Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

кто может посоветовать, на что обратить внимание при выборе мастера по фотоэпиляции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 2 2015, 17:11)
я раньше заморачивалась по поводу эпиляции, воск там, пинцеты, но задолбали эти постоянные воспаления... причинное место все в кратерах biggrin2.gif имхо, оно того не стоит.
я на это забила и теперь брею, причем исключительно вдоль роста волос. так вроде норм и хотя  бы без прыщиков. да, не шелк, но пофиг

+стопятьсот, я сейчас триммером снимаю под 2-3мм и вся недолга, т.к. если под ноль, то чесотка и воспаление луковиц обеспечено, а восковую делаю только перед отпуском, не могу чаще пытку эту терпеть, точнее позу blush2.gif

Поделиться сообщением

Как эластичная кожа реагирует на лазер?

Поделиться сообщением

Девушки подскажите какой купить триммер - нужен для зоны бикини! Т е узкие насадки я так понимаю да? главное чтобы не дергал, т к у меня есть эпилятор панасоник и его насадка-триммер оочень рвет волосы(
Смотрю на филипсы, у них 2 новые модели BRT383 и BRT382 а также HP6383/20.

Поделиться сообщением

Наконец-то сходила сегодня в первый раз на лазер (бикини, ноги и подмышки). Шла уже к проверенному мастеру в проверенный салон, сестрица моя туда ходит на различные процедуры уже довольно давно, в том числе и на лазер. Если бы не видела на ней результат - не пошла бы. sla.gif

Поделиться сообщением

я вот подумываю над домашним фотоэпилятором. только не пойму почему пишут что небольно совсем? мне делали лазерную в салоне - ну оооч больно
их я смотрю столько в продаже, но много новинок, пока без отзывов

Поделиться сообщением

QUOTE(MILASHKA77 @ Apr 1 2015, 23:00)
Эмла намного эффективнее таблеток и уж точно менее вредная для вашей печени) может просто применяете неправильно? я с ней бикини спокойно выдерживаю, вот тут по применению есть: http://www.youtube.com/watch?v=k-xcxrwqOAs...&has_verified=1

QUOTE(BlueVanilla @ Apr 2 2015, 12:56)
MILASHKA77, согласна, Эмла - отличная вещь! Главное не скупиться и потолще слой делать, а то не возьмётся.

меня Эмла вообще не берет никак cry.gif

QUOTE(Ginza @ Apr 2 2015, 15:17)
я как вспомню когда брила, так в ужас прихожу. У меня после бритья жуткое воспаление и раздражение , а через пару дней волосы начинают врастать и у меня зона бикини одна сплошная болячка. Поэтому депиляция воском у хорошего мастера для меня спасение    bb.gif

ой бритью бикини это вообще ужас для меня был, особенно зона за трусиками. Раздражение жуткое было. Делаю ЭЭ sla.gif

QUOTE(Boigne @ Apr 2 2015, 15:46)
Мне Эмла тоже вообще никак, и с пленкой на 40-60 минут и без, но на удивление подошел Лидокаин спрей, пару минут и становится практически не больно.

Я вчера напрыслала для ног Лидокаин который Венгерский все равно больно, но терпимо уже.

Скоро, скоро мое бикини будет голенькое girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif .

Поделиться сообщением

Девочки, еще мой мастер предложила попробовать за место Эмлы такую Корейскую штуку. Может быть, кто то пользовался?? Цена вроде 700 руб. за 30 мл через Контакт.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать воскоплав? И какой лучше брать? Кассетный, баночный или комбинированный? Я то либо в салон хожу, либо сама разогреваю воск и далее по плану))

Поделиться сообщением

Я сделала электро бикини, ничего больше не растет, вообще.
И... я уже скучаю по волосам)))) biggrin2.gif
Вот женщины angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Apr 6 2015, 15:15)

у меня сделана электро на бикини уже лет 5, я ещё не скучаю)) почти под ноль angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Быстро вы разделались) я начинала аж в 2007 (сеансов 5 макс было) а в 2013-14 мы вроде практически одинаково прошлой зимой начали? У меня пока немного растут, сопротивляются ещё)

Так хочется верить и новичкам говорить что за год постоянных без пропусков сеансов можно одну зону добить.. У меня так не получилось, хоть и 15-20 мин сеансы, но пока хожу изредка

Поделиться сообщением

Девочки, а сдайте мне, пожалуйста, в личку имя хорошего мастера по ээ в Эпилсити, если кто туда ходит/ходил.
Моя мастерица, у которой я делала ээ до первой беременности, уже не работает, контакта её нет. Хочу ходить в проверенному человеку, тк мне кажется, что результат от ээ на 90% зависит от мастера.

По поводу обезболивания. Делаю ультракаин только в зоне глубокого бикини. Подмышки, ноги, бикини-классика могу делать так. bb.gif

Поделиться сообщением

hot_life, ну у меня тоже есть пара-тройка волосков. В начале этой весны отменила сеанс, т.к. лень было идти из-за 2 минут. Перезаписалась на конец мая что ли... Не знаю, может и там перенесу сеанс. Честно, уже забыла, что это, делать постоянно воск, мучиться из-за вросших волос и воспалений. Это безусловно прекрасно thumbsup.gif

Кто-то здесь в темке писал, что благодаря сахарной эпиляции можно сократить количество волос, сделать их тоньше, реже. Я когда такое слышу (в ЭпилСити, кстати, есть такая мастерица), хочется просто рассмеяться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

глубокое бикини?

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Apr 6 2015, 17:14)
. Я когда такое слышу (в ЭпилСити, кстати, есть такая мастерица), хочется просто рассмеяться biggrin2.gif

Так наверное не все волосы после 2-3 недель от сеанса шугаринга на поверхности +не бреешь, а с корнем удаляешь, поэтому тоньше -вот и весь эффект

я хотела спросить сколько ты без перерыва ходила до такого результата в бикини?
Что самое интересное, мастера по ЭЭ некоторые и шугаринг делают... они пытаются на ЭЭ убедить или лишний раз кусок хлеба у себя отнимать не хотят? по стоимости - то час работы +- одинаков.... только шугаринг и воск это твой клиент навсегда, пока деньги есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Charme @ Apr 6 2015, 18:24)
глубокое бикини?

Да, везде вообще между ног. Волос было - bb.gif ruther2.gif

QUOTE(hot_life @ Apr 6 2015, 18:25)
Так наверное не все волосы после 2-3 недель от сеанса шугаринга на поверхности +не бреешь, а с корнем удаляешь, поэтому тоньше -вот и весь эффект

я хотела спросить сколько ты без перерыва ходила до такого результата в бикини?

Ну это не про меня, у меня стандартно каждый раз после воска/сахара вырастал ковер. Пробивались все волоски сразу.

Я хожу с января 2014, где-то писала здесь конкретнее... Получилось, что ходила год с периодичностью 1 раз в 1,5 месяца на 1,5 часа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jesssika @ Apr 6 2015, 14:57)
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать воскоплав? И какой лучше брать? Кассетный, баночный или комбинированный? Я то либо в салон хожу, либо сама разогреваю воск и далее по плану))

смотря для какую часть тела эпилировать.

QUOTE(hot_life @ Apr 6 2015, 16:14)
У меня так не получилось, хоть и 15-20 мин сеансы, но пока хожу изредка

ой сеансы 15-20 мин, я вчера . часа и 30 минут бикини убивала

QUOTE(Draupadi @ Apr 6 2015, 16:53)
Хочу ходить в проверенному человеку, тк мне кажется, что результат от ээ на 90% зависит от мастера.
По поводу обезболивания. Делаю ультракаин только в зоне глубокого бикини. Подмышки, ноги, бикини-классика могу делать так.  bb.gif

Это точно , даже 100% результата. Везет Вам я прям не могу терпеть cry.gif .

Поделиться сообщением

По воску и э/э. Если мастер хороший, то клиент с э/э еще долго не слезет, пока везде волосы не удалит. Так что тоже долгосрочный клиент получается)

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Apr 6 2015, 17:53)
По воску и э/э. Если мастер хороший, то клиент с э/э еще долго не слезет, пока везде волосы не удалит. Так что тоже долгосрочный клиент получается)

это затягивает по любому. я начинала с подмышек, сейчас уже ноги по чуть чуть убираю biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу