Advocatus diaboli

Сурки в домашних условиях

358 сообщений в этой теме

Вирра, да, это специальная игрушка-гантелька для крупных собак, только ее он может долго грызть, но половину уже отъел) С подругой вроде давно общаемся, она уже к нам приходила не один раз...
MoscoW, спасибо)) Да, он постоянно все обследует: шкафы, столы, комоды, корзины с бельем, везде залезет brows.gif
omela_33, ой, да, он такой грызун, все время зубы чешутся, прямо видно, какое удовольствие получает от грызения!
натулик84, я с трудом за ним поспеваю, вообще стоит отвлечься, как он уже что-то натворил. Он еще бегает так быстро по квартире biggrin.gif Думаю, подруга уже и сама на нас обиделась и больше не придет...
Вообще Мартин сейчас не толстячок, а очень даже худощавый сурчишка, на мой взгляд angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Apr 22 2015, 10:29)
Девочки, сегодня о веселом) Типичные 10 минут из жизни бешеного  biggrin2.gif  Мартина: Мартин бомбочка, падающая с батареи, белка-летяга и собака-кусака, которая мешает убирать))
http://player.vimple.ru/iframe/ad9b37c3e0c...cb670d05a30bc6b
http://player.vimple.ru/iframe/cd71bfcb789...73faca5a0e2cc03
http://player.vimple.ru/iframe/246a60ee25c...0bbeca3693d2cb4
Мартин линяет, потому пятнистый  biggrin.gif

ого, он такой большой biggrin2.gif это не сурок, это сурочище biggrin2.gif еще и лазает везде, он наверно всю квартиру может разнести. как-то даже странно, что у вас все так убрано на видео biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Apr 24 2015, 11:03)
ого, он такой большой  biggrin2.gif это не сурок, это сурочище  biggrin2.gif еще и лазает везде, он наверно всю квартиру может разнести. как-то даже странно, что у вас все так убрано на видео  biggrin2.gif

Мартин знает, что я люблю, когда чисто, поэтому все время на меня оборачивается, думает, что буду ругать, если он что-то натворит biggrin2.gif Но ремонт мы еще не делали, пока с первоначальным муниципальным, т.к. он все-таки не всегда может себя сдерживать и периодически то дверь пошкрябает, то обоину оторвет, то стул укусит. Да, он большой и тяжеленький.

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Apr 24 2015, 10:06)
периодически то дверь пошкрябает, то обоину оторвет, то стул укусит

хулиганьё rofl.gif
судя по его росту, весу и способностям залезать везде, он бы мог уже содрать и сгрызть ВСЕ
ну и зверюга biggrin2.gif я поначалу думала, что он меньше гораздо

Поделиться сообщением

Miny, ему очень-очень хочется все сгрызть, но нельзя cry.gif biggrin2.gif Он размером больше кошки и гораздо больше маленьких собак, плюс очень сильный и настойчивый, если что-то задумал, то остановить его непросто biggrin.gif

Поделиться сообщением

Прекрасный! laugh.gif Какое брююююшко))) Хочется зацеловать)
Advocatus diaboli, вы с ним играете и он же, вроде, прикусывает зубами, но рассчитывает же силу? Неприятно с подругой получилось. Ну пусть делает уколы, если так спокойнее. Но вообще все наоборот стараются уколов избежать и радуются, что животное домашнее и проверенное.

Поделиться сообщением

Morrigan, спасибо))
да, он кусается, когда играет, но не очень сильно, хотя иногда руки все равно режет, куда без этого) но все быстро проходит, через 2 дня уже ничего нет. Подруга его почему-то чем-то разозлила, я не могу сказать, почему он так среагировал. Был очень обеспокоен, нервничал, не мог спать, когда она у нас была. Я слышала, что эти уколы очень вредные, причем через 10 дней, если животное живо-здорово, уколы можно прекратить, но она, как я поняла, решила сделать все blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Apr 24 2015, 11:06)
он все-таки не всегда может себя сдерживать и периодически то дверь пошкрябает, то обоину оторвет, то стул укусит. Да, он большой и тяжеленький.

Advocatus diaboli, благодаря вам с Мартюшей я буду жить вечно, к тому идёт! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
"Стул укусит", мааковка wub.gif Не, ну а чо он - стоит тут, бедному сурочку не пройти, вот как его не укусить?!)))

Весомый джентльмен! bb.gif

Поделиться сообщением

Лесса, даа, такой вкусный деревянный стул стоит и не дает Мартину пройти biggrin2.gif
Хорошо, что мы кого-то радуем, а не только кусаем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, просто прелесть какая-то! Так и хочется потискать sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, Мартин очень милый smile.gif

если не против поделюсь ссылкой на луговых собачек https://instagram.com/prairiedogpack/ тоже забавные животные yes.gif

Поделиться сообщением

Marri, спасибо))
Аванта, милые какие луговые собачки, похожи на маленьких сурков)

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, сурки и луговые собачки принадлежат к одному семейству- беличьих wink.gif

Поделиться сообщением

Аванта, да, я знаю) Еще бурундучки к беличьим относятся...

Поделиться сообщением

Какой сонный мальчик thumbsup.gif Такие мягкие подушечки на лапках и такие серьезные коготочки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ Apr 25 2015, 12:43)
Какой сонный мальчик thumbsup.gif Такие мягкие подушечки на лапках и такие серьезные коготочки biggrin.gif

Да, у него лапки-экскаваторы, он же по идее должен рыть норы biggrin2.gif Мохнатые снаружи и теплые и гладкие со стороны ладошек biggrin.gif А еще Мартин очень приятно пахнет кожаным кошельком)

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, Такая прелесть)))Прям игрушечка))

Поделиться сообщением

Вы замужем? Как Мартин спит ,когда муж дома? Он не капризничает на счет кровати с мужем?)

Поделиться сообщением

натулик84, нет, он любит с нами в кучке спать, но я все время боюсь, что муж может его раздавить ночью случайно, поэтому кладу со стороны прохода, а не посередине)

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli

Ну какой же Мартышик милый, у меня мимиметр порвало в очередной раз wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу