Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

@Жюстин , я для себя не смогла решить эту проблему. Жесткая мочалка у меня всю жизнь. Вечно летом в брюках ходила, тк ноги в ранках после ковыряния( Поэтому перешла на лазер, второе лето человеческое👍

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

@Жюстин , я для себя не смогла решить эту проблему. Жесткая мочалка у меня всю жизнь. Вечно летом в брюках ходила, тк ноги в ранках после ковыряния( Поэтому перешла на лазер, второе лето человеческое👍

аналогично, у меня врастали от эпилятора жутко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

Для меня вросшие волосы были вообще полной катастрофой, лет пять назад сделала лазерную всего, что можно. До текущего года забот не знала. В этом году начали пробиваться легкие волосочки, надо сделать контрольный заход.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KatarineLost , а за сколько по времени у вас волосы ушли? Я вот иногда делаю ещё ноги. Раз в 3-4 месяца. Их, конечно десяток на каждой голени, кроме меня никому не видны, но хотелось бы совсем избавиться.

Поделиться сообщением

Я просто думала, что вросшие волосы - это бугорками-прыщиками, но не ожидала, что ТАК бывает: никакого раздражения, просто волос прилип к коже и там обосновался...

Поделиться сообщением

@Жюстин , не, так и бывает. Обычно потом начинаешь его отковыривать - итог все ноги в ранках(

Поделиться сообщением

Если для кого-то ещё актуально, оставлю отзыв о лазерной эпиляции на аппарате Palomar Vectus. Я сделала курс процедур на этом аппарате лет пять назад, сейчас только раз в полтора-два году делаю поддерживающую процедуру (единичные волоски, бывает, вылезают). С учётом того, сколько времени прошло, могу с уверенностью сказать, что процедура эффективная и относительно других лазеров весьма терпимая по ощущениям, не говоря уже про сравнение с электроэпиляцией. Выбирая клинику, я ориентировалась на официальный сайт производителя лазера, там указаны клиники, которые не только приобрели аппарат, но и обучили своих специалистов правильной работе с ним. Точно НЕ рекомендую клинику «Риммарита»: там мастер намеренно пропускала большие участки в зоне эпиляции, чтобы тем самым увеличить количество процедур, необходимых клиентов, и побольше на этом заработать, соответственно. А вот другую, «Линклиник» на Таганской, могу рекомендовать, тем более что недавно там была на поддерживающей процедуре, впечатления от визита остались хорошие: сейчас там дополнительно ассистент делает обдув холодным воздухом обрабатываемой зоны, чтобы уменьшить неприятные ощущения. Самое главное - отслеживать на их сайте выгодные акции: я в конце августа сделала обработку зоны глубокого бикини за 2500, да ещё и получила в подарок обработку подмышек! Это дешевле, чем процедуры, которые я делала во время основного курса - видимо, в период изоляции клиентов стало меньше, теперь заманивают выгодными предложениями. Для новых клиентов дополнительно предлагают воспользоваться промокодом (надо только обязательно уточнить при записи, суммируется ли он с ценами по акции, я не уточнила этот момент) *Ваш промокод: 04726
Условия акции: активируйте промокод на скидку 200 руб. при оплате услуг от 1000 руб. в LinClinic.
Промокод действует только для новых клиентов LinClinic* 
Код реферальный, если мои друзья им пользуются, мне начисляются бонусы. Но я раньше и без бонусов оставляла тут хорошие отзывы об аппарате и клинике :-)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите  а какой лосьон или крем легкий от врастания волос можно купить в Мск офф-лайн не за бешеные тысячи? или тупо взять пилинг салицилловый на айхербе какой-нибудь? и пользоваться разведя в привычном креме...

Поделиться сообщением

14 часа назад, hot_life сказал:

Подскажите  а какой лосьон или крем легкий от врастания волос можно купить в Мск офф-лайн не за бешеные тысячи? или тупо взять пилинг салицилловый на айхербе какой-нибудь? и пользоваться разведя в привычном креме...

Или скрабом дважды в неделю.

Поделиться сообщением

14 часа назад, hot_life сказал:

Для меня самый лучший способ пилинга тела - пилинг с шелковой руковичкой по влажной распаренной коже. От врастания хорошо помогает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаю борьбу с эпиляторами. Купила очередной - и опять, зараза, волосы рвет!

У меня светлые и тонкие волосы на ногах - казалось бы, радуйся!.. но нет, густые и активные)) И почему-то после тщательной эпиляции приборчиком все равно нет такой гладкости, как после бритья - будто микро-щетина осталась. И новые волоски пробиваются почти сразу, то есть явно не выщипались. Лучше, конечно, чем каждый день скоблить ноги станком - но все равно печаль-беда и "где, блин, обещанный месяц спокойной жизни?!"

Может такое быть, что дело в структуре волос - легче рвутся, чем более плотные темные волосы? Третий эпилятор уже покупаю - и одинаковая история.

Поделиться сообщением

А я хожу на лазер на бикини, и что-то странный эффект- сначала прям полысело хорошо, потом опять заколосилось, сейчас опять проплешины, но хуже идёт чем на ногах( Ещё пару раз схожу и брошу наверное...

Поделиться сообщением

11 час назад, Юля-ля сказал:

А я хожу на лазер на бикини, и что-то странный эффект- сначала прям полысело хорошо, потом опять заколосилось, сейчас опять проплешины, но хуже идёт чем на ногах( Ещё пару раз схожу и брошу наверное...

Бикини долго уходит, это гормонозависимая зона. У меня на бикини примерно 2 года ушло, и то сейчас немного растет

Поделиться сообщением

1 час назад, Feja27 сказал:

Бикини долго уходит, это гормонозависимая зона. У меня на бикини примерно 2 года ушло, и то сейчас немного растет

Очень долго( Задумалась теперь- а нужно оно мне?😂

Поделиться сообщением

насчет ЛЭ. у меня наоборот голени хуже всего реагировали )=

бикини и подмышки - ок. а голени ни в какую :evil_3: хз. вернулась на шугаринг. 

Поделиться сообщением

В 31.10.2020 в 23:58, Юля-ля сказал:

Очень долго( Задумалась теперь- а нужно оно мне?😂

Смотрите сами. Мне нравится результат)))

Поделиться сообщением

В 31.10.2020 в 03:30, Жюстин сказал:

Продолжаю борьбу с эпиляторами. Купила очередной - и опять, зараза, волосы рвет!

а какие у вас эпиляторы? 

У меня браун 7 сейчас ( уже года 4). И такое ощущение что ему пинцетов не хватает. Оооочень долго каждую ногу обрабатываю. Так, что зарядки нехватает. Причем с древним проводным с меньшим количеством пинцетов я это делала будто в 2 раза быстрее.

Думаю, есть ли смысл менять его на 10 серию, тем более там то же количество пинцетов

Поделиться сообщением

@Lissie у меня 9 флекс, он летает по сравнению с предыдущим, тоже была семерка, очень старенькая. Но я замечаю, что со временем все эпиляторы снижают свою производительность, нужно менять.

Поделиться сообщением

В 08.08.2020 в 05:22, Жюстин сказал:

Я просто думала, что вросшие волосы - это бугорками-прыщиками, но не ожидала, что ТАК бывает: никакого раздражения, просто волос прилип к коже и там обосновался...

У меня всю жизнь именно так на ногах. Скраблю хорошенько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу