Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Кто-нибудь приобрел фотоэпилятор philips lumea? Я раздумываю о покупке модели bri950, отзывы в инете везде хорошие, но в раздумьях из-за цены - стоит ли оно того. Сорри, если уже обсуждалось)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, _crazy_ сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь приобрел фотоэпилятор philips lumea? Я раздумываю о покупке модели bri950, отзывы в инете везде хорошие, но в раздумьях из-за цены - стоит ли оно того. Сорри, если уже обсуждалось)) 

Отзывы в инете всегда хорошие будут))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Larissskin сказал:

Самая эффективная-лазерная)) Для пуха иногда будет даже 1 процедуры достаточно тк. волоски там тонкие. 1-2 точно) Сила лазера будет также рассчитана на эту зону + охлаждение криогеном на место вспышки лазера - больно не будет)

Могу посоветовать сходить к Елене Вашуниной в клинику Чахояна, на Трубной д15. Я подмышки у них делала, за 3 процедуры все пропало)) до 2х лет теперь hair-free

Это к сожалению зависит от личных особенностей...
У меня после 6 процедур до сих пор растут и подмышки, и бикини... Хоть и не в таком масштабе и не такой жесткости.
А вот верхняя губа хорошо ушла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 22:15, ladybug84 сказал:

На лице выросло)) но старые или новые волоски... я не знаю.

электро ещё в районе бикини делала. В обработанной 1 раз зоне по ощущениям процентов на 50 меньше волос стало, не растут. 

Новые волоски скорее всего выросли, вы сделали 1 процедуру и все?

Электро для бикини вообще ни о чем.. там жесткие волосы и берутся они только лазерной посредством прямого убийства:gun_bandana: волоса за 4-5 процедур, а не 1) 

Radical вот точно пишет) только мне не понятен отказ от заморозки потому что роды больнее, ну это имхо. А так да, описание александритового лазера точное)

Поделиться сообщением

Только что, Pocahontas сказал:

Это к сожалению зависит от личных особенностей...
У меня после 6 процедур до сих пор растут и подмышки, и бикини... Хоть и не в таком масштабе и не такой жесткости.
А вот верхняя губа хорошо ушла.

а где Вы делали? недобросовестные косметологи часто заинтересованы чтобы Вы приходили по 10 раз к ним ;)

подкручивают настройки на аппаратах

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larissskin сказал:

а где Вы делали? недобросовестные косметологи часто заинтересованы чтобы Вы приходили по 10 раз к ним ;)

подкручивают настройки на аппаратах

Нет, лазер очень хороший, Candela. Делаю в Биомеде.
У знакомой очень быстро все ушло, а у меня - нет... Но все равно конечно волос меньше, так что буду продолжать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larissskin сказал:

Radical вот точно пишет) только мне не понятен отказ от заморозки потому что роды больнее, ну это имхо. А так да, описание александритового лазера точное)

Ну мне терпимо, необходимости в заморозке нет. Про роды я писала, что так себя настраивала -  перед первой процедурой очень боялась, на деле все терпимо оказалось :yes:.

Поделиться сообщением

22 часа назад, _crazy_ сказал:

Я ни раз в этой теме писала, что очень довольна этим эпилятором и не жалею ни копейки потраченных денег. С его помошью полностью избавилась от волос и уже два года практически им не пользуюсь - нет необходимости.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У коллеги подруга купила фотоэпилятор филипс, тоже прям ненарадуется. Я так поняла она еще в процессе, но уже довольна тем результатом что есть

Поделиться сообщением

Посмотрела на фотоэпилятор..... 42 тр....ого! Или я что-то не то посмотрела?

А 250 000 вспышек-это много или мало? И что потом? Лампу можно сменить? 

Поделиться сообщением

@Татьяна Никонова это самый дорогой вариант, есть и подешевле. Но цены действительно кусаются. Лучше брать во время скидок. У моего 80 000 вспышек. Пользуюсь им с апреля 2013 г. и помоему он скоро сдохнет. На счет ламп, не знаю как в новых моделях, а у меня они не меняются. 

Поделиться сообщением

Девушки,кто-нибудь может что-то сказать об эпиляторе-пружинке?Тырнет говорит,Что годится только для лица

Поделиться сообщением

Девочки, особенно девочки-врачи, у меня вопрос: могут ли лазерные процедуры усугубить проблемы со здоровьем? У меня после лазерной эпиляции на ногах и ELOS - омоложения лица стала побаливать грудь. У мена аденома в груди, которая никогда меня не беспокоила - не болела. Это может быть связано с лазерными процедурами или просто совпадение? Очень нужно ваше компетентное мнение!

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 17:59, Larissskin сказал:

Новые волоски скорее всего выросли, вы сделали 1 процедуру и все?

Электро для бикини вообще ни о чем.. там жесткие волосы и берутся они только лазерной посредством прямого убийства:gun_bandana: волоса за 4-5 процедур, а не 1) 

Новые, конечно. Я и не ждала, что за одну процедуру волос не будет. Но те волоски, которые были под воздействием тока, не растут. Это хороший результат, я считаю. Продолжать электро нет желания. Буду на лазер ходить. 

Поделиться сообщением

В 20-1-2018 в 12:16, _crazy_ сказал:

У меня был (муж подарил как-то на НГ). Пролежал год, и я его продала. На ногах сделала пару раз, но это занимает много времени: окошко небольшое, много раз нужно приставлять к коже, потом "стрелять"... И мне стало лень. За пару раз вряд ли стоит ожидать результат (его и не было), но даже если допустить, что работает, то необходимо делать по графику, не пропускать. А я не такой человек, не люблю по графику что-то делать. Потом производитель сам говорит на какой цвет кожи и волос этот аппарат действует, а на какие - нет. 

Поделиться сообщением

20180128_192908.jpg

А перчатки то забыла.  Руками  получились  залипы.  Полоской все хорошо  выдралось. Но я хочу руками  тоже. Завтра  за перчатками  пойду 

Поделиться сообщением

@Snezhanka я тоже хочу научиться делать самой себе. Сложная процедура?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Frizzz сказал:

@Snezhanka я тоже хочу научиться делать самой себе. Сложная процедура?

Я только  отрастила. На выходных  буду  пробовать :)

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 18:43, Vita5 сказал:

Девочки, особенно девочки-врачи, у меня вопрос: могут ли лазерные процедуры усугубить проблемы со здоровьем? У меня после лазерной эпиляции на ногах и ELOS - омоложения лица стала побаливать грудь. У мена аденома в груди, которая никогда меня не беспокоила - не болела. Это может быть связано с лазерными процедурами или просто совпадение? Очень нужно ваше компетентное мнение!

Совпадение. 

Связи нет никакой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу