Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Feja27 сказал:

У меня примерно 2-2.5 года уходило

А на ногах делали? Там быстрее?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юля-ля сказал:

А на ногах делали? Там быстрее?

На ногах ушло примерно за полтора года, сейчас растут единичные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня наоборот бикини (классическое) хорошо ушло, а подмышки не очень. Делаю уже года 3, наверное

Поделиться сообщением

@Юля-ля я вспомнила еще совет тут давали: говорить мастеру, чтобы мощность прибавил. Но под ответственность клиента. Якобы тогда быстрее эффект будет. Я не знаю, сама не пробовала. 

Поделиться сообщением

@Feja27 , мне на хорошей мощности делают, больше уже не вытерплю просто...

Поделиться сообщением

В 22.02.2021 в 12:43, Feja27 сказал:

@Юля-ля я вспомнила еще совет тут давали: говорить мастеру, чтобы мощность прибавил. Но под ответственность клиента. Якобы тогда быстрее эффект будет. Я не знаю, сама не пробовала. 

Ещё, вроде бы, зависит от самой установки: если новая, то, условно говоря, и на небольшой мощности будет эффект, а если старая (и насадки или что-то там давно не менялось), то хоть как мощность прибавляй, эффекта не будет. Это как в солярии (давно ещё видела объявление в своем фитнес-центре: "в солярии новые лампы, будьте осторожны и берите минимальное время загара"). Только как точно узнать, насколько лазер в салоне выработал свой ресурс или нет? :bb:

Для меня сейчас вообще главный вопрос: как выбрать салон? По какому признаку? Мне надо, чтобы "у дома", но даже рядом с домом их гора...

И ещё: когда лучше всего начинать? Наверное, осенью, чтобы до лета и отпуска сделать бОльшую часть процедур? 

Поделиться сообщением

@Tanzorka , да, мне кажется, логичнее осенью, там же и загорать нельзя рядом по времени с процедурами....

я выбирала тупо по цене салон с диодными лазером - изначально покупала купон на биглионе...

Поделиться сообщением

У меня наконец-то начался прогресс после 9 процедур лазера ^_^практически ушли все волосы с голеней и можно делать поддерживающие результат процедуры. В какой-то момент было большое желание бросить, но сейчас прям аллилуйя. Осталось добить зону бикини.:police:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу