Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:08)
QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:00)
QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 11:52)
А я 2 мес.держалась, старалась постоянно чем-то себя занимать, работала с психологом, начала снова ходить в спортзал..но каждые выхи рыдала в подушку, особенно если фильмы какие про любовь, или 8 марта там..цветочки то се. вчера вот опять впала в уныние, впервые за 2 мес зашла на его страничку и на страничку его дамы перца, которую он не мог забыть, поэтому ушел. а дама хитрая башкирка, на 5 лет его старше, с 2-мя великовозрастными детьми..и на её странице фото на которых он..потом она в его квартире, где мы жили..в общем меня опять накрыло. не могла спать, утром глаза опять на мокром месте. опять все начала анализировать,опять тревога, опять депрессия, опять я одна...

А долго были вместе?

нет..3 мес всего..но я быстро привыкла к нему, казалось мы понимаем друг друга с полуслова..на нг сделал предложение..переехала к нему..а через 2 недели передумал..тип не могу её забыть huh.gif такие дела..

Ого, скорое развитие событий....Да уж,и пре5дложение сделал скорее всего, чтобы насолить бывшей...Вам нужно постараться отвлечься, встречаться с друзьями, ездить куда - нибудь, не сидеть дома...В конце концом сейчас век соцсетей, начните просто с кем - нибудь общаться....Мне только от этого легче стало...Я рассталась и таралась ни дня дома не сидеть..Друзья вытаскивали, плюс общалась,и именно так я встретила новую любовь...Познакомилась просто, чтоб отвлечься, а оказалось он не просто....Это сложно понимаю, но это нужно...Этот человек не стоил Вас flowers1.gif

Поделиться сообщением

detkaolenka спасибо за поддержку. да я все умом понимаю, просто тяжело себе признаться что так наивно доверилась человеку..ну будет мне урок. так он ещё когда мои вещи перевозил ляпнул тип может я через 2 дня передумаю, мол мне нужно побыть одному...но я его жестко отбрила. а в глубине души надеялась что так и случится..даже несмотря на то, что я ему малость малину подпортила, чтоб жизнь малиной не казалась bb.gif сделала то, что он настоятельно просил меня не делать.
в общем, да, я понимаю, что с этим человеком нам не по пути..но вот накатывает периодами..буду бороться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:22)
detkaolenka спасибо за поддержку. да я все умом понимаю, просто тяжело себе признаться что так наивно доверилась человеку..ну будет мне урок. так он ещё когда мои вещи перевозил ляпнул тип может я через 2 дня передумаю, мол мне нужно побыть одному...но я его жестко отбрила. а в глубине души надеялась что так и случится..даже несмотря на то, что я ему малость малину подпортила, чтоб жизнь малиной не казалась  bb.gif сделала то, что он настоятельно просил меня не делать.
в общем, да, я понимаю, что с этим человеком нам не по пути..но вот накатывает периодами..буду бороться  bb.gif

Я вот как то наоборот не верю, когда скорое развитие отношений...Мне самой нужно год минимум, чтоб притереться, поэтому сразу когда признаются в любви, то я шлю наоборот подалече от меня brows.gif А вообще сейчас кадров всяких хватает)))))Прикол в том, что он это как бы не скрывал и Вы поверили.... blush2.gif

Поделиться сообщением

Последние несколько дней повторяю как мантру стих Солы Моновой:

Он, конечно, возвышенный - я простая.
Моя миссия - слушать, да потакать.
Он сказал:" Я люблю тебя,"- и растаял.

Береги его, Господи,

мудака!

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:30)
Последние несколько дней повторяю как мантру стих Солы Моновой:

Он, конечно, возвышенный - я простая.
Моя миссия - слушать, да потакать.
Он сказал:" Я люблю тебя,"- и растаял.

Береги его, Господи,

мудака!

biggrin2.gif

Класс! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:29)
detkaolenka спасибо за поддержку. да я все умом понимаю, просто тяжело себе признаться что так наивно доверилась человеку..ну будет мне урок. так он ещё когда мои вещи перевозил ляпнул тип может я через 2 дня передумаю, мол мне нужно побыть одному...но я его жестко отбрила. а в глубине души надеялась что так и случится..даже несмотря на то, что я ему малость малину подпортила, чтоб жизнь малиной не казалась  bb.gif сделала то, что он настоятельно просил меня не делать.
в общем, да, я понимаю, что с этим человеком нам не по пути..но вот накатывает периодами..буду бороться  bb.gif

Я вот как то наоборот не верю, когда скорое развитие отношений...Мне самой нужно год минимум, чтоб притереться, поэтому сразу когда признаются в любви, то я шлю наоборот подалече от меня brows.gif А вообще сейчас кадров всяких хватает)))))Прикол в том, что он это как бы не скрывал и Вы поверили.... blush2.gif

во-во, были конечно сомнения..но он так настойчиво их гасил, да и приятно было слушать, что ни говори facepalm.gif да и я наивная, таких слов отродясь не слышала, все мои пред.отношения были недоотношениями, мне и в любви-то никто никогда не признавался facepalm.gif а тут все и сразу. наивная чучундра facepalm.gif
P.S. масику на минуточку 35 лет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:33)
QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:29)

во-во, были конечно сомнения..но он так настойчиво их гасил, да и приятно было слушать, что ни говори facepalm.gif да и я наивная, таких слов отродясь не слышала, все мои пред.отношения были недоотношениями, мне и в любви-то никто никогда не признавался facepalm.gif а тут все и сразу. наивная чучундра facepalm.gif
P.S. масику на минуточку 35 лет huh.gif
Зато теперь Вы станете более внимательны...Это большой плюс все наши ошибки, я это ощутила на себе, теперь даже мыслишь по - другому - один минус: никому не веришь, и постояно ведешь себя как простите сучка...Лично у меня так....А вы замужем не были? и детей нет?

Поделиться сообщением

detkaolenka, нет, ни того ни другого. щас уже и сомневаюсь, что хочу. ну вот как верить людям? понятно, что надо лучше выбирать, но в очередь особо народ не выстраивается..да и я тот ещё подарочек. свободолюбивая, жестковатая..один кадр называл меня Снежной королевой. а большинству нужны милые очаровательные легкие феи.
Есть у меня ухажеры, но они женаты. думаю, а может мне бы подошел такой формат: никто не пилит, в уши не льет, помогает, ахает. Вот думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:50)
detkaolenka, нет, ни того ни другого. щас уже и сомневаюсь, что хочу. ну вот как верить людям? понятно, что надо лучше выбирать, но в очередь особо народ не выстраивается..да и я тот ещё подарочек. свободолюбивая, жестковатая..один кадр называл меня Снежной королевой. а большинству нужны милые очаровательные легкие феи.
Есть у меня ухажеры, но они женаты. думаю, а может мне бы подошел такой формат: никто не пилит, в уши не льет, помогает, ахает. Вот думаю.

Я такая же теперь...Вообще люблю править и командовать)))))Мужчины естесно этого бояться... Только мне пока 25, вот стала думать, что замуж вообще не хочу и возможно не решусь этого сделать....Капец еще парни то сейчас, они не привыкли к трудностям, сдаются сразу facepalm.gif Так одно название мужчины, лица мужского пола rofl.gif Вам то конечно, хотя бы для себя родить ребеночка, все таки нужно это...И у меня такая же ситуация, совершенно обеспеченный без проблем молодой человек предалагет отношения без обязательств..Но я усердно встречаюсь, разгребаю проблемы. я сомневаюсь, что смогу ничего не предъявлять, я в любом случае буду ревновать rolleyes.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:54)
QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 20:50)

Я такая же теперь...Вообще люблю править и командовать)))))Мужчины естесно этого бояться... Только мне пока 25, вот стала думать, что замуж вообще не хочу и возможно не решусь этого сделать....Капец еще парни то сейчас, они не привыкли к трудностям, сдаются сразу facepalm.gif Так одно название мужчины, лица мужского пола rofl.gif Вам то конечно, хотя бы для себя родить ребеночка, все таки нужно это...И у меня такая же ситуация, совершенно обеспеченный без проблем молодой человек предалагет отношения без обязательств..Но я усердно встречаюсь, разгребаю проблемы. я сомневаюсь, что смогу ничего не предъявлять, я в любом случае буду ревновать rolleyes.gif connie_tap.gif

Я вот не уверена что мне это надо, да и не такая уж я старая кмк (31 мне), буду лучше искать bb.gif и не сдаваться.
И да, насчет отношений с жомом тоже не уверена. плавали, знаем.

Поделиться сообщением

Этель, я думала Вам 35, а это наверное ему я просто не допоняла)))тогда конечно)))говорят свое счастье не просидишь, а там кто знает...по крайней мере точно знаю, иногда бывают такие отношения, что лучше одной чем в таких отношениях.... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:59)
Этель, я думала Вам 35, а это наверное ему я просто не допоняла)))тогда конечно)))говорят свое счастье не просидишь, а там кто знает...по крайней мере точно знаю, иногда бывают такие отношения, что лучше одной чем в таких отношениях.... no.gif

во-во, я не понимаю такого "хоть плохонький да мой", мне больше нра "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу" bb.gif
P.S. да, это масику (мужичонке) 35, женат не был, про меня сказал когда расставались, что "когда со мной познакомился, решил что такую надо сразу в дамки брать", вот только силенки не подрассчитал cry.gif

Поделиться сообщением

Этель, мы с вами чем - то похожи...Я также рассуждаю...Вообще терпеть какие то даже простые косяки не способна, считаю, что заслуживаю хорошего отношения....Потому что я такой человек, если у меня отношения, то делаю для него все, он для меня лучший...Иногда кажется вот так выйдешь замуж и из - за какой нибудь фигни разведешься....Проблема еще конечно в том, что сейчас мало мужчин вообще свободных, выбрать то не из кого...Я еще в маленьком городе, здесь все знают друг друга, глаз не на кого положить(((((А в больших тоже не знаю, там и знакомиться то негде(

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 21:14)
Этель, мы с вами чем - то похожи...Я также рассуждаю...Вообще терпеть какие то даже простые косяки не способна, считаю, что заслуживаю хорошего отношения....Потому что я такой человек, если у меня отношения, то делаю для него все, он для меня лучший...Иногда кажется вот так выйдешь замуж и из - за какой нибудь фигни разведешься....Проблема еще конечно в том, что сейчас мало мужчин вообще свободных, выбрать то не из кого...Я еще в маленьком городе, здесь все знают друг друга, глаз не на кого положить(((((А в больших тоже не знаю, там и знакомиться то негде(

да-да, хочется отдачи от вложений..вот кстати этот мой кадр по многим параметрам подходил, тоже старался..мож поэтому меня не отпускает..
эхх, ну ладно, надеюсь сейчас буду аккуратней
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Этель, а психолог Вам не очень помог?

Поделиться сообщением

Сейчас кстати мысль пришла, что может устал притворяться, решил вернуться в родные пенаты (ну там все знакомо и предсказуемо), а тут нужно каждый день доказывать что не верблюд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 21:20)

Хожу раз в неделю, но у меня там поле непаханное, плюс психосоматика накладывается..

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 21:20)
Сейчас кстати мысль пришла, что может устал притворяться, решил вернуться в родные пенаты (ну там все знакомо и предсказуемо), а тут нужно каждый день доказывать что не верблюд  biggrin2.gif

Вот вот...Может сообразил. что той не нужны дети, а вам то еще рожать? Скорее всего он просто обязательств не хотел...

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 21:23)
QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 21:20)
Сейчас кстати мысль пришла, что может устал притворяться, решил вернуться в родные пенаты (ну там все знакомо и предсказуемо), а тут нужно каждый день доказывать что не верблюд  biggrin2.gif

Вот вот...Может сообразил. что той не нужны дети, а вам то еще рожать? Скорее всего он просто обязательств не хотел...

что самое интересное, он оч хотел детей..и хочет, я знаю. а у той 2-е, 40 лет и вообще не может типа. да и не жили они никогда вместе (так его маман сказала).
а моя психолог сразу сказала: испугался. что слишком быстро все наделал, а страхи начала отношений не прожили..и меня это тоже касается..такая сильная потребность в любви..у обоих. с моей потребностью сейчас разбираемся, а уж как он там..я думаю иногда об этом, не думаю что он счастлив сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 21:22)
QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 21:20)

Хожу раз в неделю, но у меня там поле непаханное, плюс психосоматика накладывается..

Я просто тоже хотела, потому что иногда вообще крышу сносило от переживаний...Пока хожу толькО к невропатологу, он тоже кучу всего нанаходил вот пью таблетки лечусь....Психолог дело очень хорошее, а у меня вообще засада: психолог это сестра родная друга моего бывшего. Поэтому приходить и рассказывать ей, как я страдаю это простите извращение facepalm.gif blush2.gif Пытаюсь сама) Время проходит, потихоньку залечивает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу