Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 23 2015, 09:56)
Al-EX, ну вообще у вас спросили, зачем вы с бывшей бухали))) а вы в подробностях рассказываете, почему не интересно других женщин трахать wink.gif

Ответ на заданный вопрос на самом деле содержится в тексте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 23 2015, 08:54)
rofl.gif Вы серьезно думаете что такие советы помогут унять обиженную женщину? lol.gif Вы бы еще подорожник посоветовали бы приложить biggrin2.gif

Серьезно.
Со мной любимка вот так мирится - тут главное физический контакт(не секс и не подорожник).Сложно ругаться или обижаться,когда он,живой и теплый рядом.Зато можно до чего-то договориться,до приемлемых для обоих вещей.Но объясняться с позиций"я тебя выбирал-выбирал,а ты теперь губы дуешь" дохлый номер,понятно же...
Он всегда добивается именно максимально длительного физического контакта(секс ни при чем,опять же) и прговаривания претензий вслух.Есть в этом рациональное зерно - если любишь и ищешь способ быть вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 23 2015, 10:42)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 23 2015, 08:54)
rofl.gif Вы серьезно думаете что такие советы помогут унять обиженную женщину? lol.gif Вы бы еще подорожник посоветовали бы приложить biggrin2.gif

Серьезно.
Со мной любимка вот так мирится - тут главное физический контакт(не секс и не подорожник).Сложно ругаться или обижаться,когда он,живой и теплый рядом.Зато можно до чего-то договориться,до приемлемых для обоих вещей.Но объясняться с позиций"я тебя выбирал-выбирал,а ты теперь губы дуешь" дохлый номер,понятно же...
Он всегда добивается именно максимально длительного физического контакта(секс ни при чем,опять же) и прговаривания претензий вслух.Есть в этом рациональное зерно - если любишь и ищешь способ быть вместе.

Претензии в данном случае к Алексу это во первыхwhistling.gif а во вторых такой косяк вы бы тоже простили легко и просто?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 10:05)

Да ни фига там не содержится кроме самолюбования и"вот я какой".
На кой употреблять в принципе?
На кой это делать с бывшей?
Меньше эгоизма и сложносочиненностей - и будет вам щщщасье fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 23 2015, 10:44)
Претензии в данном случае к Алексу  это во первыхwhistling.gif а во вторых такой косяк вы бы тоже простили легко и просто?

Претензии никуда не делись.И будет он дальше такие номера откалывать - непременно останется ни с чем,несмотря на всю свою"популярность"у дам и волшебное наличие пениса. biggrin2.gif

Тут не в простить-не простить речь.А в налаживании диалога в принципе,в выходе из тупика,когда"нафиг-нафиг-ах!как мне больно и паршиво"(потому как это обоюдно и по факту тупик).

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 23 2015, 08:44)
mediterranka, честно сказать, я не знаю, как бы я отреагировала на Вашем месте в такой ситуации, но вот точно бы мне это очень не понравилось. Или же ни на звонки, ни на смс не отвечала. Т.е. полный игнор! Было там у них что-то или не было (тем более учитывая, что МЧ уже подрывал Ваше доверие к нему) я бы посчитала это предательством. А ведь по сути так и есть connie_tap.gif Он, вместо того, чтобы приехать к Вам, остался со своими подружками.
Кстати, как сейчас все происходит? Он пишет, звонит?

После того, как он мне в три ночи сказал, что точно не приедет, потому как остается пить с подругами, и еще пафосно переспросил, поняла ли я, я пошла спать. Утром, отупев от боли, написала (пафосно, но...) что он этой ночью меня окончательно потерял. Что он оставил меня вариться в моей собственной боли, и сделал это демонстративно в присутствии своих "подруг". И что я его никогда за это не прощу. Больше я ему после этого не писала, не звонила и в планах нет. Он? Не пишет и не звонит. Но для него это нормально, я уже писала, что он никогда первый мириться не приходил и не извинялся. Даже в той ситуации, когда я узнала о его измене, я через пару недель, поостыв, написала ему, что, мол Бог тебе судья, я тебя прощаю и иди своей дорогой. Он тогда на это сообщение мгновенно среагировал, хотя было уже за полночь, и начал умолять меня с ним встретиться и поговорить. А если бы я не написала, он наверное и тогда бы не пришел и не извинился. Потому что у него видите ли гордость... Но сейчас я ему писать не намерена и прощать не намерена. Поэтому и от него честно говоря ничего не жду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 09:05)
QUOTE(PinUpGirl @ Sep 23 2015, 09:56)
Al-EX, ну вообще у вас спросили, зачем вы с бывшей бухали))) а вы в подробностях рассказываете, почему не интересно других женщин трахать wink.gif

Честно говоря, я тоже не очень поняла. Вы один в один как мой БМЧ сейчас говорите. Они - подруги, а ты - моя женщина, я только твой и бля-бля-бля. Так если женщина, любимая, вам важнее и вы знаете, что ваше распитие с подругой и тем более ночевка совместная, вашей ЛЮИМОЙ женщине причинят боль, зачем это делать-то? Зачем лишний раз ее мучить и себе устраивать лишний стресс?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 23 2015, 10:45)

Я думаю Алекс имел ввиду человеческое общение с бывшей

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 23 2015, 11:17)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 23 2015, 10:45)

Я думаю Алекс имел ввиду человеческое общение с бывшей

Или бухать...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу