Advocatus diaboli

Сурки в домашних условиях

358 сообщений в этой теме

Advocatus diaboli, фу, как некультурно, просто хам какой-то! Я с ним не сталкивалась, может, он в другом филиале. У нас в Строгино Никитина принимает, она очень приятный человек, и отзывы как о специалисте о ней хорошие. Я её прямо спросила - мол, к вам с сурком можно? Она сказала, мол, пожалуйста, мне их приходилось лечить.

Поделиться сообщением

Вирра, он просто маленький был, погрыз мелковолокнистый кабель от зарядки моего ноутбука, может, что-то в желудок попало... А так он всякую гадость если и грызет, то выплевывает)
натулик84, нет, не изменилось, как обычно себя вел)
Лесса, спасибо Вам большое, в нашей ситуации это очень важный контакт, т.к. с сурком мало где принимают flowers1.gif Этого врача очень распиарили на суркофоруме, мне кажется, он зазнался из-за этого... Кажется, принимает прямо на Баррикадной.

Поделиться сообщением

Какой же он милый rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет! А можно и мне вступить в фан-клуб? Очень нравится Мартюша.
Выздоравливайте скорее. flowers1.gif

Поделиться сообщением

areadna, спасибо blush2.gif
Morgiana, конечно, можно!) Спасибо, к счастью, у меня уже только царапина осталась)

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, ура! girl_happy.gif
И слава богу, что все обошлось. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, милый, и как же он любит показывать свою прелестную улыбку. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Какой взгляд.. Наша кошь так же после купания смотрит, чувствуешь себя извергом biggrin2.gif Мокрый, обиженный зайчик wub.gif Advocatus diaboli, а в ванне нормально сидит, не вырывается?

Поделиться сообщением

Вирра, вырывается, кричит и выпрыгивает, очень не любит купаться)

Поделиться сообщением

Какое милейшество sla.gif А у вас нет инстаграмма? такой толстячок хочеться потискать

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Mar 8 2015, 20:52)
Опять Мартина искупали, обиженный сидит

Ой, как он Не Одобряет! biggrin2.gif
Вы сухой шампунь не пробовали ещё?

Поделиться сообщением

Chupochka, спасибо, нет, инстаграм так и не завели)
Лесса, пробовали, я купила Трикси, Мартин чихает, убегает и потом долго выкусывает шерсть и кашляет( Так что лучще, наверное, все-таки купаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Mar 9 2015, 23:46)
Chupochka, спасибо, нет, инстаграм так и не завели)
Лесса, пробовали, я купила Трикси, Мартин чихает, убегает и потом долго выкусывает шерсть и кашляет( Так что лучще, наверное, все-таки купаться...

Ох, какая жалость, что Мартюше не подошло(((

Поделиться сообщением

Лесса, он вообще очень плохо относится ко всему, что дует или брызгает. Не любит фен, пылесос, автоматический освежитель в туалете, очень на них ругается)

Поделиться сообщением

Потому что они как живые, все эти автоматические пшикалки shuffle.gif
А у Вас нет инстаграмма?
А расскажите пожалуйста про зимнюю спячку? Где? Как долго? И тп. Мне кажется это страшновато для хозяина все blink.gif

Поделиться сообщением

areadna, инстаграма нет пока) На телефон без вспышки фотографии получаются не лучшего качества, у меня камера так себе, а с компьютера не знаю, можно ли туда залить...
Перед спячкой я его не кормлю пару недель, потом укладываю на балкон в зимний домик - деревянную большую коробку с крышкой, где много всяких шарфов, свитеров и т.д. Мартин обычно мало у нас спит, всего 2 месяца. Есть сурки, которые по 3,5 спят)

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, А он уже сколько у вас живет, сколько спячек было?

Поделиться сообщением

И расскажите, пожалуйста, подробней про спячку.. Я как - то даже не представляю, есть живность, но ее как бы и нет biggrin.gif Вы к нему приходите проверяете - гладите? А он в туалет ходит во время спячки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ Mar 12 2015, 18:54)
И расскажите, пожалуйста, подробней про спячку.. Я как - то даже не представляю, есть живность, но ее как бы и нет biggrin.gif Вы к нему приходите проверяете - гладите? А он в туалет ходит во время спячки?

Присоединяюсь к просьбе! Тоже очень интересно, как это происходит? Он засыпает и спит всю зиму совсем не просыпаясь? А на НГ шум и петарды его не будят? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочка Июля, он у нас 2 года, 2 раза спал)
Вирра, я его как раз за две недели перестаю кормить, чтобы нечем было ходить в туалет. В спячке он находится в состоянии анабиоза - понижается температура тела, дышит редко. Я, конечно, сую в домик руки, трогаю, возможно, не надо было ему мешать спать, потому что в январе он как раз после такой моей проверки проснулся окончательно)
MoscoW, он засыпает, спит холодный несколько месяцев, иногда у него бывают периоды разогрева, когда он теплеет и копошится в домике, потом опять засыпает) В новый год вроде спокойно спал, петарды не разбудили...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу