Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

что-то мне с каждым разом на диодном лазере все больнее. Начинала больше года назад, вообще боли не чувствовала, а сейчас прям пипец, ноги нормально, а верхнюю губу, подмышки и классическое бикини до слез больно. Может, аппарат старый?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Miss J сказал:

что-то мне с каждым разом на диодном лазере все больнее. Начинала больше года назад, вообще боли не чувствовала, а сейчас прям пипец, ноги нормально, а верхнюю губу, подмышки и классическое бикини до слез больно. Может, аппарат старый?

Может мощность больше ставят? Обычно от этого больно. Или там где волос много.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Супер Персик сказал:

Может мощность больше ставят? Обычно от этого больно. Или там где волос много.

может, мощность. много волос уже нигде нет, я делаю ЛЭ больше года

Поделиться сообщением

22 часа назад, Miss J сказал:

Мне мастер повышает мощность с каждым разом. На отдельных участках бывает больно, тогда она снижает мощность

Поделиться сообщением

Подумываю про лазерную эпиляцию, бритье и шугаринг до смерти надоели уже. Кожа светлая, но волос темный и на ногах очень жесткий и быстро растет. Хотела бы сделать подмышки, ноги полностью, и глубокое бикини. В гороед посмотрела очень много салонов кто сейчас занимается лазерной эпиляцией, как выбирать не понимаю. И какой аппарат лучше вот для светлой кожи но темного волоса. Посоветуйте пожалуйста. И на ногах на бедрах у меня сосудистая сеточка достаточно заметная, можно ли делать? Как вообще думаете не вреден ли лазер. И сколько всего процедур нужно, примерно 10 ? что бы полностью избавится 

Поделиться сообщением

4 часа назад, JuliaVl сказал:

Подумываю про лазерную эпиляцию, бритье и шугаринг до смерти надоели уже. Кожа светлая, но волос темный и на ногах очень жесткий и быстро растет. Хотела бы сделать подмышки, ноги полностью, и глубокое бикини. В гороед посмотрела очень много салонов кто сейчас занимается лазерной эпиляцией, как выбирать не понимаю. И какой аппарат лучше вот для светлой кожи но темного волоса. Посоветуйте пожалуйста. И на ногах на бедрах у меня сосудистая сеточка достаточно заметная, можно ли делать? Как вообще думаете не вреден ли лазер. И сколько всего процедур нужно, примерно 10 ? что бы полностью избавится 

Я могу поделиться опытом по эпиляции зоны глубокого бикини.

делала на александритовом лазере, было почти не больно, слегка припекало в конце процедуры. Я наносила бепантен, через несколько минут все ощущения уходили. Вообще, в целом, переносила комфортно.

ходила целый год с интервалом строго в четыре недели, т.е. 13 раз.

сейчас делаю поддерживающие процедуры раз в два-три месяца.

на ногах ещё меньше сеансов обычно требуется, это не гормонозависимая зона.

эффект есть, эти два месяца никакого роста волос не наблюдается, потом начинает чуть-чуть отрастать, значит, пора на сеанс.

на сосудистую сетку это не влияет, только если в лучшую сторону (типа фотоомоложения). 

Я решилась на это только потому, что нашла центр с очень гуманными расценками, так бы не стала, учитывая необходимое количество процедур и необходимость поездок к специалисту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Лилла сказал:

Я могу поделиться опытом по эпиляции зоны глубокого бикини.

делала на александритовом лазере, было почти не больно, слегка припекало в конце процедуры. Я наносила бепантен, через несколько минут все ощущения уходили. Вообще, в целом, переносила комфортно.

ходила целый год с интервалом строго в четыре недели, т.е. 13 раз.

сейчас делаю поддерживающие процедуры раз в два-три месяца.

на ногах ещё меньше сеансов обычно требуется, это не гормонозависимая зона.

эффект есть, эти два месяца никакого роста волос не наблюдается, потом начинает чуть-чуть отрастать, значит, пора на сеанс.

на сосудистую сетку это не влияет, только если в лучшую сторону (типа фотоомоложения). 

Я решилась на это только потому, что нашла центр с очень гуманными расценками, так бы не стала, учитывая необходимое количество процедур и необходимость поездок к специалисту.

Спасибо, да вот цены сейчас намного доступнее стали, раньше очень дорого было. Поэтому и задумалась про лазер. Хожу на шугаринг , тоже как бы расход ежемесячный, так лучше добавить - да ходить на лазер 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что делать с крепко вросшим волосом? Такой на ноге уже не "прыщик", а шишак перманентный, покрытый огрубевшей кожей...

Расковыривать иголкой не хочется.... может, кислотным лосьоном его помазать недельку?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Жюстин сказал:

Подскажите пожалуйста, что делать с крепко вросшим волосом? Такой на ноге уже не "прыщик", а шишак перманентный, покрытый огрубевшей кожей...

Расковыривать иголкой не хочется.... может, кислотным лосьоном его помазать недельку?

Попробуйте салициловым спиртом 2% обрабатывать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, On the lee сказал:

Попробуйте салициловым спиртом 2% обрабатывать

О, как раз есть! Спасибо.

А я вот думаю, может, и пилингов каких кислотных еще на него бахнуть?))

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 09:55, JuliaVl сказал:

Мне хватило 10 процедур, чтобы волосы в указанных вами зонах ушли совсем, потом раз в 4-5 месяцев, по ситуации, надо прощелкиваться для профилактики. Я уже более полугода не делаю вынужденно, но все равно эффект крутой, к шугарингу, а тем более бритве точно возвращаться не хочется, когда привыкаешь к постоянно идеально гладкой коже)) Я как и вы белокожая с темными толстыми волосами.

Поделиться сообщением

Я записалась на двенадцатую процедуру, последняя была полгода назад. Волос отросло немного, процентов 5-10. Лазер диодный сопрано

Поделиться сообщением

В 04.01.2020 в 04:17, Жюстин сказал:

Мазью помажьте с антибиотиком, быстро вызреет и уйдёт 

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 07:55, JuliaVl сказал:

Количество процедур индивидуально. Ноги у меня ушли практически после 5 раз. Подмышки и бикини уже год делаю, но уже не каждый месяц, а раз в 2 месяца. Результат отличный. Выбирайте по ощущениям и результату.

Поделиться сообщением

А я вот о бикини задумалась, но как-то неловко идти на эту зону)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

А я вот о бикини задумалась, но как-то неловко идти на эту зону)

Мне тоже неловко, причём каждый раз. Успокаиваю себя тем, что там конвейер)) как у доктора

Поделиться сообщением

38 минут назад, Лилла сказал:

Мне тоже неловко, причём каждый раз. Успокаиваю себя тем, что там конвейер)) как у доктора

Там как в кресле у гинеколога или не?) 

экстатическая, на эпиляцию случайно попала к гинекологу из ЖК- она подрабатывает так)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Юля-ля сказал:

Там как в кресле у гинеколога или не?) 

экстатическая, на эпиляцию случайно попала к гинекологу из ЖК- она подрабатывает так)

Вы лежите на кушетке, раздвинув ноги, сгибаем под определённым углом,  чтобы мастеру удобнее обрабатывать. Если тотальное бикини делаете, то потом на живот переворачивается и ягодицы придерживпете

Поделиться сообщением

14 часа назад, Супер Персик сказал:

Количество процедур индивидуально. Ноги у меня ушли практически после 5 раз. Подмышки и бикини уже год делаю, но уже не каждый месяц, а раз в 2 месяца. Результат отличный. Выбирайте по ощущениям и результату.

Я тоже уже год делаю подмышки и бикини, а оно все отрастает и отрастает (( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу