Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

В 17.03.2019 в 17:02, MOTION сказал:

Ждать, пока выпадут не обязательно, можно побрить. :brows:

Выпадают недели за 2-3

а воском нельзя, не знаете?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, *Milady de Winter* сказал:

а воском нельзя, не знаете?

Нет, ни в коем случае. Только брить

Поделиться сообщением

В 1/28/2019 в 10:52, Myr128 сказал:

Была первый раз в пятницу на электро. Не в салоне. Дома девушка делает. Все понравилось.а вот второй раз страшно идти. Обезболивали ледокаином подкожно. И я теперь что то боюсь. Что то начиталась про этот ледокоин. А ещё ведь и вводят его.  Не просто на кожу из спрея пшикаем. 

Девочки кто делает электро кто чем обезболивает? 

Или вообще при других видах обезболивают ли кого то ледокоином подкожно ?

А что с ледокоином не так? Я делала ээ с ним несколько лет, всё ок

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, средство для борьбы с вросшими волосами. Массаж сухой щёткой и кислотный лосьон не помогают :net2:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ballerine сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, средство для борьбы с вросшими волосами. Массаж сухой щёткой и кислотный лосьон не помогают :net2:

а как вы удаляете волосы? мне от эпилятора помогло только перестать им пользоваться, и то около года ноги в себя приходили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Miss J эпилятором, да. Мне фото- и лазер нельзя, ежедневно брить надоело... То есть Вам так и не удалось приручить эпилятор? :net2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ballerine сказал:

@Miss J эпилятором, да. Мне фото- и лазер нельзя, ежедневно брить надоело... То есть Вам так и не удалось приручить эпилятор? :net2:

эпилятор-то приручила, мне было не больно и вообще отлично, но вросшие волосы просто жуть. никакие скрабы и лосьоны не помогали, пришлось полностью прекратить, я даже короткие юбки стеснялась носить, такие страшные ноги стали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Miss J понятно, спасибо за отзыв. Боюсь, что у меня та же картина..  При этом очень нравится эффект на руках, гладкая кожа, нет вросших волос. А ноги в ужасном состоянии, если не найду средство от врастания, тоже заброшу.

Поделиться сообщением

Всем доброго здоровья! Дочке 14 лет, низ ног, ниже коленей-неумеренно волосатый. И,хотя, подростки нынче все облачены в джинсы разных мастей и фасонов, но иногда,все же и колготки нужны светлые с юбкой...А ножки -то волосатенькие.Шугаринг делать боится из-за боли (кто-то ей сказал), нашла рекламу лазер.эпиляции со скидкой, вот теперь думаю,стоит ли...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Альтруистка сказал:

Всем доброго здоровья! Дочке 14 лет, низ ног, ниже коленей-неумеренно волосатый. И,хотя, подростки нынче все облачены в джинсы разных мастей и фасонов, но иногда,все же и колготки нужны светлые с юбкой...А ножки -то волосатенькие.Шугаринг делать боится из-за боли (кто-то ей сказал), нашла рекламу лазер.эпиляции со скидкой, вот теперь думаю,стоит ли...

А нельзя брить для начала? Я бы в 14 сама не пошла, и ребёнка не отправила бы. Ну и лазерная эпиляция тоже не без боли, если уж честно 

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 21:04, Альтруистка сказал:

Всем доброго здоровья! Дочке 14 лет, низ ног, ниже коленей-неумеренно волосатый. И,хотя, подростки нынче все облачены в джинсы разных мастей и фасонов, но иногда,все же и колготки нужны светлые с юбкой...А ножки -то волосатенькие. Шугаринг делать боится из-за боли (кто-то ей сказал), нашла рекламу лазер.эпиляции со скидкой, вот теперь думаю,стоит ли...

Если прям неумеренно-волосатые ноги, может сначала к эндокринологу зайти? Мало ли что, может гормоны.

Я по юности в основном кремом для депиляции убирала.

Отчитываюсь по лазерной! Прошел месяц после 3ей процедуры - я в восторге! На голенях осталось примерно 20% волос, бикини - 30% (но в основном на губах, лобок вообще почти под 0), подмышки вот что-то плохо ушли (но их я 2 раза сделала). Наверное еще что-то отрастет, т.к. все-таки мало сеансов сделала. Буду продолжать :yes:

Косметолог говорит, что у меня такой эффект хороший, потому что я на большой мощности делаю, большинству оно больно. А мне как-то вобще нормально, совсем небольшой дискомфорт и все. Можно было бы и еще по-сильнее, но косметолог говорит, что не надо, можно будет ожог заработать. 

Поделиться сообщением

У меня как-то странно все, после процедуры уходит под ноль, а потом опять отрастают, не 100%, но много, уже 6 процедур сделала. Такое вообще может быть или у меня волосы не хотят сдаваться?

Поделиться сообщением

1 час назад, Супер Персик сказал:

У меня как-то странно все, после процедуры уходит под ноль, а потом опять отрастают, не 100%, но много, уже 6 процедур сделала. Такое вообще может быть или у меня волосы не хотят сдаваться?

У меня бикини после трёх процедур подряд и перерыва примерно 3 месяца отрасло все как и было :shutup: подмышки заметно реже, но все равно бодренько растут. Сейчас опять возобновила, посмотрю как пойдёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Супер Персик сказал:

Мне мастер сразу сказала, чтобы рассчитывала на год с интервалом раз в месяц (12 процедур). Глубокое бикини, зона гормонозависимая.

и именно под конец этого года я увидела эффект.

Поделиться сообщением

хожу на лазерную cool эпиляцию с охлаждающей насадкой, сделала 4 раза глубже бикини - пока слабенький результат, ощущение что процентов на 10 стало меньше, голени сделала тоже 4 раза , но процентов 30 -40  удалось победить. 

Поделиться сообщением

@Ceresal @Лилла спасибо! :flowers1:Я уже думала у меня всё не как у людей. Вот сейчас, спустя 2 недели после последней процедуры, у меня все как у младенца 876 Посмотрим как дальше будет. Осенью хочу ноги начать делать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Супер Персик сказал:

Это нормально. У некоторых несколько лет уходит, у меня например. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Feja27 сказал:

Это нормально. У некоторых несколько лет уходит, у меня например. 

Я так обанкрочусь :magic:

Поделиться сообщением

Я тоже сделала 6 сеансов ЛЭ на голени, поменьше стало, растут не так быстро, но все равно голых ног нет. Но хоть от вросших волос избавилась после эпилитораль- а то просто жуть было, юбку я стеснялась одевать без колготок. Но результат ЛЭ хотелось бы видеть более внушительный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу