Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(Klyu @ Mar 27 2015, 09:02)
QUOTE(Ванильное_небо @ Mar 27 2015, 02:11)
QUOTE(Милитриса @ Mar 26 2015, 13:06)
Ванильное_небо! Возьмите себя в руки и сохраняйте свое достоинство. И не жалейте и не думайте о возвращении. Никакая обеспеченность, подарки и сюрпризы не стоят женской гордости и прежде всего, вашего же здоровья.
Я тоже подсела на публичность человека. Первое время, мне безумно льстило, что мч, чье имя есть в Википедии и чье лицо бывает на тв, со мной. Потом, правда, это ушло на 20 место и совсем не важно было кто он.
Но если рассказать всем его поклонницам, как низко и мерзко он может себя вести с девушкой, которая его полюбила, что говорить и как поступать, то "Караван историй" заплачет и придет в ужас. Ну я тоже хороша, на многое глаза закрывала. Любовь слепа...
Иногда за маской очарования, благополучия и успешности скрывается неуверенная в себе и травмированная личность.
Так что, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хорошо, что все сейчас это обнаружилось. Все будет хорошо! А если захотите вернуться, то дайте знать: я Вам в красках опишу, что еще одни попытки обходятся очень дорого для женского достоинства)))

Хочу вернуться, по краней какая то часть глубоко внутри меня. У него таааакой подвешенный язык, как он только меня сейчас не уговаривает, всеми правдами и неправдами. Я пока стойко держусь, но не знаю насколько меня хватит. Так не хватает его объятий и любви, что я как последняя дура забываю то, как он меня унижал и колошматил cry.gif очень хочу послушать, чем оборачиваются еще одни попытки, потому что чую, что могу рано или поздно уступить и дать еще один, как всегда самый самый самый поселедний шансsad.gif(

знаете после измен могут уговаривать... после уходов, не знаю. еще каких проступков.
но вас уже 2 раза били!!! 2! первый раз тоже уговаривал. а второй раз был еще хуже. и вы его не наказали. полицией там итп... в третий раз вы хотите быть грушей? не узнавать в зеркале своего лица? у вас инстинкт самосохранения есть вообще?

у вас привязанность сильная, привычка. зависимость. это не любовь.

вы в москве? могу дать центр (психологи), мое мнение он хороший.

да, я в москве, буду благодарна за центр, думаю, мне нужен.
Сегодня была рядом, заехала забрать кое-какие вещи, которые в спешке забыла. Девочки, мне так плохо, просто вдвойне. Зачем я его увидела. Столько боли, отчаяния в душе. Почему жизнь поворачивается такой жопой? сначала показывает как может быть хорошо, такой мужчина, такие перспективы, и я была такой счастливый а потом бац и все, ничего нет. вобщем после встречи у меня одни эмоции, плачу полдня, на работу надо ночью, а я не могу встать с кровати. Двоякое ощущение. С одной стороны, все лушче понимаю, особенно после сегодняшнего непутевого разговора,что с этим человеком ничего не будет, просто невозможно, чувства то еще есть, но мы друг друга не понимаем, не хотим и у меня дикий страх к нему. А с другой стороны конечно встпомнилось все самое хорошее, как были вместе, снова его запах и пипец от этого плохо. Меня просто разрывает на куски. Но хоть мозг пока работает и им я понимаю что обратно нельзя. читала прошлу темку, и все советуют полный игнор. может и правда так сделать? я все не решусь cry.gif
Насчет психолога- хорошая идея, но если ходить вместе-он 100% воспримет это как сигнал к тому, чтобы быть вместе((

Поделиться сообщением

Ванильное_небо, надо не видиться. Вообще. Ни под каким предлогом. И не общаться. Только так отсоединиться от него и сможете.
Я вот к психологу как раз и ходила, чтобы оборону держать. Глупо было за свои же деньги, потраченные на консультации, пренебрегать рекомендациями. А потом голова остыла. И на него вот абсолютно всё равно стало я переключилась на свои проблемы - что у меня вообще в голове, что такого м*** в свою жизнь притянула. Спустя 2 года разобралась наконец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ванильное_небо, держитесь! Все будет хорошо! постарайтесь думать о том чувствуете, что ну вот совсем ничего у вас с этим человеком уже не будет, не проигрывайте по сто раз хорошее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванильное_небо @ Mar 28 2015, 21:55)
такой мужчина, такие перспективы, и я была такой счастливый

может не стоит искать в мужчине перспектив? и путь к решению проблем или улучшению жизни финансовой. может искать именно что чувства? А перспективы искать в самой себе?

я не тому что у вас проблемы, вот. но просто... такие мужчины, очень часто, кто более обеспечены чем вы, ощутимо. Ну их жальчее терять из-за этих перспектив... и сложнее найти равноценнную замену. а они не любят, а самоутверждаются. Считают можно все вернуть, купить, и где вы такого найдете еще. то есть они же это понимают все. так что - любите себя. Вы у себя - наибОльшая ценность. а в вашем случаес физич рсправами так вообще. никакие путешествия, покупки и подарки вам это не окупят.

Поделиться сообщением

Насчет психолога- хорошая идея, но если ходить вместе-он 100% воспримет это как сигнал к тому, чтобы быть вместе((

ну а тут вы зря придумываете за него , что он решит.скорее - боитесь предложить, тк уже думаете, что откажется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 29 2015, 23:01)

ну а тут вы зря придумываете за него , что он решит.скорее - боитесь предложить, тк уже думаете, что откажется...

а зачем тащить его к психологу? у него проблем нет, проблемы у автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 29 2015, 22:59)
такой мужчина, такие перспективы, и я была такой счастливый

может не стоит искать в мужчине перспектив? и путь к решению проблем или улучшению жизни финансовой. может искать именно что чувства? А перспективы искать в самой себе?

я не тому что у вас проблемы, вот. но просто... такие мужчины, очень часто, кто более обеспечены чем вы, ощутимо. Ну их жальчее терять из-за этих перспектив... и сложнее найти равноценнную замену. а они не любят, а самоутверждаются. Считают можно все вернуть, купить, и где вы такого найдете еще. то есть они же это понимают все. так что - любите себя. Вы у себя - наибОльшая ценность. а в вашем случаес физич рсправами так вообще. никакие путешествия, покупки и подарки вам это не окупят.

Перспективы должны быть в самой женщине, в мужчине, и в развитии их отношений тоже должны быть перспективы, материальные в том числе... Ничего в этом плохого нет. Мы здесь чтобы развиваться и расти, а не деградировать)) опираться на одни лишь чувства немного однобоко... И часто оказывается тупиком по прошествии нескольких лет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 30 2015, 10:03)

ну имелось ввиду если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раскаивается... то сам бы должен бежать к психологу вприпрыжку... даже не чтоб с автором быть. а вообще... нормлаьно бить человека в ярости, женщину еще? wacko.gif

а так, да, наверрное считет что он ок...
что подтверждает лишь то, что никакого раскаяния, осознания и ответственности нет. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 30 2015, 15:40)
QUOTE(Этель @ Mar 30 2015, 10:03)

ну имелось ввиду если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раскаивается... то сам бы должен бежать к психологу вприпрыжку... даже не чтоб с автором быть. а вообще... нормлаьно бить человека в ярости, женщину еще? wacko.gif

а так, да, наверрное считет что он ок...
что подтверждает лишь то, что никакого раскаяния, осознания и ответственности нет. sleep.gif

более того, он скорей всего в глубине души уверен, что она сама его довела...и ей как раз и нужен психолог..

Поделиться сообщением

Меня опять накрыло. В эту темку я тогда не писала. Прошло 2года. С тех пор как закончилась моя огромная первая любовь. Постараюсь кратко. Мы были первые друг у друга. Со школы. Вместе были 6 лет. Расстались потому что, ссора затянулась, а он нашел утешение в одной нашей общей знакомой, пока я тем временем выпендривалась и ждала непонятно чего. Она старше него и в разводе(была). А он мне сказал, что маленькая девочка (я)ему не нужна. Тогда изменился как-то... Круг общения поменялся. Начал общаться со всеми этими "постарше". Сначала я не подозревала о существовании "другой". Даже не верилось, что такое возможно. Потом узнала, что он встречался с ней в кафешках, домой к ней ездил. И еще куча всяких неприятных штук. Хотя мне потом сказал, что это все после меня было. А я уехала после этого зализывать раны в Украину. Там сама потонула в чувствах к другу детства, с которым у нас всю жизнь флиртосимпатия. Еще через год я уже переехала в Украину. Жить здесь я всегда хотела. Не скажу, что это из-за него. Сейчас мы живем вместе. Ну и вместе официально почти два года мы. Но. Я до сих пор не могу избавиться от призраков прошлого. Иногда прямо до слез. Да. Бывший через год женился на этой девушке. В тот год, в который должны были мы... Так хотели... После университета. Вот так быстро. А я до сих пор понять не могу, как такое бывает вообще?! Хуже всего, что сейчас я не чувствую себя счастливой в настоящих отношениях, ибо тогда на старые мне бы было уже все равно. Но нет. Отношения я сейчас планирую прекращать, может еще раз поступлю в университет, найду работу, буду работать над собой, разумеется. Поэтому отвлечься и переключиться я умею. Меня интересует не это. Почему я,блин, так виновато себя чувствую? Прокручиваю в голове все свои косяки... Думаю, а если бы не то, то было бы вот так. У меня правда сложный характер, я бываю грубой, взрывной и могу обидеть. Вот это его и подтолкнуло к поискам крыла потеплее. А я грызу себя за то, что возможно упустила единственную настоящую любовь в своей жизни. Ну, теоретически так же бывает? Вон сколько книг написано и фильмов снято.

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Mar 31 2015, 13:31)
Меня опять накрыло. В эту темку я тогда не писала. Прошло 2года. С тех пор как закончилась моя огромная первая любовь. Постараюсь кратко. Мы были первые друг у друга. Со школы. Вместе были 6 лет. Расстались потому что, ссора затянулась, а он нашел утешение в одной нашей общей знакомой, пока я тем временем выпендривалась и ждала непонятно чего. Она старше него и в разводе(была). А он мне сказал, что маленькая девочка (я)ему не нужна. Тогда изменился как-то... Круг общения поменялся. Начал общаться со всеми этими "постарше". Сначала я не подозревала о существовании "другой". Даже не верилось, что такое возможно. Потом узнала, что он встречался с ней в кафешках, домой к ней ездил. И еще куча всяких неприятных штук. Хотя мне потом сказал, что это все после меня было. А я уехала после этого зализывать раны в Украину. Там сама потонула в чувствах к другу детства, с которым у нас всю жизнь флиртосимпатия. Еще через год я уже переехала в Украину. Жить здесь я всегда хотела. Не скажу, что это из-за него. Сейчас мы живем вместе. Ну и вместе официально почти два года мы. Но. Я до сих пор не могу избавиться от призраков прошлого. Иногда прямо до слез. Да. Бывший через год женился на этой девушке. В тот год, в который должны были мы... Так хотели... После университета. Вот так быстро. А я до сих пор понять не могу, как такое бывает вообще?! Хуже всего, что сейчас я не чувствую себя счастливой в настоящих отношениях, ибо тогда на старые мне бы было уже все равно. Но нет. Отношения я сейчас планирую прекращать, может еще раз поступлю в университет, найду работу, буду работать над собой, разумеется. Поэтому отвлечься и переключиться я умею. Меня интересует не это. Почему я,блин, так виновато себя чувствую? Прокручиваю в голове все свои косяки... Думаю, а если бы не то, то было бы вот так. У меня правда сложный характер, я бываю грубой, взрывной и могу обидеть. Вот это его и подтолкнуло к поискам крыла потеплее. А я грызу себя за то, что возможно упустила единственную настоящую любовь в своей жизни. Ну, теоретически так же бывает? Вон сколько книг написано и фильмов снято.

не любите вы себя.. к психологу бы надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 31 2015, 15:47)

думаете? А мне всегда казалось, что себя, как раз,я люблю больше всех. К психологу я бы не хотела, если честно. Вы случайно не знаете, что бы он мне сказал? biggrin2.gif
Я не знаю... Может мне бы помогли истории какие-то похожие... Или что. Хотя я уже гуглила это все. Я понимаю, что я сама себя накручиваю и заморачиваю. Но душеньке моей от этого не легче.

Поделиться сообщением

По мне так все отношения нужно как следует завершать - вдоволь наплакаться, все претензии проработать, в себе разобраться и т.д. Создать чистый лист полотна. А потом уже вступать в новые более мудрой и осознанно. Если фазу расставания пропустить, она потом обязательно боком вылезает... Напоминает о себе... Нельзя эмоции заглушать, подменять, заедать. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Mar 31 2015, 13:31)

очень похоже на незавершённый гештальт,а это именно из области психологии,либо правда к специалисту,либо сами тему почитайте,может что встанет на свои места

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 31 2015, 16:14)
По мне так все отношения нужно как следует завершать - вдоволь наплакаться, все претензии проработать, в себе разобраться и т.д. Создать чистый лист полотна. А потом уже вступать в новые более мудрой и осознанно. Если фазу расставания пропустить, она потом обязательно боком вылезает... Напоминает о себе... Нельзя эмоции заглушать, подменять, заедать. ИМХО

Проревела я полтора месяца, по-моему. Настрадалась сполна. Потом еще удивлялась, чего это так недолго. А через пару месяцев новые отношения... Да, это было не совсем правильно. Но получилось это настолько спонтанно, что я сама не ожидала. До этого ведь вообще не думала, что смогу с кем-то быть. Но просто это человек такой был... Близкий друг. А теперь получилось, что только дружбу испортили.
Вроде бы, для себя тогда все завершила. Все сказала... А может и не все. Теперь и не знаю. В любом случае, эти дурацкие хорошие воспоминания каждый день давят на меня. wacko.gif Вспоминается только то, что я была недостаточно понимающей и пр.
В Интернете куча историй о том, как и спустя 10лет не могут забыть blink.gif кошмар какой! Сколько же времени должно понадобиться...

Поделиться сообщением

American Beauty, одно то, что от вас ушел, хорошим для вас его не делает. И был бы вашей судьбой, не женился бы на другой.
Вспоминайте плохое тогда уж

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяу kiss me @ Mar 31 2015, 16:23)
очень похоже на незавершённый гештальт,а это именно из области психологии,либо правда к специалисту,либо сами тему почитайте,может что встанет на свои места

Уже читаю статьи об этом. Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Mar 31 2015, 14:04)
QUOTE(Klyu @ Mar 31 2015, 15:47)

думаете? А мне всегда казалось, что себя, как раз,я люблю больше всех. К психологу я бы не хотела, если честно. Вы случайно не знаете, что бы он мне сказал? biggrin2.gif
Я не знаю... Может мне бы помогли истории какие-то похожие... Или что. Хотя я уже гуглила это все. Я понимаю, что я сама себя накручиваю и заморачиваю. Но душеньке моей от этого не легче.

странная реакция. даже с какой-то агрессией. вы годы не можете забыть человека. который уж и женился на другой. вам не помог ни переезд, ни новые отношения, ни время.
Вы меня спрашиваете что бы вам сказал психолог? ну грамотные специалисты жизни не учат. они выводят вас на разговор, что вы сами приходите к верным заключениям и на душе становиться легко. все обнуляется.

если свою историю вы рассказали чтобы просто послушать похожие, развлечься, то ваше право. если вы хотите наладить свою жизнь. СВОЮ. то вам очевидно нужна помощь. здесь можно выговориться, но... забыть закрыть столь давний и столь значимый эпизод вряд ли

тут больше по горячим следам люди изливают душу. потом проходит. у вас кмк не тот случай. работа над собой может помочь, но она длится годами (у вас результата нет, или работы нет). с психологом быстрее. хотя психологи тоже разные, нужно искать, желательно по рекомендациям. что специалист реально помогает. а не просто слушает ваши изливания за деньги

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 31 2015, 16:32)
American Beauty, одно то, что от вас ушел, хорошим для вас его не делает. И был бы вашей судьбой, не женился бы на другой.
Вспоминайте плохое тогда уж

Точно. Это и напоминаю себе каждый раз. А с остальным "плохим" не густо. Вообще, часто такие воспоминания из моей головы улетучиваются. А тут вот они нужны, как раз.
Да, легчает мне от того, что сама себя убеждаю в том, что "все, что ни делается-к лучшему", "так и должно быть" и пр. ...

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Mar 31 2015, 14:25)
В любом случае, эти дурацкие хорошие воспоминания каждый день давят на меня.  wacko.gif Вспоминается только то, что я была недостаточно понимающей и пр.
В Интернете куча историй о том, как и спустя 10лет не могут забыть  blink.gif кошмар какой! Сколько же времени должно понадобиться...

ну это же ужасно. как так жить. читая такие истории вы себе не помогли.... думаете новые истории помогут? может вы и в данном случае не достаточно понимающая, только теперь по отношению к себе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу