как отбелить кожу подмышек. начала делать шугаринг и заметила , что кожа стало темнеть. Можно как то исправить ситуацию? :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Аннна сказал:

Девушки, посоветуйте. пожалуйста, как отбелить кожу подмышек. начала делать шугаринг и заметила , что кожа стало темнеть. Можно как то исправить ситуацию? :flowers1:

А почему  темнеть  стала? Я думала  темная  кожа  из за черных  корней. А если их выдрали , то не должны  темные  быть  :shuffle:

Подмышками медленее волосы растут?

Поделиться сообщением

Snezhankа,  Сначала 2 дня держится краснота, а потом темнеет. Может это моя особенность такая :shuffle:

Поделиться сообщением

Начала делать элос-эпиляцию на ногах. Посмотрю, какой будет результат. 

Параллельно добиваю глубокое бикини электроэпиляцией и сделала несколько раз подмышки, уже неплохой результат. 

Поделиться сообщением

Привет подругам по волосатости:)

Поверила вашим отзывам, тоже записалась в эти выходные к Шишке (пока она не уволилась:), мне кажется, в косметологии 80% успеха - это специалист, как и в медицине, по факту... Александритовым лазером не эпилировалась раньше, но прочла 100500 отзывов и у нас на форуме, и на irec, короче, сделала вывод, что на зонах типа бикини (лобок) и подмышки, где относительно светлая кожа, т.к. они никогда не загорают, а волосы темные и жесткие, должна пойти эффективно александритовая. В субботу схожу и расскажу, буду делать глубокое (т.е. лобок и по краям от трусиков) и у них в комплексе идут подмышки, получается примерно 3500 за все. На тотальное пока не решаюсь, да и отзывов успешных именно о промежности не читала, почти все пишут, что волосы оттуда почти не уходят, т.к. у большинства там светлые и само место такое, плохо поддающееся. 
Межъягодичная зона - кто делал? - болезненная? И насколько хорошо оттуда волосы уходят.

А то у меня у мужа больная фантазия прям с этим местом:hohot:

Сама только опытом по усам могу поделиться:) Лет 10 назад, на заре появления ЭЛОСА, делала раза 3 в каком-то косметическом салоне, толку было вообще ноль от него, перестала. В позапрошлом году, кажись, весной - спонтанно пошла на Palomar в Линклиник, у них эта вечная акция усы по 800 рублей:)
ну что могу сказать, первая девочка мне так себе понравилась, дальше раза 4 или 5 ходила к другой, Юлии Владимировне, потом она уволилась. И седьмой раз была у новой. Так себе тоже она. В целом, эффект неплохой. У меня особенно жестких или черных усов не было, но и не пушок, просто довольно густые русые волосы, я их постоянно обесцвечивала. После Паломара (7 раз) ушло примерно 60% волос, оставшиеся вылазят тонкие русые волосы, не сильно бросаются в глаза, я их иногда единично подщипываю, когда бесят. Особенно плохо ушли под носом, почти всё осталось, там сложно нормально аппарат прижать, видимо. А вот по краям почти лысо. По крайней мере обесцвечиванием уже не парюсь, хотя конечно стоит еще раза 3-4 попалить их, чтобы еще покрасивее стало. Сам Паломар - контактник диодный, прижимают его плотно к коже, вспышки похожи на разряды тока и в зубы сильно отдают, особенно когда уже 3-5 сеансы и максимальная мощность стоит... Но терпеть вполне можно. По времени минут 5 и обычно 5 вспышек, халтурят, конечно. Та что мне понравилась делала вспышек 7-8.

Волоски надо сбривать, что плохо. Я стараюсь краешком бритвы так сбривать, чтобы пушок не задеть ненароком, но тут проблема в том, что чем чище бреешь, тем менее больно, а так даже запах паленых волосков чувствуется.
Покраснение лично у меня держится ну полчаса-час, потом все уже нормально, только немного влажной кажется кожа на следующий день, через парочку вообще все проходит. Т.к. волоски сбриваешь, а новые и не растут, то ничего не "выпадает", просто по факту нет волос какое-то время, месяц-два, потом опять лезут новые тоненькие. Делала сеанса 2-3 летом, все нормально, без пигментации ит.п., правда, специально я не загорала.

А вот сейчас через 3 недели у меня медовый месяц и я поеду в жару, но т.к. бикини и подмышки - то не парюсь особо.

Очень давно мечтаю извести русые и длинные волосы на руках, пока обесцвечиваю, летом выгорают сами, но хочу чтобы был маленький тоненький пушок, как считаете, лазером добьюсь такого эффекта раза за 3-4? Полной лысости не надо. И как считаете, для рук лучше александритовый или диодный лазер?

Поделиться сообщением

Сделала сегодня классическое бикини лазером LightSheer DUET. 

Совсем небольно и быстро. Посмотрим на результат. Эту зону давно от волос пытаюсь избавить. И Паломар пробовала, и Канделу. Все-таки остались островки волосатости.

Пару недель назад сделала подмышки на этом же аппарате. Пока очень хорошо :bb:

Поделиться сообщением

А я сходила сегодня  на консультацию на лазер. В общем, женщина оказалась порядочной, и сразу сказала, что мои светлые волосы ничего не возьмёт. Ну эффект естественно какой-то будет, но минимальный. И смысла столько денег за этот эффект нет. В печали.:cry:

Поделиться сообщением

@Snezhanka спасибо за подробный ответ. Похоже, это мучение самой делать((( мне хотя бы с голенью совладать бы.

чем тебе больше понравилось делать? А от полосок волоски не обламываются?

Поделиться сообщением

В 11-2-2018 в 20:15, Larissskin сказал:

где это такое сказали?)) 

волос любого типа и цвета можно убрать, нужно только подобрать правильные настройки на аппарате, да и сам аппарат. Если ваша косметолог хотела светлые волосы убрать александритовым лазером - то нет, он их не возьмет.

Возьмет диодный. Он не шикоро распространен и мало кто умеет профессионально в Москве ими пользоваться, но я вот делала эпиляцию в клинике Чахояна у Вашуниной Елены, она очень крутая косметолог, сходите к ней. Она Вам точно не скажет того, что сказали выше))

Это не в России, в Голландии, причём у них центр самый передовой..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Frizzz сказал:

@Snezhanka спасибо за подробный ответ. Похоже, это мучение самой делать((( мне хотя бы с голенью совладать бы.

чем тебе больше понравилось делать? А от полосок волоски не обламываются?

Когда  волосы были жесткие, после  длительного  бритья. То идеальным  вариант  плотная глория.  А потом тонкие уже хоть  чем  можно  выдрать. Полосками ничего не обламывается. Все с корнями  вылазит!!!!  Я подмышки  где сахаром дергала вторую неделю  чисто.  А те места где пинцетом додергивала они уже тонкие но отрасли! Так что шугаринг рулит! 

Поделиться сообщением

Отписываюсь по поводу своего александрита.
В субботу делала подмышки и бикини нетотальное. Больно вообще не было, только немного уже совсем у п.губ, подмышки я вообще не почувствовала. Потом была противная колосящаяся сгоревшая щетина, которая до конца не сбривается в итоге (все равно колется), волосы растут примерно с той же скоростью, как и до эпиляции:hohot:уже два раза брила, потому что не могу с таким колючим бикини ходить...
Когда всё это повыпадает вообще?
У меня свадьба через 2 недели:che_72:

П.С. Шишка и Лазерный доктор понравились!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Артамоника сказал:

Отписываюсь по поводу своего александрита.
В субботу делала подмышки и бикини нетотальное. Больно вообще не было, только немного уже совсем у п.губ, подмышки я вообще не почувствовала. Потом была противная колосящаяся сгоревшая щетина, которая до конца не сбривается в итоге (все равно колется), волосы растут примерно с той же скоростью, как и до эпиляции:hohot:уже два раза брила, потому что не могу с таким колючим бикини ходить...
Когда всё это повыпадает вообще?
У меня свадьба через 2 недели:che_72:

П.С. Шишка и Лазерный доктор понравились!

@Артамоника я бы на Вашем месте, пока не начали подрастать спящие, удалила бы сейчас все горелые пеньки бытовым эпилятором. Дело в том, что сгоревшие волоски - до луковицы в коже, это пока они все вылезут... А у Вас такое мероприятие... 

Я в день лазерной эпиляции после процедуры всё сгоревшее подряд сразу эпилировала, таким образом, до следующего сеанса проводила время с более, чем комфортной минимальной растительностью. 

Поздравляю с результатом! 

В 8 февраля 2018 г. в 20:42, Secret Ink сказал:

Сделала сегодня классическое бикини лазером LightSheer DUET. 

Совсем небольно и быстро. Посмотрим на результат. Эту зону давно от волос пытаюсь избавить. И Паломар пробовала, и Канделу. Все-таки остались островки волосатости.

Пару недель назад сделала подмышки на этом же аппарате. Пока очень хорошо :bb:

@Secret Ink Поздравляю с результатом! Тоже очень довольна процессом и итогом на этом лазере! :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу