Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

Feja27, у меня все загорит + речь даже не о паре месяцев, а о большем сроке.

Поделиться сообщением

Записалась завтра на консультацию на dps-эпиляцию.

О чем обязательно нужно спросить врача?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, какой лазер работает на загорелой коже?

Поделиться сообщением

я начала ЛЭ в ноябре, потом было через два с половиной месяца и щас на 4 сеанс пошла, делаю ноги полнотью и бикини, голень вообще ушла и в этот раз там делать было нечего, остался пух на бедрах, когда сбрила было именно небольшая кучка малюсенькая пуха, вот и все)) волос как не бывало, могла носить короткое мини даже с так называемыми отросшими волосами, делаю в клинике доктора Барминой у Максима Ильина

волосытолстые и русые

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 12:09, Skater сказал:

я начала ЛЭ в ноябре, потом было через два с половиной месяца и щас на 4 сеанс пошла, делаю ноги полнотью и бикини, голень вообще ушла и в этот раз там делать было нечего, остался пух на бедрах, когда сбрила было именно небольшая кучка малюсенькая пуха, вот и все)) волос как не бывало, могла носить короткое мини даже с так называемыми отросшими волосами, делаю в клинике доктора Барминой у Максима Ильина

волосытолстые и русые

расскажите, какой тип лазера/аппарат у вас и сколько вышло ноги полность за 1 процедуру.

Я сделала 1 сеанс dps эпиляции, сделала ноги полностью, вышло почти 10 тыс. Волосы сбрила в день процедуры, месяц до и после загорать нельзя, родинок у меня много, закрасили штрихом. Через 2-3 недели сказали будут выпадать, но я ждать не буду, брить разрешили. Бедра пока гладкие, хотя я их брею давно, там волоски как щетинка уже на ощупь, обычно на след день чувствуются (брила в субботу утром), а вот голени щетинка чувствуется. Посмотрим на результат, на следующий сеанс сказали приходить месяца через 3. Не больно абсолютно было. А еще у меня кожа очень сухая после эпиляции, на бедрах норм, а на голени прям сохнет, мастер после процедуры пантенолом мазала, и я дома мазала. Может это загар слезает, я почти не загорала, пару раз за лето, такой легкий-легкий загар.

Поделиться сообщением

Девушки, а когда можно начинать делать ЭЭ в зоне подмышек. 

И буду благодарна рекомендациям мастера в СПБ. 

И еще вопрос, ноги загорелые каким лазером сделать можно? И чтобы эффект был. Бикини делаю Канделлой. Очень довольна

Поделиться сообщением

Это кошмар:cry2:

сделала ноги канделлой. Сегодня второй день. У меня жутко все чешется. Практически все ноги в пупырышках. А кое- где прям следы от вспышки остались. 

Поделиться сообщением

21 час назад, HitrayaLisica сказал:

сделала ноги канделлой. Сегодня второй день. У меня жутко все чешется. Практически все ноги в пупырышках. А кое- где прям следы от вспышки остались. 

По моему опыту это вроде аллергии, выпейте в следующий раз тавегил или аналог перед процедурой, и не будет чесаться :)  я тоже ужасно страдала, пока не догадалась. 

Насчет следов от вспышки правда ничего не скажу, может аппарат или мастера поменять. На паломаре не было. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Tusja сказал:

По моему опыту это вроде аллергии, выпейте в следующий раз тавегил или аналог перед процедурой, и не будет чесаться :)  я тоже ужасно страдала, пока не догадалась. 

Насчет следов от вспышки правда ничего не скажу, может аппарат или мастера поменять. На паломаре не было. 

Спасибо за совет. Мне охлаждали не воздухом, а какой- то белой штукой. 

Но мне кажется, мне обожгли ноги. Сейчас они все в красную пупырушку, где были волоски. И пятна уже темноватые по всем ногам. Я очень боюсь, что останутся пигментные пятна. Ноги были немного загорелые, но врач все равно дала добро. 

Плакать хочется, чуть тронешь ноги, аж разодрать хочется их. 

Поделиться сообщением

В 10.09.2016 в 02:03, HitrayaLisica сказал:

Какой ужас. Сочувствую. Только зачем вы так поторопились? Нужно было подождать, пока загар сойдет. А пока сделать обычную эпиляцию или побрить.

Кстати, наткнулась на интересную статью, оказывается сейчас мужчины тоже начали массово избавляться от волос. Я наверное "динозавр" или сказывается длительное замужество, но как-то не понимаю, зачем? И если честно, то не замечала, чтобы каждые 8 из 10  мужчин избавлялись от волос на теле. Хотя специально исследования не проводила :) 

Поэтому уже интересно: неужели сейчас действительно так много мужчин борются со своей пушистостью на теле?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, у меня после ЭЭ остались темные пятна в зоне бикини можно ли как то от них избавиться, лазером например??

Поделиться сообщением

9 минут назад, Иренка 19 сказал:

Девушки, подскажите, у меня после ЭЭ остались темные пятна в зоне бикини можно ли как то от них избавиться, лазером например??

а давно делали? у меня была небольшая пигментация, со временем сама прошла

Поделиться сообщением

2 часа назад, hot_life сказал:

а давно делали? у меня была небольшая пигментация, со временем сама прошла

Года 2 назад это давно считается? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Иренка 19 сказал:

В 

Года 2 назад это давно считается?В 

За это время все что могло пройти уже прошло бы...

Может кожа склонна к этому, а может и мастер накосячил.....

В 

Помню мне мастер мощность увеличивал, видя что заживает нормально и следов не остается ....

В 

Поделиться сообщением

Вчера была на электро голеней, первый раз. Не обезболивали, вполне терпимо. Сегодня ноги в точкокорках. Брала полтора часа.

В понедельник иду на бикини, мастер сказала что часа вполне хватит 

Поделиться сообщением

В 18 сентября 2016 г. в 11:05, Miniput сказал:

Вчера была на электро голеней, первый раз. Не обезболивали, вполне терпимо. Сегодня ноги в точкокорках. Брала полтора часа.

В понедельник иду на бикини, мастер сказала что часа вполне хватит 

Вы первый раз за 1,5 часа обе голени сделали? Че то это очень мало по времени для электро...

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 12:24, hot_life сказал:

За это время все что могло пройти уже прошло бы...

Может кожа склонна к этому, а может и мастер накосячил.....

В 

Помню мне мастер мощность увеличивал, видя что заживает нормально и следов не остается ....

В 

Все что могло то ушло, но некоторые пятна остались :(

Поделиться сообщением

А я тут услышала, что есть домашний фотоэпилятор. Прямо так вдохновилась  его покупкой. А потом посмотрела цены и решила, что мне он не нужен пока )))

Поделиться сообщением

11 час назад, Красива_Я сказал:

Вы первый раз за 1,5 часа обе голени сделали? Че то это очень мало по времени для электро...

Я вот тоже сильно сомневаюсь... И только час для бикини - это только для лобковой зоны? Ну или Вам оооочень крупно повезло по жизни ))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Радужная птица сказал:

Я вот тоже сильно сомневаюсь... И только час для бикини - это только для лобковой зоны? Ну или Вам оооочень крупно повезло по жизни ))

Даже для лобковой зоны это очень-очень мало для первого раза)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу