Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

В 08.09.2020 в 15:48, Kusochek сказал:

Если для кого-то ещё актуально, оставлю отзыв о лазерной эпиляции на аппарате Palomar Vectus. 
Код реферальный, если мои друзья им пользуются, мне начисляются бонусы. Но я раньше и без бонусов оставляла тут хорошие отзывы об аппарате и клинике :-)

Лена, огромное спасибо за отзыв! А можете порекомендовать конкретного специалиста из этой клиники? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пасту для шугаринга без лимонной кислоты.

Поделиться сообщением

В 06.11.2020 в 23:09, Блондинка сказал:

Лена, огромное спасибо за отзыв! А можете порекомендовать конкретного специалиста из этой клиники? 

Рада, что он пригодился :) Конкретного специалиста не смогу порекомендовать, к сожалению: я записывалась на удобное мне время, так как в клинике не была довольно давно, и не запомнила ФИО.

Поделиться сообщением

@Kusochek Я была уже дважды, ваш промокод пригодился, спасибо большое!

На последнем сеансе мастер сказала приходить через два месяца, а не один, как я думала. Волосы отрастают, но редкие и гораздо светлее. А ещё я не думала, что это действительно больно. 

Поделиться сообщением

В 02.11.2020 в 14:18, American Beauty сказал:

@Жюстин , а может Вам для ног шугаринг ?

Для шугаринга нужна набить руку и сноровка. Куда проще и лучше воск для для депиляции.
Вот у меня осталось немного шугаринга, намучалась, он депилирует не с первого раза, нужно от 3х раз, а когда ты это делаешь в первые то с 4 го, 5го у меня получилось. Подружки советовали воск , но нет(((

Поделиться сообщением

В 19.01.2021 в 16:19, MalinkaKuku сказал:

Для шугаринга нужна набить руку и сноровка. Куда проще и лучше воск для для депиляции.
Вот у меня осталось немного шугаринга, намучалась, он депилирует не с первого раза, нужно от 3х раз, а когда ты это делаешь в первые то с 4 го, 5го у меня получилось. Подружки советовали воск , но нет(((

да, шугаринг посложнее, твердую пасту снять легко - но удаляет она хуже, а для мягкой а) нужны перчатки обязательно! я недавно купила обязательно нитрил и если руки не огромные то XS размер (поштучно фиг найдешь) одела на тальк со второго раза и технику в них заново ставить -но паста так быстро не тает. б) вообще ей сложнее удалять... и воском тоже можно дерануть не в том направлении(

я уже лет 5 периодически развлекаюсь с самоваркой, вот хочу купить наконец проф пасту после прохождения дист. курса по шугарингу (ну и сходить на семинар очный какой-нить). А то пока если надо быстро грею теплый воск, долговато шугарингом, ну либо опять же шугаринг+бандажи, а на нем я еще меньше пока руку набила

была на вчера записана на обзорный семинар по проф пастам чтобы попробовать не только среднюю но и помягче, понять залипну сразу нет.... но не смогла (

Поделиться сообщением

кстати на тему врастания, сейчас оч рекламируют энзимные пудры (Аравия и другие) -никто не пробовал?

Поделиться сообщением

В 21.01.2021 в 11:41, hot_life сказал:

да, шугаринг посложнее, твердую пасту снять легко - но удаляет она хуже, а для мягкой а) нужны перчатки обязательно! я недавно купила обязательно нитрил и если руки не огромные то XS размер (поштучно фиг найдешь) одела на тальк со второго раза и технику в них заново ставить -но паста так быстро не тает. б) вообще ей сложнее удалять... и воском тоже можно дерануть не в том направлении(

я уже лет 5 периодически развлекаюсь с самоваркой, вот хочу купить наконец проф пасту после прохождения дист. курса по шугарингу (ну и сходить на семинар очный какой-нить). А то пока если надо быстро грею теплый воск, долговато шугарингом, ну либо опять же шугаринг+бандажи, а на нем я еще меньше пока руку набила

была на вчера записана на обзорный семинар по проф пастам чтобы попробовать не только среднюю но и помягче, понять залипну сразу нет.... но не смогла (

купила попробовать воск для депиляции, много начитавшись и поговорив с подругами, которые делали депиляцию: решиля влять воск ItalWax. Все говорят что именно гранулы у них клевые, а остальное так, посредственное. Хочу сказать, самому делать это намного проще и лучше чем сахарная паста. Брала воск Клеопатру, только положительные впечатления.

Поделиться сообщением

В 21.1.2021 в 10:44, hot_life сказал:

кстати на тему врастания, сейчас оч рекламируют энзимные пудры (Аравия и другие) -никто не пробовал?

Вы имеете в виду для тела? Я избавилась от врастания после отказа от эпиляции дома электродивайсами. У меня есть эта от Аравии, вообще люблю энзимные пудры, и эта вполне достойная.

Поделиться сообщением

16 часов назад, MalinkaKuku сказал:

купила попробовать воск для депиляции, много начитавшись и поговорив с подругами, которые делали депиляцию: решиля влять воск ItalWax. Все говорят что именно гранулы у них клевые, а остальное так, посредственное. Хочу сказать, самому делать это намного проще и лучше чем сахарная паста. Брала воск Клеопатру, только положительные впечатления.

а можно конкретнее гранулы это какой? пленочный наверное?

не слишком его большой расход на ноги? на голени у меня напр уходит обычно половина картриджа - те грамм 60

Поделиться сообщением

В 30.01.2021 в 17:41, hot_life сказал:

а можно конкретнее гранулы это какой? пленочный наверное?

не слишком его большой расход на ноги? на голени у меня напр уходит обычно половина картриджа - те грамм 60

Да-да, пленочный воск в гранулах, называют еще горячий.
По расходу я Вам и не скажу, как то не акцентировала на этом внимание, но наноситься прям тонким слоем. И момент, так как зима, прям нужно увлажнять каким-то маслом.

Поделиться сообщением

Забыла написать, что пробовала с воском в гранулах Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax. Он как бы пластичней и кожа "дышит свободнее". 

Поделиться сообщением

Сходила на бесплатный МК по продукции Рябинова шугаринг..... короче если самоварка не снимается, плохо вырывает волосы и тд -это просто паста г....но...

я до МК думала брать медиум, потому что была уверена, что на лайте залипну - нифига.... даже придется наверное ультру брать или корректор на ноги...еще пробовала их смолу - это просто бомба, как же приятно мягко наносится и снимается.... взяла мидл смолу и лайт сахарную пасту, посмотрим как будет при наступлении лета, скорее всего и без подогрева неплохо мидлом)

Поделиться сообщением

Девочки!  Ещё раз спрошу- сколько уходит бикини после лазера? Я сделала раз 7-8, был пропуск после последнего месяца 3. И снова теперь волос столько как и раньше.  Нет надежды? Или имеет смысл ещё походить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юля-ля сказал:

Девочки!  Ещё раз спрошу- сколько уходит бикини после лазера? Я сделала раз 7-8, был пропуск после последнего месяца 3. И снова теперь волос столько как и раньше.  Нет надежды? Или имеет смысл ещё походить?

У меня было 11 процедур подряд. Периодичность увеличивалась, последние уже раз в 3-5 месяцев. В ноябре была 12-я, спустя почти год. Сейчас немного отрастает, процента 2-3, но волоски тонкие 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

Интересно, от чего зависит? От мощности лазера? Типа кожи и волос? У меня подруга начала бикини делать, ей сказали, 5 процедур хватит. У меня тоже в планах лазер, и я считала, что нужно скорее 10 сеансов...

Поделиться сообщением

@Tanzorka , не знаю, на ногах на том же аппарате у меня прям хорошо волосы ушли... а тут сначала поредели, а спустя 3 месяца снова все на месте...

Поделиться сообщением

В 20.02.2021 в 17:15, Юля-ля сказал:

У меня примерно 2-2.5 года уходило

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tanzorka сказал:

Интересно, от чего зависит? От мощности лазера? Типа кожи и волос? У меня подруга начала бикини делать, ей сказали, 5 процедур хватит. У меня тоже в планах лазер, и я считала, что нужно скорее 10 сеансов...

От лазера тоже зависит, мне александритовый хорошо,  диодный вообще никак

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юля-ля сказал:

@Tanzorka , не знаю, на ногах на том же аппарате у меня прям хорошо волосы ушли... а тут сначала поредели, а спустя 3 месяца снова все на месте...

Бикини гормонозависимая зона, там долго уходит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу