Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

QUOTE(Adelana @ Feb 24 2015, 12:28)
QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 13:01)
Ну так она и не поняла, что это они, видимо думала просто стекляшки. =) Ценника не было.

Так а откуда потом узнала, что не просто стекляшки? К ювелиру, что ли, сходила? biggrin.gif

Дык он же сам потом и сказал biggrin.gif что это не хухры-мухры , а брульянты brows.gif
Автор сколько вам и деве лет ? brows.gif

Поделиться сообщением

Любит же форум все перевернуть. Щас окажется, что автор спецом подчеркнул, что брульянты подарил и теперь будьте любезны проследовать в кровать biggrin2.gif я не адвокат автора, если что)) просто зачем во всем сразу видеть негатив и подоплеку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 15:45)
Любит же форум все перевернуть. Щас окажется, что автор спецом подчеркнул, что брульянты подарил и теперь будьте любезны проследовать в кровать   biggrin2.gif я не адвокат автора, если что)) просто зачем во всем сразу видеть негатив и подоплеку?

про выделенное никто не говорил whistling.gif А вот зачем заводить разговор о подаренном и уточнять, что это именно бриллианты а то вдруг девочка не догнала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Feb 24 2015, 15:28)
QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 13:01)
Ну так она и не поняла, что это они, видимо думала просто стекляшки. =) Ценника не было.

Так а откуда потом узнала, что не просто стекляшки? К ювелиру, что ли, сходила? biggrin.gif

А разве на всех ювелирных украшениях нет второй бирки с указанием состава (золото такой-то пробы, вес в граммах, караты и пр.)?

Поделиться сообщением

Какой конкретики вы хотите?))
Мы же не знаем эту девушку.
Пригласите ее на выставку/ в тир там/ на картинг/ парк развлечений biggrin2.gif
Что вы все ресторан, брульянты... скукота. И намерения ваши понятны, после такого то подарочка да сразу в ресторан, это обязывает. А она возможно просто испугалась.
попробуйте пригласить ее на более интересное мероприятие, на котором не обязательно ворковать и много разговаривать.
Можете даже уточнить, что если ее смущает ваше предложение, то это будет не свидание, а дружеская встреча))

Поделиться сообщением

Не пугайте парня biggrin.gif
Автор,если хотите отношений,дайте ясно понять ,чего хотите. И подождите реакции девы. Теперь её очередь . сами поймёте,хочет она тогоже или нет. Либо хотя бы даст шанс. А нет так нет. Кругом полно достойных. И без брильянтов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Feb 24 2015, 16:04)
QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 15:45)
Любит же форум все перевернуть. Щас окажется, что автор спецом подчеркнул, что брульянты подарил и теперь будьте любезны проследовать в кровать    biggrin2.gif я не адвокат автора, если что)) просто зачем во всем сразу видеть негатив и подоплеку?

про выделенное никто не говорил whistling.gif А вот зачем заводить разговор о подаренном и уточнять, что это именно бриллианты а то вдруг девочка не догнала?

Это был сарказмsmile.gif но форум такой форум, что не удивлюсь, что страниц через 5 и до такого исковеркают данные...ну уточнил может по глупости) вы всерьез думаете, что неопытный и скромный парнишка-студент специально с какими-то намерением написал девочке, что это именно бриллианты? huh.gif возможно хотел убедиться, что девочке понравился подарок, услышать просто слова благодарности и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 13:03)
какой именно?
хочешь конкретики давай фотку девушки и знак зодиака - напишем мануал morning1.gif

А что вам даст фото девушки?

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 24 2015, 13:04)
Сангвиний, вы, дорогой автор, в своей жизни заработайте сначала хоть 20, хоть 50, а потом считайте что-либо дорогим или недорогим.Смешно читать от парня который на родительской шее живет и в ус не дует рассуждения такого рода biggrin2.gif

Я должен стыдиться этих денег? И не подумаю.

QUOTE(SunnyApple @ Feb 24 2015, 13:08)
Сангвиний, а я так и не поняла. Девушка Вам вроде бы уже сказала, что вы друзья и Вам не светит ничего с ней. И проблема тут Ваша таки в чем? unsure.gif Как её завоевать? Или как определять - на какой стадии знакомства можно дарить подарки какой стоимости?

Да, дарить украшение за 20 тысяч девушке, с которой даже за ручки не держались - мягко говоря странный заход. Но Вы для начала определитесь для себя - Вам сейчас что вообще нужно? Встречаться с Вами девушка, похоже, не планирует. Вы готовы с ней просто дружить? Или что?

Я хочу с ней встречаться.

QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 13:33)
Автор, попробуйте еще пару раз ее куда-нибудь позвать и будьте порешительнее: приобнимите, поцелуйте на прощание. Вы, наверное, скромно вели себя на прогулках с девушкой? Поэтому может она Вас и воспринимает как друга? Девушки чаще всего любят решительных парней, которые всю инициативу берут в свои руки. Вполне возможно ее оттолкнула ваша стеснительность, неопытность, нерешительность...Пригласите ее на какое-то интересное мероприятие, чтобы потом можно было вместе обсудить, посмеяться. Активные виды отдыха и т.д. Покажите себя с другой стороныsmile.gif

Но ведь она сказала, что не хочет быть со мной. =(

QUOTE(sheephappens @ Feb 24 2015, 13:34)
Ну да, а конфетами/цветами/словами вы это продемонстрировать не могли?
Ваш выбор был- дорогой неуместный подарок. Тут девушка могла подумать что вы неуверенный в себе (перестарались пытаясь произвести впечатление), чрезмерно наглый (покупаете секс), чудак или наивный романтик.

Не переживайте, ничего страшного не произошло. Опыт.

Вы поймите, для меня это не сложнее конфет купить.

Если бы я хотел секса, я мог бы его купить у девушек, что продают его. Причем этих денег хватило бы на лучших девушек.

QUOTE(Sauza @ Feb 24 2015, 14:03)
а зачем вы вообще делали на этом акцент? типа "смотри как я могу"?
родители в курсе вашего подарка?

Я переживал понравилось ей или нет. Может она другие камни предпочитает.

Вот вы все так зацепились за эти камни. А ведь я просто купил украшение, потому что оно мне понравилось. Дело там вовсе не в камнях было.

Многие пишут, что можно обратить внимание на других девушек... Неужели вы никогда не были влюблены? Это так глупо звучит для меня, честно. Я очень хочу отношений именно с этой девушкой и пытаюсь понять, что же мне теперь делать. Неужели я ей не нравлюсь... Эти ее слова меня так ранили.

Поделиться сообщением

Сангвиний,
ну вы сейчас как с ней общаетесь? по интернету? лично?
она перестала вам отвечать после подарка?

Поделиться сообщением

Сангвиний, , не расстраивайтесь) это ваша первая влюбленность? Столько их еще будет. Вы с другими девушками общаетесь? Просто как с друзьями, приятельницами? Ну что ж теперь делать, не вы первый , не вы последний, у кого не взаимная влюбленность...я бы на вашем месте немного бы подождала, и как и писала выше попробовала еще куда-то позвать девушку... Возможно вы ее отпугнули столь дорогим подарком. Вам многие девочкм не зря советуют попробовать общаться и с другими...клин клином вышибают, глядишь и кто-то еще понравится wink.gif

Поделиться сообщением

Сангвиний, зачем стыдиться?
Просто выпендриваться не надо, выглядит забавно cool.gif такой пригламуренный мальчик, который может все-все купить на папины деньги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 24 2015, 19:37)
Сангвиний,

Никак не общаемся. Но я не думаю, что она не ответит, если я ей что-нибудь напишу. Вот только что я могу написать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 19:39)
Никак не общаемся. Но я не думаю, что она не ответит, если я ей что-нибудь напишу. Вот только что я могу написать?

ну а о чем вы раньше общались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 19:39)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 24 2015, 19:37)
Сангвиний,

Пригласите еще еще раз в какую-нибудь кафешку, погулять и т.д.
В чем проблема?
если откажется - значит все понятно. Без вариантов.
Согласится - сходите на свидание, может что и получится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 19:39)
Сангвиний, , не расстраивайтесь) это ваша первая влюбленность? Столько их еще будет. Вы с другими девушками общаетесь? Просто как с друзьями, приятельницами? Ну что ж теперь делать, не вы первый , не вы последний, у кого не взаимная влюбленность...я бы на вашем месте немного бы подождала, и как и писала выше попробовала еще куда-то позвать девушку... Возможно вы ее отпугнули столь дорогим подарком. Вам многие девочкм не зря советуют попробовать общаться и с другими...клин клином вышибают, глядишь и кто-то еще понравится wink.gif

Учитывая ту боль, что я испытываю от этой ситуации, гораздо проще забить на любые отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 19:44)
QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 19:39)

Учитывая ту боль, что я испытываю от этой ситуации, гораздо проще забить на любые отношения.

Скиф, это не вы часом? Боль и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 19:44)

У меня, кажись, дежавю.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 18:44)

"С таким лицом слушать комические куплеты? В сад!"
Вам девушка один раз в свидании отказала, и то после того как вы ее дорогим подарком огорошили, а у вас уже трагедь и боль душевная. Не стройте отношения ни с кем, в них бывают непонимания, ссоры и расставания. Дайте обет безбрачия и айтишничайте себе потихоньку.
вам тут советы дают, а вы страдаете как тургеневская девушка. Это в общении очень чувствуется, и мало кому надо.

Поделиться сообщением

Да очень даже можно понять девушку, что накинулись? Она может тоже подумала что этот подарок её к чему-то обязывает, ни с того, ни с сего просто общались, а тут на тебе "брульянты". Вот и отказалась от встречи. Автор тоже пенек, мог и избавить её от подарка. А при встрече извиниться за подарок, за причиненные неудобства и настоять на ужине и т.п., может и прокатило бы. А сейчас в её глазах он конечно неадекват.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Feb 24 2015, 20:47)
Да очень даже можно понять девушку, что накинулись? Она может тоже подумала что этот подарок её к чему-то обязывает, ни с того, ни с сего просто общались, а тут на тебе "брульянты". Вот и отказалась от встречи. Автор тоже пенек, мог и избавить её от подарка. А при встрече извиниться за подарок, за причиненные неудобства и настоять на ужине и т.п., может и прокатило бы. А сейчас в её глазах он конечно неадекват.

Люди странные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу