Eva_Winter

Стоматолог порезал мне губы

25 сообщений в этой теме

QUOTE(Orhideya @ Feb 15 2015, 21:56)
А какой номер поликлиники? Для себя интересуюсь, чтобы на таких врачей не нарваться.

поликлиника номер 15,на Загородном.Врач-Андреева В.И.,но,учитывая их общий настрой,лучше туда вообще не ходить.

Поделиться сообщением

Автор, очень Вам сочувствую, просто очень! Ни в коем случае не спускайте врачу это с рук. Обратитесь в суд, собирайте все чеки, проведите экспертизу обязательно. Про компенсацию морального вреда тоже не забудьте. И не бойтесь, что это много мороки и т.п. Гораздо важнее в итоге отстоять свои права.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 15 2015, 22:14)
QUOTE(Eva_Winter @ Feb 14 2015, 21:42)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 14 2015, 20:06)
У меня тоже такое было, что поранили губу в стоматологии, не так сильно, не до швов, но было очень неприятноsad.gif Особенно сам факт, что стоматолог промолчала это сделав как будто так и надоsad.gif Я не стала устраивать скандал, но была очень зла mad.gif
Считаю правильно вы хотите справедливого наказания, нельзя такое спускать с рук fegh.gif

недеюсь,получится устроить им встряску) а то приходишь лечится,а тебя еще и покалечат.непуганые они magic.gif

Да, к сожалению - врач, еще не значит порядочный человек...потому не люблю ходить к незнакомым врачам..те, которых знаю уже, они ведь если чего и накосячат, то знаю что отмазываться не будут. В идеале врач, конечно, не должен ошибаться, потому как его ошибки могут дорого обойтись, но все же все равно врачи тоже люди, человеческий фактор всегда присутствует, потому случае чего такая вот реакция врача - "Ой, ну фигня какая" меня лично обескураживает. Профессия врача для меня подразумевает порядочность...хотя я, конечно, идеалист angel_innocent.gif, понимаю что в жизни не все врачи заморачиваются моралью...но элементарно извиниться и не вести себя в стиле "а че такова?" врач должен.

Самая ирония в том,что это не моя поликлиника-я в нее только перевелась,т.к. мама и ее коллега ходят туда на платное.Я решила сэкономить,мол,зачем платить,если можно по полису wallbash.gif Попала к этому врачу,она у меня сразу вызвала какое-то недоверие,не пришла на следующий прием,но тут случился флюс(довела),и снова попала на ее дежурство.И все говорили,что у них чуть ли не лучший врач.12 лет не лечила чубы,и еще столько же наверное не буду no.gif

Поделиться сообщением

Eva_Winter,Очень неприятно, конечно. Ну не лечить зубы все таки не стоит. Я теперь по своему новому роду деятельности буду много общаться со стоматологами. Так что если что пишите в личку, я вам подскажу хорошегоwink.gif

Вообще у меня было и такое, что очень порядочная врач(знаю ее много лет) накосячила с зубом - по-обывательски говоря, новый "клей"(адгезив по-профессиональному), на который клеят пломбу оказался некачественным. Но она такая, что все потом бесплатно переделает, если что не так. Она исправить это не смогла - просто не знала как, у меня очень долго этот зуб был чувствительным, жевать им нормально не могла, исправили в другой клинике. Но я все равно к ней хожу, потому как она все же порядочная и проверенная временем, и цены у нее очень демократичные, она сама на себя работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Mar 3 2015, 17:24)
Eva_Winter,Очень неприятно, конечно. Ну не лечить зубы все таки не стоит. Я теперь по своему новому роду деятельности  буду много общаться со стоматологами. Так что если что пишите в личку, я вам подскажу хорошегоwink.gif

Вообще у меня было и такое, что очень порядочная врач(знаю ее много лет) накосячила с зубом - по-обывательски говоря, новый "клей"(адгезив по-профессиональному), на который клеят пломбу оказался некачественным. Но она такая, что все потом  бесплатно переделает, если что не так. Она исправить это не смогла - просто не знала как, у меня очень долго этот зуб был чувствительным, жевать им нормально не могла, исправили в другой клинике. Но я все равно к ней хожу, потому как она все же порядочная и проверенная временем, и цены у нее  очень демократичные, она сама на себя работает.

О,буду очень рада,все равно когда-нибудь придется идти.Ошибиться,конечно,каждый может,но она сразу следы стала заметать,и никакой компенсации не предложила(Этим все сказано(

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Winter @ Feb 14 2015, 17:16)
.У нее дрогнула рука,и она полоснула меня по верхней губе,по нижней попало видимо уже когда я дернулась от боли.Меня там же зашили,но на нижней разрез был глубокий,
-какие процедуры и врачей можете порекомендовать в Питере

У меня сегодня произошла та же история: разрезали полировочным диском нижнюю губу shutup.gif Разрезали сильно:сверху-вниз почти на всю высоту cry.gif Врач знакомая-частница, хожу к ней несколько лет. Губу зашили в платной клинике, наложили 4 шва. Врач понимает свою вину, оплатила стоимость процедуры и прописанных лекарств. Поэтому в суд подавать не собираюсь, если все заживет хорошо.
Eva_Winter, меня интересует, как долго у Вас заживало это все? И чем история закончилась в итоге?

Eva_Winter,Очень неприятно, конечно. Ну не лечить зубы все таки не стоит. Я теперь по своему новому роду деятельности  буду много общаться со стоматологами. Так что если что пишите в личку, я вам подскажу хорошег

Alenk@, а можно и мне контакты в личку (я тоже из Питера)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу