Брюнетка

Борьба с растительностью

2548 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Джефф сказал:

мне не установка мешала, а сам нос. Эт разные вещи. Когда хочешь улыбнуться психологически, а физически не-а, не выходит

:sramota: 

нос, хрящ, не может физически мешать двигаться лицевым мышцам

Поделиться сообщением

@Raxel

Скрытый текст

нос находится над ртом, которым человек улыбается. И этого достаточно, чтобы он мог мешать улыбнуться, если не вышел формой или размерами. А вообще я сам щас в непонятках, зачем еще раз перетирать уже сделанное и 1000 раз подтвержденное и описанное вообще в другой теме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Тали$ман сказал:

Что вы плетете? Вы фотку пилили, где вы со своими бусиками и платье аля 90летний юбилей девственницы улыбались вполне лучезарно.

Понятно, что голоса в голове сказали вам это забыть, но люди то помнят и вам напомнят.

Вот вы.. :lol: Со своей памятью..

Сказано - человек физически не мог улыбаться, значить не мог!! А там, на фотке, может и не улыбка вовсе была.. А волосы просто на затылке крепко собраны. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я не со зла спрашиваю.

А какой должен быть нос, что бы мешать улыбнуться? Он закрывал собой губы? был длиной до подбородка?

Но такого плана страшные дефекты внешности оперируют довольно рано и бесплатно (как заячью губу или волчью пасть)

Поделиться сообщением

При чем удаление кусочка хряща из носа каким-то образом разблокировало мышцы рта! Вот где научная фантастика-то!

Зовите Бекмамбетова! Наш ответ "Человеку-пауку"!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ilgas сказал:

У меня тоже по одному. Хотя видела такое вроде в подмышках.

6 часов назад, Жюстин сказал:

У меня несколько таких точно есть. Не переживайте)))

5 часов назад, Sea beauty сказал:

9 часов назад, Geksli сказал:

У меня в зоне бикини бывает такое, что два волоса из одного фолликула . Но у меня там самый густой, жёсткий и чёрный волос, в сравнении с ногами  например. 

9 часов назад, Дымка Осени сказал:

Вроде бы по одному :hmm1: Блин, я в жизни так свою растительность не рассматривала, как в последние дни из-за этой темы :-D

Спасибо за ответы :bye:. Я совсем не переживаю (если бы я ещё из-за такой ерунды переживала то точно бы с ума сошла), просто решила уточнить. Да и заметила это совершенно случайно. 

Волосы на руках у меня густые и длинные, но очень тонкие и светлые, поэтому обхожусь самым дешёвым кремом-депилятором раз в 1,5-2 месяца. 

Поделиться сообщением

@Мурашшка ага, рассказывайте тут нам, случайно :magic: Все уже всю свою растительность во всех местах изучили после этой темы :biggrin:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я тут совершенно неслучайно обнаружила, что если с близкого расстояния сфоткать руку, то редкие тонкие волоски, которые при свете дня выглядят золотистым пушком при электрическом свете и вспышке выглядят  длинными чёрными волосищами. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ceresal сказал:

А я тут совершенно неслучайно обнаружила, что если с близкого расстояния сфоткать руку, то редкие тонкие волоски, которые при свете дня выглядят золотистым пушком при электрическом свете и вспышке выглядят  длинными чёрными волосищами. 

Я как-то купила себе пинцет с светодиодным фонариком, и нашла УСЫ. Так никогда не обращала внимания на волосинки возле рта, они у меня светлые. А подсветила - матерь божья! Никита Михалков какой-то из зеркала глядит!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Почитала последние 10 стр, но что-то всё про бритьё... Хотела спросить про лазерную и электро эпиляцию. Хочу подмышки сделать. Надоело брить и там у меня две родинки, которые я панически боюсь бритвой срезать.

Возможен ли какой-то вред здоровью, если убирать волос лазером или электро около родинки? На самой на ней волос нет.

И в чем разница этих методов? Подруга говорит электро капец как больно. Она вся обмазалась Эмлой и всё равно больно было. Сейчас уже волосы отихоньку опять расти начали у нее, хочет лазер делать. Типа не больно. Но я читала, что вроде тоже не самая приятная процедура... Может еще какие-то варианты есть?

Поделиться сообщением

@Starling , а крем? Просто у меня тоже родинки, я всегда думала, что лазер для родинок не безопасно.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ceresal сказал:

@Мурашшка ага, рассказывайте тут нам, случайно :magic: Все уже всю свою растительность во всех местах изучили после этой темы :biggrin:

@Ceresal , у меня зрение - 10, линзы на - 6. Так что даже при большом желании изучить не смогу:shuffle:

Да и не заморачиваюсь я с растительностью - минут 10 максимум в неделю на неё уходит (это если уж совсем всё сразу). 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ceresal сказал:

Ладно свою, я ещё и на чужую заглядываюсь :facepalm::-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня был второй сеанс ЛЭ над верхней губой. 

ПС. как же меня опять веселят некоторые комменты. уууууухухуууу :lol::megaloll:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Джефф сказал:

Здесь соглашусь, конечно, надо походить, посмотреть, что комфортнее и быстрее. Прост надо понимать, что лазер тоже не навсегда. Т.е. если опять будет сбой гормонов, то вырастет все, что было изначально + мб еще гуще. И опять в том же количестве тратиться. К тому же не знаю, где за лазер берут по минутам, везде вроде за зону, а это дороже. Логичнее с электро начать, мб, там уйдет и меньше времени, чем  я рассчитываю (и за сеанс, и вообще).

А глубокое бикини эпилятором, судя по отзывам, никто не делает. Или я ошибаюсь...

Лазер по минутам? Можно поимпульсно. но это дороже выйдет. такой вариант хорош, когда уже пара волосин осталось.

почему логичнее электро, я не поняла...

Многие, я знаю, бикини тоже эпилятором фигачат

9 часов назад, просто Наташа сказал:

И когда она в той первой теме дошла до сравнения себя с инвалидами в ключе, что им-то легче, чем ей, сочувствие испарилось и перешло потихоньку вот в это.

О.о

1 час назад, Starling сказал:

Добрый день. Почитала последние 10 стр, но что-то всё про бритьё... Хотела спросить про лазерную и электро эпиляцию. Хочу подмышки сделать. Надоело брить и там у меня две родинки, которые я панически боюсь бритвой срезать.

Возможен ли какой-то вред здоровью, если убирать волос лазером или электро около родинки? На самой на ней волос нет.

И в чем разница этих методов? Подруга говорит электро капец как больно. Она вся обмазалась Эмлой и всё равно больно было. Сейчас уже волосы отихоньку опять расти начали у нее, хочет лазер делать. Типа не больно. Но я читала, что вроде тоже не самая приятная процедура... Может еще какие-то варианты есть?

:-D

по электро не подскажу, но выбирать этот вид эпиляции не советую. если волосы у Вас не совсем светлые, то выбирайте лазер. :shuffle: на подмышках у меня уже после первой процедуры все волосы выпали после ЛЭ.

Родинки можно аккуратно прикрыть шпателем или еще чем.

Поделиться сообщением

А можно я поною? Никак не могу решиться продолжить зону бикини лазером. Сделала один раз всего, больно капец, последние вспышки прям зажмуривалась на вдохе, а совсем глубокое это вообще нифига не станком возить, а как будто одним разом все волосы оттуда выдрали аж слезы из глаз. :shutup: Эмла поможет хоть как-то? Я читала, что она не сработает под лазер. 

Подмышки сделала 3 раза и уже ничего не растёт практически, может пару волосков, красота. А бикини после одного раза отрасло как ничего и не было, все волосы на месте :shutup: Но мне и мощность убавляли. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите про электро пожалуйста. Знакомая говорила, что делала электро, сказала, что это во-первых  больно очень, а во-вторых не избавит от волос навсегда. То же самое мне и косметолог говорила, когда я про это все пыталась узнать. То есть сначала ты тратишь кучу денег на первоначальное избавление от волос, а через какое-то время надо делать ещё несколько процедур, для поддержания, так сказать. Потому что все равно, через год-два-три, усе равно полезут то тут, то там по волосинке. Не так как раньше, конечно, но факт в том, что это не избавляет от волос навсегда. 

Условно, если первоначально нужно сделать 10 сеансов, чтоб избавиться от волос, то потом по 3-4 сеанса профилактики раз в год. 

Как-то так. Изначально я подумала, что нафиг тогда. А сейчас думаю, может таки сделать бикини и подмышки, хотя бы растительности меньше будет, особенно бикини.

Поделиться сообщением

@Олина  нет, я имела ввиду, чтоб на долго эффект был)

Поделиться сообщением

@American Beauty спасибо!!! Да, волосы не светлые... 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fantasia сказал:

Саса засранцы. :( 

Да, она и есть, и таких разных конфигураций много. :) Очень удобно!

Скрытый текст

Спасибо, буду маниторить, вдруг завезут до того момента как опять на сахар начну ходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу