Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

QUOTE(Lallivell @ Feb 23 2015, 23:14)
Что наталкивает на мысль, что ей есть с кем романтично ужинать.

Насколько я знаю у нее нет парня.

QUOTE(Lusty girl @ Feb 23 2015, 23:17)
Дело не в брюликах.
Сам автор где-то накосячил, что то неосторожно сказанул , как то слегка лажанул, а дева записала его в лузеры, либо почувствовала себя дурочкой и слила.

Как-то не верится в такое.

QUOTE(Олина @ Feb 23 2015, 23:21)
Автор, вот что то мало верится в эту историю... Вы имхо что то не договариваете...

Ну я вкратце все описал, спрашивайте, если вас какие-то подробности интересуют.

QUOTE(I am so happy @ Feb 23 2015, 23:39)
Автор, вы еще такой  лузер.
Я бы на вашем месте послала эту девицу, и гуляла бы с другими)))набирала бы опыт) только без таких дорогих подарков. Да и вообще, можно и без подарком обойтись))

Другие мне не интересны.

QUOTE(I am so happy @ Feb 23 2015, 23:45)
Девушка умная, поняла, что с этого кадра можно все вытрясти не прикладывая больших усилий.
Отвалит ей миллион, она снизойдет.

Автор, пора взрослеть)девушки они такие, девушки biggrin2.gif

Грустно от такого становится

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Feb 23 2015, 23:53)
Автор, а девушка не объяснила, с чего вдруг она Вас в соц сетях отыскала и решила заобщаться? Я так поняла, что на той вечеринке, Вы с ней так и не познакомились cool.gif

Я так понял, я ей понравился. Иначе зачем бы она мне писала?

QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 00:19)
так взять, с подарком не получилось - значит использовать другие методы..

Например? Я так понимаю, она не хочет со мной отношений. =(

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 12:36)
Автор, а девушка не объяснила, с чего вдруг она Вас в соц сетях отыскала и решила заобщаться? Я так поняла, что на той вечеринке, Вы с ней так и не познакомились cool.gif

А есть такие люди, которые всех новых знакомых тут же добавляют себе в друзья в соц.сети. Насколько тесно вы общались? Вы пишете "стали общаться", что вы вкладываете в это понятие?
Для некоторых и просто пара фраз при встречи типа "привет-привет" уже общение....

Поделиться сообщением

Хотите ее- продолжайте ухаживать. Только подарки выбирайте впредь скромнее)) а корыстная она или нет, этого вам наверняка никто не скажет, время покажет что к чему))

Поделиться сообщением

Автор, на сколько близко вы общались? Пролетали ли искры в общении, флирт с ее стороны? Много ли она вам рассказывала о себе? Или общение в формате привет как дела-нормально-а у тебя? Сегодня сдала экзамен-пошла отмечать-пока? Мне кажется это важный момент, можно понять, на сколько вы духовно близки... А про то, что подарок не вернула, не думаю, что прям сразу там корыстная стерва и решила стрясти побольше. Возможно она сейчас сама переживает, возможно боится обидеть возвратом подарка и т.д. Автор, я бы на вашем месте попробовала и с другими девочками пообщаться (без дарения дорогих подарков))) как я поняла, у вас небольшой круг общения, т.е. сравнить не с чем). Эта дама может долго "думать " и "кипятить". Всегда приятно держать поклонников на коротком поводке...Руфат, Саймон, вы советуете автору добиваться девушки. Мне интересно, а сколько по времени по вашему надо добиваться? Где предел?) когда откровенно не пошлет? Я со стороны девушки сужу -если мне по какой-то причине не нравится мч, вот хоть обдобивайся, любовью я не воспылаю...сердцу не прикажешь) в самых тяжелых случаях мч даже может задолбать и мнение о нем изменится еще в худшую сторону...мне правда очень интересна мужская т.з.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orange @ Feb 24 2015, 15:57)
QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 12:36)

А есть такие люди, которые всех новых знакомых тут же добавляют себе в друзья в соц.сети. Насколько тесно вы общались? Вы пишете "стали общаться", что вы вкладываете в это понятие?
Для некоторых и просто пара фраз при встречи типа "привет-привет" уже общение....

У меня есть подруга, она 5 лет встречалась с парнем. Чего только не было, и жили вместе и кредиты совместные и пьянки. Он ей изменил и она говорит так "Если бы я не залезла в его телефон и не узнала бы правду, мы бы так и продолжили бы общаться с ним!". Про нового кавалера так же сказано было. "Ну мы общаемся с ним". То есть спят, гуляют, кино-домино. Общение действительно у всех разное)

Поделиться сообщением

Сангвиний, а вообще да,начните общаться с другими девушками,особенно на виду у той,это знаете как бесит и ранит женское самолюбие biggrin2.gifтут же писать-звонить начнет

Поделиться сообщением

Сангвиний, Ваша проблема не в данной конкретной сюжетной коллизии, а в том, что Вы, имея для жизни все и даже больше, сидите и чахните над никакущей "проблемой". Вот если бы вы пару месяцев вкалывали, как лошадь, чтобы купить не самые дорогие сережки для любимой, а она вам в это время изменяла, вот это бы была проблема.
А так - ну что, ну понравилась дЕвица, купил ей на мамины деньги дорогие сережки, она их взяла, но на свиданку не пошла, ну обиИидно, но проблемы-то нет.

Поделиться сообщением

Отвлекитесь на других девушек (на этот раз без таких подарков).
Не надо деньгами пытаться произвести хорошее впечатление.

Поделиться сообщением

А мне вот, для оценки наличия корысти в девушке, хотелось бы узнать цену вопроса, то бишь подарка. Потому что вот лично для меня в этом есть существенная разница. Например, Смоленские бриллианты я бы смогла принять только от законного мужа. А бриллианты Санлайт, например, можно подарить и в День всех влюблённых wub.gif Хороший повод открыть свои чувства yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Feb 24 2015, 10:57)
А мне вот, для оценки наличия корысти в девушке, хотелось бы узнать цену вопроса, то бишь подарка. Потому что вот лично для меня в этом есть существенная разница. Например, Смоленские бриллианты я бы смогла принять только от законного мужа. А бриллианты Санлайт, например, можно подарить и в День всех влюблённых  wub.gif Хороший повод открыть свои чувства  yes.gif

Санлайт это даже не бриллианты,это фигня китайская.я бы лично обиделась на такие бриллианты biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 24 2015, 10:06)
Сангвиний, а вообще да,начните общаться с другими девушками,особенно на виду у той,это знаете как бесит и ранит женское самолюбие biggrin2.gifтут же писать-звонить начнет

И опыта поднаберетесь yes.gif

Поделиться сообщением

Нормально с девицей все, потерпите, она еще сама Вас на ужин пригласит.
Не для того она Вас в соц. сетях искала, чтобы ограничиться одним украшением)
А вообще Вы поаккуратней, не последняя может девушка, отношений еще нет, Вы уже такие подарки дарите. Даже если в семье денег много, не нужно так разбазаривать.

Поделиться сообщением

Автор, изображает ваша девушка Подрядочную Дусю biggrin2.gif
Вернуть можно что угодно и кому угодно, а то что не пошла ужинать.... Согласна, подождите, еще сама вас пригласит laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 07:36)

да, в общем-то, похрену чего она хочет....
девушка понравилась, бери....
общаетесь в соцсетях - отлично, общайся, покажи себя интересным собеседником, не тупи и не говори про секс....
покажи что с тобой комфортно, интересно, весело и тебе можно доверять....
потом немного ненавязчивой романтики, недорогой, но приятной...
потом пропади на пару дней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне вот, для оценки наличия корысти в девушке, хотелось бы узнать цену вопроса, то бишь подарка. Потому что вот лично для меня в этом есть существенная разница. Например, Смоленские бриллианты я бы смогла принять только от законного мужа. А бриллианты Санлайт, например, можно подарить и в День всех влюблённых  wub.gif Хороший повод открыть свои чувства  yes.gif

Cогласна. Какая же стоимость подарка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Feb 24 2015, 05:31)
Серьезно, в мире остались миллионеры, которые дарят девочкам-студенткам бриллианты, а потом удивляются реакции?  huh.gif

Я на днях видела в метро рекламу одной ювелирной сети - что-то вроде "2 по цене 1 на брульянты" и пример - колечко какое-то и серьги за 5 тыщ biggrin2.gif бриллианты, они тоже разные бывают.

Меня несколько умилило то, как юноша намекнул девушке открытым текстом, что там именно бриллианты, а не что иное biggrin2.gif может, барышня и не спохватилась бы, если бирка срезана...

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 11:25)
QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 07:36)

общаетесь в соцсетях - отлично, общайся, покажи себя интересным собеседником, не тупи и не говори про секс....
потом пропади на пару дней biggrin2.gif

А-ха! курс молодого бойца? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Грустно от такого становится

biggrin2.gif
о сколько нам открытий чудных...

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Feb 24 2015, 08:13)
Хотите ее- продолжайте ухаживать. Только  подарки выбирайте впредь скромнее)) а корыстная она или нет, этого вам наверняка никто не скажет, время покажет что к чему))

Так что конкретно мне делать?

QUOTE(Icelady @ Feb 24 2015, 08:43)
Автор, на сколько близко вы общались? Пролетали ли искры в общении, флирт с ее стороны? Много ли она вам рассказывала о себе? Или общение в формате привет как дела-нормально-а у тебя? Сегодня сдала экзамен-пошла отмечать-пока? Мне кажется это важный момент, можно понять, на сколько вы духовно близки... А про то, что подарок не вернула, не думаю, что прям сразу там корыстная стерва и решила стрясти побольше. Возможно она сейчас сама переживает, возможно боится обидеть возвратом подарка и т.д. Автор, я бы на вашем месте попробовала и с другими девочками пообщаться (без дарения дорогих подарков))) как я поняла, у вас небольшой круг общения, т.е. сравнить не с чем). Эта дама может долго "думать " и "кипятить". Всегда приятно держать поклонников на коротком поводке...

Мне кажется, что она ко мне по доброму относится, видел как она с другими людьми общалась. Мы вместе гуляли несколько раз. Насчет других, уже написал.

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 24 2015, 10:06)

Не хочу с другими. Да и так поступать, чтобы позлить ее, я не стану. Это же не порядочно.

QUOTE(sheephappens @ Feb 24 2015, 10:46)
Отвлекитесь на других девушек (на этот раз без таких подарков).
Не надо деньгами пытаться произвести хорошее впечатление.

Я не пытался произвести хорошее впечатление подарком. Я просто хотел показать, что она мне нравится.

Около 20 тысяч. Я не считал это прям уж дорогим подарком. Вот у картье есть классные пантеры с шестизначными ценниками, вот они на мой взгляд дорогие.

QUOTE(dalaal @ Feb 24 2015, 11:15)
Нормально с девицей все, потерпите, она еще сама Вас на ужин пригласит.
Не для того она Вас в соц. сетях искала, чтобы ограничиться одним украшением)
А вообще Вы поаккуратней, не последняя может девушка, отношений еще нет, Вы уже такие подарки дарите. Даже если в семье денег много, не нужно так разбазаривать.

Не думаю, что мне в ближайшее время кто-нибудь еще понравится.

QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 11:25)
потом пропади на пару дней  biggrin2.gif

А можно конкретики?

QUOTE(Sauza @ Feb 24 2015, 11:35)
Меня несколько умилило то, как юноша намекнул девушке открытым текстом, что там именно бриллианты, а не что иное  biggrin2.gif может, барышня и не спохватилась бы, если бирка срезана...

Ну так она и не поняла, что это они, видимо думала просто стекляшки. =) Ценника не было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу