Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

а в чем проблема то? pop.gif

Поделиться сообщением

А что девушке, переслать данный подарок по почте России обратно??? Может, она при встрече вернет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 00:03)

Как в чем?Не дает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

автор, сколько стоил подарок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 22:53)
Мне неприятно видеть, что вы считаете ее такой корыстной. Она же меня не о чем не просила и я сам решил так поступить.

Я понимаю, что у вас больше опыта и для вас многое очевидное. Но для меня это вовсе не так. Я очень мало общаюсь с людьми близко.

Корыстной? Да нет, простецкой. Если человек не нужен и не дорог, зачем давать ему надежду принимая подарки вроде этого? Ну если нет наполеоновских планов вытянуть из влюбленного котика машину, квартиру и тп. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 24 2015, 00:10)
QUOTE(Saimon @ Feb 24 2015, 00:03)

Как в чем?Не дает biggrin2.gif

так взять, с подарком не получилось - значит использовать другие методы..

Поделиться сообщением

Автор, Вам сколько лет? И сколько даме?
У меня был не бедный ухажер, тоже подарил сережки с капфирами и бриллиантами, так я вернула и объснила почему, причем так что мужчина понял. и ухаживать за ней не стоит.

Поделиться сообщением

Брюлики были на папомамины деньги, как я понимаю? Ведь учась, саморазвиваясь и посещая тренажёрный зал обычно деньги тратят, а не получают.

И неужели у неё в этой соц. сети нигде ссылки на вишлист не было? И с осени она ни разу не говорила о своих увлечениях, что надо было сразу брульянты покупать? Если б вам вот так с разбегу девушка подарила гитару, вы б восхитились? Гитара ж - это универсально. И "непогоду в горах" можно сыграть, и "на мосту стоял прохожий, на *** мать похожий", и "да ты сожри свой орбит без сахара".

Поделиться сообщением

Автор, а вы сами что реально не понимаете, что такой подарок дарить малознакомой девушке не стоило? unsure.gif Ну все понятно, что она вас впечатлила, влюбились и все такое. Но вы ведь не знаете ее совсем. Видимо опыта вам и вправду не хватает, надеюсь девушка хорошей окажется и не поступит с вами мерзко, прочухав что вы сын богатых родителей.

Поделиться сообщением

Я считаю, что тут нужно проверить, наигранное ли удивление девушки или нет.
Как проверить - не знаю. Тут на форуме много светлых голов bb.gif biggrin.gif biggrin2.gif
Со своей стороны скажу, что мне тоже дарили дорогое украшение, правда, мы были знакомы около года, но это был деловой партнер и от него я никак не ожидала. Смутилась, мялась, но приняла подарок. Потому что подумала, что преподносившему его мне мужчине будет неприятно получить его обратно.
Ну по крайней мере, мне было бы очень неприятно, если бы я кому-то покупала подарок, выбирала, а мне потом: "забирайте и уходите". Как-то так.
С тем мужчиной мы потом общались, он понял, что я в отношениях с ним не заинтересована, но вернуть ничего не требовал и как-то со временем пути наши и разошлись вполне на хорошей доброй ноте.
Поэтому я понимаю и Автора темы, и девушку.
Продолжайте с ней общаться, не давите на нее, пригласите в какое-то кафе не очень дорогое, погуляйте по городу, сходите в кино - словом, не пытайтесь произвести на нее снова большое впечатление. Будьте собой.

Поделиться сообщением

Ну взяла дева бриллианты.может там всех блюлей на 5тыщ,мы ж не знаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Парниша судя по всему совсем еще зеленый, девчонка не промах. Что делать мальчику? Все просто, нравится - добиваешься!

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 24 2015, 00:47)
По мне брюли - это бабушка- стайл.

гыы laugh.gif
Олина, я рад, что вы есть на этом форум. Каждый ваш пост - это залог смеха (в хорошем смысле).

Поделиться сообщением

автор захотел подарить и подарил, девушка помялась да взяла, а чего ей возвращать... не вижу тут повода для охов и ахов...

Поделиться сообщением

Если девушка брюлики приняла, то "купить" ее уж точно сможете. Но вопрос в другом, оно вам надо???
Ладно бы она согласилась пойти поужинать, тогда понятно почему подарок приняла. То есть готова принимать ухаживания и встречаться.
Когда говорит, что " мы только друзья" - означает, что набивает цену, подарки дальше принимать будет, а подпускать к себе не будет.
Можете проверить, подарить еще один подарок. Если примет снова, делайте выводы.
Если откажется, то значит есть честь и достоинство. Тогда надо будет другой способ искать завоевания.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Feb 23 2015, 13:45)
Девушка умная, поняла, что с этого кадра можно все вытрясти не прикладывая больших усилий.
Отвалит ей миллион, она снизойдет.

Автор, пора взрослеть)девушки они такие, девушки biggrin2.gif

Да может сильно и не трясла.

Сначала автор понравился, а потом передумала. А тут он ей оп - и подарок. Хотела вернуть - начал упрашивать - типа от чистого сердца, просто подарок, возьми пожалуйста. Почему бы и не взять. Раз такое чистое сердце. brows.gif
А кошельку автора наука будет. Вот так, как говориться, дураков и учат. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ох, автор.. Мне так один парень (будучи во френдзоне непробиваемой) на ДР при всех вручил дорогое украшение, а я в них не разбиралась и приняла подарок, будто плюшевого мишку какого-нибудь. Мне мама потом все объяснила, конечно. Я еще удивлялась, что все друзья вдруг перемигиваться начали...
Не делайте так больше smile.gif)) Наивная не оценит, а опытная девушка пошлет лесом (в лучшем случае) или раскрутит вас по полной программе (ну, это худший и самый возможный сценарий).

Поделиться сообщением

Серьезно, в мире остались миллионеры, которые дарят девочкам-студенткам бриллианты, а потом удивляются реакции? huh.gif
Я как в роман попала. Он - наивный богач, она - скромная и Приличная девушка... laugh.gif

Если вы не тролите, то правило простое: НЕ своей девушке дарят только то, что она сама могла бы себе купить. Точка. Конфеты, билеты, цветочки. Вот женитесь - тогда заваливайте машинами, бриллиантами и виллами на Канарах.

Поделиться сообщением

А может Автор так нудел, когда уговаривал, что девушке было проще поддаться и свалить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу